181

Что дарите девочкам- подросткам от 14 и старше?

Подскажите, пожалуйста, что собираетесь дарить на Новый год?

Свернуть
Ответить
На НГ - мыльно-рыльное обычно. Возможно еще повязку на голову.
Нет привычки что-то большое и серьезное дарить на эту дату.
Ответить
Уж лучше совсем ничего, чем мыльно-рыльное. Вы еще прокладки подарите.
Ответить
Кому лучше?
У нас это нормально, все любят пользоваться вкусным мыльно-рыльным, но ленятся его покупать себе сами.
Ответить
Т.е. пользуются приличным только по праздникам?
Ответить
А вы что - по бутылке/упаковке мыльно-рыльного за один раз используете?
У нас за НГ и 8 марта на каждого набирается всякого интересного. Плюс на дни рождения в нагрузку к подарку тоже идет.
Нормально, хватает (это же добавка, а не единственное используемое).
Ответить
я покупаю по мере необходимости а не только на праздники.
Это все расходники из той же оперы что и туалетная бумага.
Ответить
А я вам разве мешаю? Делайте как вам угодно, конечно.
Непонятно, зачем вы прицепились ко мне, мы ведь тоже делаем так, как нам удобно.
Ответить
Вот идут и покупают нарочно мыло детское ромашковое и шампунь яичный, чтобы нормальное получить под елку и 8 Марта?
Ответить
Нет. Ну вот я обычно моюсь просто детским мылом, но изредка люблю почесать себя мылом с кофейным скрабом. Каждый день его использовать не будешь. То же и с гелями для душа - пробивает несколько раз в году, покупать не пошла бы.
Это все не используется часто (у меня элементарно кожа не выдержала бы).
Ответить
Кожа не выдержала бы гель для душа????
Ответить
О да, детское мыло самое то для кожи. ))) Просто ваш случай про то, как слаще морковки ничего не пробовали, да и ту купить себе не можете, ждете в подарок.
Ответить
Да все я пробовала, и купить себе могу, уймитесь уже.
Ответить
неприменительно к общему сабжу, но
о да, детское мыло самое то для кожи
у меня уже много лет нет гелей для душа - вместо них детское мыло и замесы на нём же со сливками и мёдом
как производная от этого - за ненадобностью нет и кремов для тела
Ответить
Нормально не покупать шампунь просто когда пошли в магазин,а ждать его на новый год? Если 20 декабря кончится шампунь,вы не купите его в магазине? Типа подожди праздника? Или купите,но чем тогда подарок будет отличаться от просто покупки.
Ну ведь честнее писать - нет средств на ребенка и все.
Ответить
+ И никто бы не стал смеяться. Ну нет денег. А тут целая теория, как мыло в подарок ждут.
Ответить
Вы принципиально не читаете то, что я написала, дальше первой фразы?
Ответить
Любит творчество Фриды Кало, будет 3д пазл с ней.
И пирог в лицо игра, будем играть в новогодний вечер.
Ответить
У меня, правда, 18--летняя, но все же - настольная игра, карта в Читай-город, капучинатор.
А так все ведь зависит от желаний ребенка, интересов, принятого в семье, денег.
Ответить
Попросила мини принтер для фотографий
Ну и чтобы был хоть какой он сюрприз карту в ЗЯ
Ответить
Моя тоже его попросила. Но мы как посмотрели, что расходники стоят как сам принтер, и их крайне мало... Сказали, что Дед Мороз попросил придумать что-нибудь другое :)
Ответить
Зря. Классная вещь. У моей уже 3 год и она все радуется ему
Ответить
Ну у нас вообще варинтов больше нет)))
Ответить
Дайте ссылку, пжлста, давно присматриваю)
Ответить
Ответить
Спасибо
Anonymous
20.12 19:32
Спасибо
Ответить
13,5 лет попросила сургучный набор
Ответить
Новый скейт, постер и худи с принтом, который она просила и новогодние носки.
Ответить
Сережки, картину по номерам (заодно будет на что каникулы потратить), домашний костюм.
Ответить
Попросила свитер https://www.wildber...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
20.12 12:23
Попросила свитер https://www.wildberries.ru/catalog/56283170/detail.aspx
Это чисто доп, так как она мотается в поездки с игрушками и все такое, пусть хотя бы спит на ней, ну она любит такое:)) https://www.wildberries.ru/catalog/20900591/detail.aspx
Ответить
Свитер классный!
JUNE BUG H*
20.12 12:25
30
Свитер классный!
