32

Какой подарок ребенку 3 лет мальчику?

Вообще не в теме про маленьких детей. Свой вырос давно. Что подарить на новый год мальчику трёх лет? Во что сейчас дети играют? Бюджетно. То есть всякие электронные игрушки, телефоны, планшеты я купить не смогу. Ребенок мне абсолютно не знаком и не родственник. Просто случайно познакомилась с девушкой из Мариуполя с ребенком, они беженцы. Не Москва. Спасибо.

Свернуть
Ответить
Танк
Anonymous
9.12 20:45
Танк
Ответить
Угу, настоящий.
Хотелось бы что-нибудь более позитивное.
Ответить
и военную форму. в садике понадобится
Ответить
от ребенка зависит, конструктор типа лего дупло - аналог полесье - неплохие конструкторы.
Ответить
Плюсуюсь за Лего Дупло
Матрена +
9.12 21:03
Плюсуюсь за Лего Дупло
Ответить
- надувного прыгуна https://www.wild...
Купава ♧** Noblesse
9.12 21:07
- надувного прыгуна https://www.wildberries.ru/catalog/66316739/detail.aspx?targetUrl=XS
- машину-мусоровоз https://www.wildberries.ru/catalog/9382440/detail.aspx?targetUrl=XS
или любую другую машину, типа пожарной, бульдозера, экскаватора, трактор

(племяннику два года, "друзья" немного старше, смотрю по подаркам им)
Ответить
экскаватор, мусоровоз, поезд, скорую помощь...сыну 3...
Ответить
Подарите новогодний набор сладостей
Ответить
У моего в фаворе была Брудеровская техника, бетономешалка, мусоровоз и тп
Интересно, продают их сейчас? Они же точь-в-точь как настоящие.
Ответить
ни фига себе ценник :-O Надо беречь свои, пригодятся внукам. А мы и на пляж таскали их и вообще в хвост и в гриву, но им хоть бы что, как новые.
Ответить
У нас машина-каток была вне конкуренции. И еще светофор на батарейках.
Ответить
спросите у мамы. проще всего.
одежда никогда не помешает.
Ответить
Откройте любой сайт/зайдите в детский магазин и посмотрите игрушки этой возрастной группы.
Ответить
О, точно. А какой магазин?
Ответить
дет мир
Anonymous
9.12 21:20
дет мир
Ответить
Любого героя, типа спайдермена, зайдите в магазин игрушек и посмотрите что там в отделе с такими игрушками для мальчиков.
Наш очень любил всяких этих роботов из фильмов.
Ответить
В три года? Это не для более старшего возраста игрушки?
Ответить
Наш в 3 года как раз такими начал увлекаться. Три года это уже ребенок смотрит всякие подобные мультики и фильмы, представляет себя суперменом.
Ответить
Напомнили, мой в 3 года+- знакомится с мальчиком на площадке - Матвей? Хм, Матвей, а я - Человек-паук!!! Как мне было смешно.
Ответить
Книжку и машинку( лучше небольшую хотвилс, технопарк. В большом фаворе у моих были всякие мусоровозы, бульдозеры, и всякая техника, чем просто Лада калина какая- нибудь). Снежколеп, плэйдо с пластилином набор. Все это есть в детском мире. И лучше берите небольшое, чтобы семья не таскалась с пакетом игрушек объемных по квартирам съёмным.
Ответить
хотвиллс классные, ага
Нигора SD*
9.12 21:30
хотвиллс классные, ага
Ответить
Простите, а хотвилс и технопарк это фирмы такие? Я не издеваюсь, я правада не знаю. Выпала из детской темы очень давно.
Ответить
хотвиллс это машинки. крутые они
нк и трассы еще
Ответить
Да, это фирмы машинок. От 150₽ до 600 уложитесь.
Ответить
Внукам 4,5 и 2,5 играют в паровозики Чаггинтон, черепашек-ниндзя, героев гоу джитсу, тоботы и разные роботы, пазлы на 15-24 шт., щенячий патрулевоз и набором машинок и щенков.
Ответить
Лего дупло, машинки (если любит), зверюх разных фигурки, а еще внуку удивительно зашло в этом возрасте-палатка)))
Ответить
да, картонные домик или складная палатка как в икее были.
Ответить
Мне кажется, не слишком тактично дарить палатку беженцам.
Ответить
ой..
да,Вы правы абсолютно
бегло прочитала в ночи, не вникла в детали((
Ответить
Машинок много не бывает.. Покупайте небольшие, чтоб в руку помещались, разноцветные.. Так же любят разные самосвалы, экскаваторы с двигающимися деталями.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325