11

Перчатки теплые на зиму подростку

Девочки, посоветуйте, где их купить? Что-то попадались мне или тонкие, или детские, или совсем на мужскую пятерню-лопату.

Свернуть
Ответить
На ВБ смотрите, там любые должны быть. Обратите внимание на перчатки с сенсорными пальцами, чтобы было удобно телефоном пользоваться.
И вы не указали параметры вашего подростка. У моего уже в 13 лет была "мужская пятерня-лопата".
Ответить
Так зависит от толщины и материала. Своему в декатлоне купила толстые флисовые и тонкие флисовые. Ну и горнолыжные есть. Вас какие?
Ответить
Мне бы зимние теплые. Надеялась на шерсть если честно.
Ответить
Шерстяные колоться будут. ( толстые акриловые на озоне купила, но лучше уж флисовые
Ответить
Придумала. Купите кашемировые в женском отделе Юникло - шикарные.
Ответить
Сын ходит в декатлоновских из флиса, они разных размеров, легко подобрать. Ещё очень нравятся флисовые перчатки без пальцев, на пальцы можно надеть типа варежки пришитой :) удобно и в телефон тыкать, и закрыть пальцы, когда холодно. Такие есть и в декатлоне, но там с липучками, они ко всему прилипают. Мы покупаем в сплаве, там на магнитах
Ответить
В Декатлоне или Ашане покупаю сразу ...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
24.11 16:39
В Декатлоне или Ашане покупаю сразу десяток, на зиму хватает, расходный материал у них, перчатки 🤦
Ответить
На 10 лет покупала lassie самый большой размер (по-моему 6). Потом покупала женские черные спортивные. Лет с 14 носил нормально мужские
Ответить
У всех без перчаток что ли ходят? (
Ответить
Мы в декатлоне покупаем.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325