Ответить
Я вообще для молодежи эту фирму наст...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
20.12 12:33
Я вообще для молодежи эту фирму настоятельно рекомендую, отличное качество, и всё как они любят:))
Ответить
ну не знаю... дочка не носит такое
Ответить
Значит, не покупайте:party2
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
20.12 12:48
Значит, не покупайте:party2
Ответить
Да я и не собираюсь. Это же вы просто пишете, что вся молодежь такое любит.
Ответить
Я прям вот написала "вся молодежь"?
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
20.12 13:30
Я прям вот написала "вся молодежь"?
Ответить
"Я вообще для молодежи эту фирму настоятельно рекомендую, отличное качество, и всё как они любят"

а это вы так только о своих пишете? ну тогда извините.
Ответить
Согласна,хрень какая-то ...
Ответить
+1 не понравилось.
никто из знакомых дочери в таком не ходит
Ответить
Классные вещи, спасибо. Не видела раньше таксой фирмы
Ответить
любимые сладости (много),
пюпитр любимого цвета, сурдину, настольные игры...
одежду,украшения и косметику велено не дарить(((
Ответить
16 лет, духи 2 коробочки от папы и от мамы, кензо свежий на весну, корлоф на зиму ,сама выбирала, ещё денежку 3000. Вобще с 14 дарила косметику хорошую сразу и денежку дарили,но вместе выбирали на что потратить, в 15 дочь просто все копила,потом сама покупала сумку гуэс и т.д.
Ответить
В 14 дарила духи и наушники игровые не дешёвые, в 15 шмотки дорогие, которые она хотела, ходили выбирали, в 16 рюкзак Хилфигер,тренд был, в 17 не помню что, в 18 дорогие брюлики. Далее не актуально наверно .В обычные дни дорогое такое не покупаю
Ответить
Наушники и тапочки, на прошлый НГ гитара была. Она так прилично научилась сама играть за год, что я просто потрясена. На школьных концертах выступает, хотя музыке никогда не училась, гитару освоила по онлайн курсу.
Ответить
Спасибо! А не подскажете, что за онлайн курс?
Ответить
Я даже не знаю точно. Спрошу у неё вечером.
Ответить
15 лет. Духи Молекула реплика в коллекцию. Купила на свой страх и риск подделку впервые, у нее только оригиналы. Любит парфюмы. Сладости всякие необычные, специи для кофе в мельницах набор.
Ничего дорогого, потому что она получила уже очень дорогой подарок ранее.
Ответить
Племяннице 16лет подарю большую "отельную подушку" с бархатной наволочкой. Удобно для спины, если тупитæ в тел на кровати).
Ответить
Плохая примета подушки дарить, к болезни. Возьмите с нее деньги за нее, хоть рубль.
Ответить
Бля(пардон мой фрэнч), куйню-то не городите.
Ответить
Вы ножи с полотенцами тоже, наверное, не дарите. Что еще в вашем послужном списке?
Ответить
Ножи не дарю, про полотенце впервые слышу.
Ответить
Примета гласит, что это к слезам, чтоб вы знали, а-то недайбох :)))
Ответить
К слезам носовые платки.
Ответить
Полотенца тоже.
Часы наручные к расставанию (и такое слышала, да).
Ответить
Часы дарила, брала деньги символические. У меня есть такие одаряемые которые сильно в приметы верят.
Ответить
Пипец, сколько замороченных(где тут смайлик, крутящий у виска).
Ответить
это к соплям даже :sick1
Ответить
+1.
Нижнее белье к геморрою и циститу.
Ответить
Верхнее к перегреванию.
Постельное - к пересыпанию и храпу!
Ответить
Опа! а я и не знала. Буду всем дарить теперь и брать оплату! Ну не рубль конечно, рублем сыт не будешь :chr2
Ответить
+1. Спасибо, узнала, обогачусь теперь.
Ответить
Плохо в приметы верить - грех это. Сходите в церковь покайтесь за свои грехи
Ответить
"покайтесь за"?
так писать - это не просто плохо, это преступно
Ответить
Дочери зеркало купила https://www.wildberries.ru/catalog/41235339/detail.aspx .Хотела палетку теней, но уже прикупили их вместе ). Палетка красивая, вот такая https://www.podrygka.ru/catalog/makiyazh/glaza/teni/214260-paletka-teney-dlya-vek-catrice-pro-hint-of-mint-slim-eyeshadow-palette-ton-010/ , но моя 18+ уже )
Ответить
Плохая примета)).
Anonymous
20.12 10:36
Плохая примета)).
