6

Книга по уходу за собой для девушки подростка

Посоветуйте, пож-та, книгу для девушки подростка 14 лет.
Помню в моём подростковом возрасте мне подарили, был уход за лицом, ногтями и т.д.
Что-то такого плана, но современное.
Что покупаете своим дочкам?

Свернуть
Ответить
Ничего не покупаю, как-то своими силами справляюсь с обучением.
Ответить
Отведите лучше дочку с дерматологу-косметологу, врач подберёт индивидуальный уход. С ногтями на гигиенический маникюр. Книги эти ни о чем, весь уход нужно подбирать индивидуально. Есть проблема - идёте к специалисту и решаете.
Ответить
Боже.. как вы откопали в архиве январский топик и зачем ?
Ответить
Я даже не знаю, у меня топик ленте отобразился. Думала свежий, на даты не смотрю. Забавно :)))
Ответить
На озоне их полно.
Я бы брала сразу несколько. Как отечественных авторов, так и зарубежных.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325