36

Туалетная вода для подростка

Посоветуйте какой-нибудь легкий аромат для девочки 13 лет. Желательно в Летуаль или ВБ. В пределах 1000₽. Чем ваши девочки пользуются?
Заранее благодарю.
ЗЫ: пойти и понюхать в магазине не могу, буду покупать наобум.

Свернуть
Ответить
наобум покупать нельзя. в вб не берите, оч много левака
Ответить
У меня проблема с обонянием. Придётся ориентироваться на отзывы.
Ответить
Понимаю, если бы выбирали парфюм для вредной начальницы, но для дочери и опираясь на различные мнения незнакомых людей. Это сильно))
Ответить
Пусть хотя бы опишет, какой ей аромат понравился бы. Цветочный, цитрусовый, древесный, пряный, фруктовый. Моя мама выбирала, перепробовав 100 разных в магазине. Выбрала Trussardi Delicate rose Но вам цена не подойдёт.
Ответить
Сейчас вся парфюмеров стоит дороже.
Попробуйте Shiseido The Ginza, молодёжи нравится
Ответить
В 13 лет я бы купила что-то цветочное нестойкое недорогое. Цветы России ландыш или сирень
Ответить
У вас дети приемные, что ли? Почему обязательно недорогое?
Ответить
А приемным надо недорогое? Просветите темную.
Ответить
я вам обязательно объясню, только сначала поясните, почему приемные дети для вас - второй сорт?
Ответить
До 1000? Могу скинуть то, что я ребенку 10 лет дарила, ей нравится, на Джей Ло похож
Ответить
Парфюмерная вода женская мерцающая с шиммером SHINE, BOMBITA! LOCO BAE, 50 мл 7DAYS
https://wildberries.ru/catalog/10790069/detail.aspx
Ответить
Должна понравиться. Плюс блестюшки
Ответить
Спасибо 🌺
Anonymous
12.12 22:06
Спасибо 🌺
Ответить
да, блестюшки в аромате самое ценное
Ответить
У Армани прайв за 20 т пион с блёстками тоже. И да, блёстки сейчас у подростков в фаворе.
Ответить
для природы они особенно ценные
Ответить
Дабы не плодить темы... А мальчику-подростку? Наверное, что-то свеже-цитрусовое? Есть идеи?
Ответить
В эйвоне чудесные бюджетные варианты. Х- серия. Надо тестить.
Ответить
Эйвон ведь только через представителей реализуется? Мне б что-нибкдь в магазинах масс-маркета)
Ответить
Там даже не знаю, есть ли что в такой ценовой категории
Ответить
На WB он давно продается, и дешевле, чем у представителей.
Ответить
clinique happy
Anonymous
12.12 21:58
clinique happy
Ответить
Спасибо, понюхаю)
Lady Di OH*
12.12 21:59
Спасибо, понюхаю)
Ответить
https://www.letu.ru/product/antonio-banderas-king-of-seduction/16600005
Вот это в 1 раз сыну дарила, нравится.
Ответить
О. И цена хорошая!)
Мерси. Тоже понюхаю.
Ответить
Ой да, точно, плюсую. Водичка чудесная, да и мужчине вполне пойдет.
Ответить
У меня мальчик.) 15 лет. Норм?
Ответить
Отлично!
Jackson 269638 OH*
13.12 10:06
Отлично!
Ответить
Вы сначала сами протестируйте, понюхайте. У меня дома стоит, сейчас специально занюхнула, для взрослых мужчин он, даже не для 20-летних.
Ответить
Обязательно все сама занюхаю! Пока собираю советы.
Потом пойду в какой-нтбуль Летуаль или Иль де боте и все понюхаю лично))
Самой мне нравится Шанель. Но имхо тоже не юношеский он.
Ответить
Когда-то тут посоветовали, унисекс
Сын пару лет как пользуется, дымка очень приятная
https://www.wildberries.ru/catalog/38992940/detail.aspx
Ответить
Я своему дарила ck one, нравится ему
Ответить
Мне нравятся ароматы вот этой линии, их делают на фабрике и закос неплохой. На мне стойкие. к духам у меня очень специфические требования - чтобы от них не помереть, от 90% ароматов раскалывается голова, до рвоты. Так что комменты типа "освежитель воздуха" не читайте, от 99% освежителей тоже начинается головная боль, от этих духов- нет. https://www.wildberries.ru/catalog/26889559/detail.aspx
Ответить
Спасибо 🌺
Anonymous
13.12 16:15
Спасибо 🌺
Ответить
В улыбке радуги покупаю название вроде Секси Сити. Запах для подростков.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325