Ответить
Да ясно, млин! вместо учебы будет сидеть теперь мазюкаться! :chr3 :D
Зато она Лев па гараскопу, я читала, им зеркала дарить надо, чуток компенсирует, думаю :chr2
Ответить
Моя помешана на косметике. Какие-то палетки теней может час ходить выбирать. Что-то из этой серии дарю. Но т.к. не знаю что ей надо, хожу с ней, потом оплачиваю.
Ответить
Моя тоже, но без нее не купить, мне кажется это все из комнаты можно лопатой выгр*мат*, такое количество. Вчера приволокла еще палетку, какие-то ограниченные серии вышли.
Ответить
Такая страшненькая? Вы не пробовали ей самооценку поднимать? Типа :доча,ты самая красивая,кому-то нужно морду разрисовать,чтобы внимание привлечь,а ты и в натуральном виде такая красотка,просто глаз не отвести"
Не обязательно же было ей плешь проедать,что она обычненькая.
Ответить
Не, у меня тоже полно косметоса, сейчас друг у друга кисти крадем😂 Сначала договорились, что кисти у каждого свои, потом стала замечать, что мои пропадают. Ее самооценке любой позавидует. Наоборот иногда корону снять хочется. Все мальчики ее якобы любят, подарки дарят. На самом деле не все, а двое.
Ответить
Зачем вы злому тролли отвечаете ?
Ответить
Мамаша может задумается,почему у ребенка низкая самооценка и она возюкает себя косметикой. С 6-7 класса..
Ответить
:crazy
Anonymous
20.12 15:45
:crazy
Ответить
Скучно. Тролю в ответ. Видно же, что женщина:crazy
Ответить
Видимо вся самооценка зависит от косметики,без нее считает себя страшной. Вам бы понять,от вас или от отца пошло это неприятие своей натуральной внешности.
Ответить
А вы не краситесь? Волосы, ресницы...ногти стижете, надеюсь. Ну и там...бреете. А то натуральная внешность она такая натуральная😬
Ответить
Я своей всегда говорю, что она самая красивая. Всю ее жизнь. А она красится, как индеец все равно. Мне хватает туши и помады, очень редко тени минимум и пудра чисто пятнышко какое-нить попудрить. У нее косметики втрое больше и мастерства мне не догнать. Такшта это вы зря про обычненьких.
Ответить
Халат, духи, 2 билета и проектор. Как обычно, 2 хотели, 2 сюрприза
Ответить
Какие духи?
Anonymous
20.12 10:49
Какие духи?
Ответить
Burberry Her Eau de Toilette зеленые, которые
Ответить
Хрен с ними,с духами,расскажите про проектор!
Ответить
Что рассказать? Дочь выбрала KODAK Luma, давно хотела. Заказывали на амазоне месяц назад, он там в 3,5 раза дешевле даже с учётом доставки
Ответить
Анатомический атлас для художников и и какие-то сладости
Ответить
Сестра ;-)
Тоже дарила хороший атлас в свое время. Художницам всегда есть, что дарить.
Ответить
О, а не подскажете автора-издание?
Тоже актуально
Ответить
https://www.wildberries.ru/catalog/1...
гномик Вахмурка D*
20.12 22:27
https://www.wildberries.ru/catalog/10856593/detail.aspx?size=34796976
Мне понравилось примерами и изяществом
Ответить
спасибо!
Anonymous
27.12 20:09
спасибо!
Ответить
MOZABRICK
Anonymous
20.12 10:53
MOZABRICK
Ответить
Спасибо! Не слышала о таком.
Ответить
а он только черно-белый, не знаете? мрачновато выглядит
Ответить
А мне понравилось. На фото. Там есть возможность посмотреть,как будет выглядить фото и мне вполне понравилось.
Но цена,блин,кусачая.
Ответить
Какой размер взяли? И вы настоящий или реплику!? Тут на Еве писали про похожий,но дешевле,а я не могу найти тут тему,забыла название.
Ответить
Настоящий и взяли. Размер М
Ответить
Еще сын заказал сестре вот такое https://www.wildberries.ru/catalog/35021823/detail.aspx
На его взгляд очень новогодне - зеленый и со Шреком :D .
Я пыталась отговорить, а сейчас думаю, что может и гуд, полезный подарок будет, нужные ).
Ответить
Молодец сын! И спасибо за ссылку, положила в корзину, тоже пригодится.
