11

Рюкзак на 12 лет пацану?

Нужно на подарок, что ваши мальчики в этом возрасте считают крутым? Городской или спортивный - без разницы. С животными и пр.в этом возрасте уже ж не катит? может, есть молодежные бренды, что б уж точно наверняка угодить?

Свернуть
Ответить
Моему 12 лет. Носит ТН.
Ответить
Я своему родному бы не угодила ( Как раз смотрели с ним рюкзак новый для школы, выбрал неожиданный для меня
Ответить
Моему 14. Есть несколько рюкзаков разного размера. Все Найк. Просто так получилось) но мой равнодушен к моде. Для него главное -удобство и функционал. Например, достаточное число карманов и отделений в рюкзаке. С животными не катило никогда)))
Ответить
Мои к моде равнодушны,но для нас самый классный и удобный-thule.
Ответить
Про крутость - тут сложно, по функционалу и качеству проверены Gryzzly и Pulse - год ношения каждый активной девочкой и как новые. Вообще неубиваемые))
Ответить
У Kenzo классные тканевые рюкзаки с тигром есть. Дарили дочке на д.р., сын обзавидовался.
Ответить
Мэдпакс с рогами:) и на замену выбра...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
23.08 17:25
Мэдпакс с рогами:) и на замену выбрал себе брезент с кожей на Али. Что хочет, то и носит, фиг угадаешь уже
Ответить
У моего 3 рюкзака ( 14 лет): мерседес - реально прикольный, несколько лет назад купили его в музее, неубиваемый, TH - тоже неплохой, отстрочки, карманы… и Левис - на мой взгляд отстой: просто прямоугольник чёрного брезента, но ребёнок сам его выбрал, говорит, что такой - это круто.

Я бы все-таки с ребёнком рюкзак выбирала, странные у них вкусы🙄
Ответить
У нас выбрал вот такой и очень доволен им

Рюкзак мужской /городской/школьный /для мальчика/для ноутбука/15.6/15,6/спортивный/ черный/для школы Spayder
https://wildberries.ru/catalog/19261566/detail.aspx
Ответить
Смотря для чего рюкзак. Для школы или для каких иных целей. В этом деле лучше за модой не гнаться..Тут важнее функционал.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325