18

Что дарите взрослым сыновьям ITишникам?

17 лет, всё есть... Раньше увлекался Лего и проблем не было... Может какие интересные конструкторы для взрослых есть? Любит все технологичное.

Свернуть
Ответить
Мой был очень рад какой-то палочке, которую в руках крутить нужно, не помню, как называется.
Ответить
Можно прямо спросить. Можно подарить деньги, пусть накопит себе на свои прибамбасы.
Супер удобные мягкие треники хорошо сидящие, или второй свитер даже если один уже есть, календарь с котиками, билеты в кино, билеты в игровую комнату на всю его компанию там где надо загадки разгадывать чтобы выбраться. Никаких технических штучек лично, там тонкие материи, даже коврик для мышки там с бубенцами что даже папа программист не понимает о чем это. Торт покрасивее, слоёные пирожки с мясом (немного, пару тазиков).
Ответить
Если говорить именно про конструктор, то обычное Лего из серии Technic радуют мальчиков в возрастной категории 30+ точно так же как 17ти летних :)
на интересные модельки правда и ценник кучерявый, но вы про бюджет ничего не писали.
Я бы и сама Феррари из этой серии купила, но жаба душит :)
Есть ещё конструктор "для взрослых" Bigo - там электросамокат и квадроцикл собирать можно :))))
Ответить
Белый билет
Anonymous
6.12 23:54
Белый билет
Ответить
Почем брали? Мне тоже надо
Ответить
Очень дорого.
Anonymous
7.12 01:13
Очень дорого.
Ответить
пара-тройка миллионов?
Ответить
Мой (17 лет) таки потребовал лего. Купила по его просьбе джет Стражей галактики, но, пока искала, видела прикольное: Робот из "Короткого замыкания" с управлением, программируемый, как я поняла. Но мой не хочет, не айтишнег ни разу. А вообще, у лего много программируемых наборов для взрослых.
Ответить
Мой 18летка тоже! Черт, взрослые наборы дорогие... отец говорит, пусть старые килограммы вытаскивает и играется )), конечно не доставал давно их, но хочет еще.
Ответить
ХиХи, я уже пару лет потихоньку выбрасываю. Сам не даёт.
Ответить
выбрасываете ЛЕГО? :scared2
Ответить
Да, сумками весь балкон был завален. Я их когда то все наборы скупала.
Ответить
Кресло хорошее, ноут качественный, монитор большой, мышку дорогущую.

Конструкторы-то есть, дорогие, программируемые, но будет ли 17-летка этим заниматься? Уже о девочках пора думать, так что может одежда стильная. Мобильник последней модели.
Конструкторы, мне кажется, или в 10, или за 30.
Ответить
На новый год подарю альманах квантик,он его читает.А так все виды приставок игровых и причиндалы к ним дарю.Иногда деньги.Он копит и покупает что ему там нужно.Моему 16.
Ответить
Графический планшет есть?
Ответить
Дали денег, купил новый мак.
Под ёлку положу носки
Ответить
Горнолыжную маску с диоптриями, новую сумку для сноуборда. Бабушка с дедом фитнесс трекер, который бассейны считает и гребки, как я поняла. Но у нас выбор богатый... сын плавает и катается, не только в компе сидит))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325