Ответить
+ 1 спасибо
Anonymous
20.12 13:41
+ 1 спасибо
Ответить
Одной - календарь с Мумми-троллями, носки с Мумми-троллями и что-нибудь еще, скорее всего, сладкий подарок, второй - книгу про нунчи, небольшие дозы уходовой косметики на пробу, обеим - билет на мюзикл (я с ними тоже пойду) :)
Ответить
Последние 3 года дарю духи Girls can do everything и сертификат в лэтуаль, в этом году (16 лет) дочь от сертификата отказалась, поэтому купила ей и два других новых аромата этой же серии по 50 мл. Муж еще добавил ей 6 тысг на новый телефон, остальное сама заработала.
Ответить
Моя сказала: Деньги!
Плюс что-то от себя всяких мелочей придумаю.
Ответить
100
внешний аккумулятор
Ответить
По 5 т выдали
ЮлияМММ F*
20.12 12:14
По 5 т выдали
Ответить
Ой, не увидела, тут про девочек
Ответить
Очки купите
Anonymous
25.12 12:03
Очки купите
Ответить
17 лет шёлковая пижама, красивое нижнее белье, духи Джимми чу, мешочек мармелада пират мармелад.
Ответить
интересна цена пижамы, ну ничего приличного не нашла....
Ответить
У меня 2 племянницы . Обычно перевожу деньги , а они с мамой заказывают. И общий подарок- рождественский кекс вот такого плана

Ответить
Кулич за 2700?? Ну и хрень. Если уж так недоедают,взяли бы лучше полкило икры,и вкусно и понты.
Ответить
Вот бедолага-то, полкило икры - единственное мерило вкуса для вас! ;-)
Ответить
Будет вечеринка домашняя с четырьмя девочками-подростками 14-15 лет. Пригласила к ним косметолога-визажиста, будет мастер-класс по уходу за кожей и 3 варианта макияжа (повседневный, вечеринка и стрелки). Ну и каждой по набору косметики кое-какой.
Ответить
Это в новогоднюю ночь?
Ответить
На праздниках.
Anonymous
20.12 13:26
На праздниках.
Ответить
А в саму нг ночь что?
Ответить
В саму нг ночь мы будем спать как порядочные жаворонки.
Ответить
И ребёнок тоже?
Anonymous
20.12 14:42
И ребёнок тоже?
Ответить
Ребенок раньше нас засыпает.
Ответить
Сколько лет?
Anonymous
20.12 19:58
Сколько лет?
Ответить
Что сколько лет?
Anonymous
20.12 20:04
Что сколько лет?
Ответить
Дайте контакты, пожалуйста
Ответить
В 14 лет готовите морду рихтовать,чтобы быстрее сбыть с рук?
Ответить
Вы за собой ухаживает исключительно для кого-то?
Ответить
А дайте, пожалуйста, ссылку на косметолога-визажиста?
Ответить
Ноутбук игровой хочет. Геншин импакт, понимаешь, рендериться на планшете за 30штук не красиво...
Ответить
Вот мы из-за этого сраного геншина планшет меняли, будь он неладен... обошлось без ноута ТТТ
Ответить
Своей - выбранный ей заранее телефон.
Чужой - чисто символически, настолку и прикольный шеврон
Ответить
А дочери почему дарите подарок, а не деньги?
Ответить
Она заказала нам телефон ))) бабушки подарят деньги.
Ответить
16 л.Боксерские перчатки на Рождество. На новый год символический подарок- календарь
Ответить
Подарочные сертификаты на сапсан
Ответить
Моей 18, билеты в Питер и бронь отеля на двоих с подружкой, думаю, что будет довольна)
Ответить
Особенно подружка - нахаляву скататься!!
Ответить
Подружкину поездку оплачивают ЕЁ родители
Ответить
Тематическую фотосессию и видеокарту в комп
Ответить
15-летней дочери дарю парфюм Princess By Kilian, сын дарит сестре адвент-календарь с косметикой
Ответить
Электроэпилятор положу под ёлку, стала моим пользоваться, а эта вещь сугубо индивидуальная, как по мне) Ну и книгу "Драматургия дизайна", нет она этим не увлекается, но надеюсь, что затянет)))
Ответить
Футболку с персонажем Геншин и наушники.
В прошлом году игровую мышку для ноута и игру Геншин 🤦‍♀️.
Ответить
Настольный органайзер для косметики, новогоднюю пижаму, больше пока ничего не придумала
Ответить
а какую пижаму выбрали?
их такое разнообразие, аж растерялась
Ответить
Рубашку, какую она хотела
Подставку под телефон
Гамак для крысы

Братьям она заказала на WB коллекционные карточки с какими-то корейскими певцами, альбом для их хранения и мягкую игрушку.
