Подарок подростку.
Не знаю, что подарить сыну на НГ. 12лет. Игроман, любит создавать игры на платформе роблокс. Печатные книги не читает, всю информацию находит в интернете. Смотрит познавательные каналы про космос, динозавров.
Чтобы не было лишних вопросов, игры в пс дозированные.
http://led-strips.ru/
Автор просила советов. Советуйте, что считаeте нужным, а она как-нибудь сама разберется, что ей подходит, а что нет.
То моя покупает муравьиную ферму и муравьев )))
То - перья, чернила, сургуч и печати!
То - плакаты с какими-то анимешными героями.... то аниме гневно клемится - и на сцену выходит китайское фентези и она покупает ПРЯМ БУМАЖНЫЕ КНИГИ )))
То - антуражные перчатки и эльфийские уши )))
Короче, плюсуюсь к деньгам.
Кстати! А карта у него уже есть? Например, Тиньков Джуниор с положенными на нее сколько-то там тысячами рублей - ИМХО, прям норм )))
Ну и можно сразу деньги положить
я у своего 12 летнего спросила, что хочет: сюрприз, или есть, что заказать.
конечно, заказал.
игры в пс, их и получит + постер с год оф вар бонусом
В 12 лет для моего это было самое-самое..
© Eva.ru, 2002-2024. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325