Ответить
Моя фен попросила, купили DYSON, дочь довольна)
Ответить
Книги, духи, над браслетом раздумываю, хотела ещё часы-радио с проекцией на потолок (тут советовали),
Одежду заказала для какого-то выступления в школе+дискотека
Ответить
Часы с проекцией у меня есть, без радио, с Али. Дешевые.
Мне прям нравятся )))
Ответить
Вот и я чувствую, моей их надо)
Ответить
Выбрала серёжки одни, ещё ёмкости для хранения всякий всячины, кое-что из Sephora и кроссовки
Ответить
Дарили беспроводные наушники,часы ксяоми, укулеле, скейт, классный плед на кровать, алмазную мозаику большую, картину по номерам тоже большую. Из бисера и паэток наборы - делать цветы и мини-деревья. Ещё пряжу для вязания руками.
Ну и всякие дорогие гаджеты приурочиваем к новому году или праздникам - и замену телефонов и новый ноутбук,более мощный и планшет и графический планшет и цифровая камера.
Ответить
Ну выучите уже. СЯОМИ!
Ответить
И пайетки
Anonymous
20.12 17:44
И пайетки
Ответить
С чего бы? Кто установил такие правила? Транскрипция как раз ксяоми
Ответить
С того что это корейский, не благодарите!
https://translate.google.es/?hl=ru&sl=ko&tl=ru&text=Xiaomi&op=translate
Ответить
пц вы душная
КСЯООМММИИИ
Ответить
Чëйта?! Я вот ксиоми их называю и никак иначе. С ударением на О.
Ответить
Выучите уже, что ваши представления о прекрасном никому нах не нужны. И с вашими указаниями - туда же.
Ответить
+100, заипали.
Jackson 269638 OH*
21.12 12:55
+100, заипали.
Ответить
Племянница 17 лет купила парфюм, косметику. Хотела подушку, теперь что то начиталась, не буду дарить. Она веган, очень тяжело что подобрать....каждый раз головная боль прям
Ответить
Правильно купили. У меня дочь такая же. Стало легче ей деньги дать и покупает что хочет. И она рада и мне облегчение, баба с возу кобыле легче. Парфюму и косметике она радуется. Но в основном деньгами.
Ответить
умную колонку, наушники и кедики попросила
Ответить
AirPods Max, Lego, браслет, ну и по мелочи. Только на Рождество, а не на Новый Год:)
Ответить
.
Anonymous
21.12 08:36
.
Ответить
Я как мать-ехидна сыновей отрываюсь на подарках для их девчонок.
Старшей :) подарю Moschino , Мишку белого, спасибо Еве за идею. Младшей не знаю, она носит пандору, я честно говоря думала, что это всё в далёком прошлом. Может бусину какую новогоднюю.
Ответить
Дочери 15. Новые наушники, конфеты набор сама собираю, браслет серебро из соколова, картхолдер кожаный для проездного, ее папанька передал мне варежки ей из рыси - я против была, но он сам решил, носки яркие - в общем такое все. Ей ничего не надо - все есть обычно. трудно что-то купить.
Ответить
Покажите браслет. Я своим купила серьги асимметрия, https://sunlight.net/catalog/earring_333626.html и https://sunlight.net/catalog/earring_72416.html
Ответить
Классные серьги!!! Спасибо за идею подарка для девочки!
Ответить
Черные очень красивые.
Ответить
Нашей доче 15 лет, дарим графический планшет Samsung Galaxy Tab, белый кошелечек Benetton, сладости.
Ответить
Планшет поиграться или серьезно занимается?
Ответить
Моя в 17 лет сказала только деньги((...
Горькая луна 132848 SD*
25.12 11:45
Моя в 17 лет сказала только деньги(( но я так не люблю, не подарок это, хоть и проще всем. В общем купила сумку кроссбоди кочинелли простую чёрную, с прицелом тоже иногда поносить) ну а внутрь придётся деньги класть... в прошлом году пижаму этамовскую дарила и косметичку. До этого были всякие парфюмы, лаш любит - вот оттуда много чего покупали.
Ответить
Моей тоже только деньги. Она вечно на что-то копит или сама идет тратит. Сейчас пошла ресницы нарастила. Часть денег потратила. Одежду давно не покупаю, у нас вкусы не очень совпадают.
Ответить
А моя не копит, тупо все по кафешкам...
Горькая луна 132848 SD*
25.12 19:57
А моя не копит, тупо все по кафешкам прогуливает или покупает абсолютно ненужные сувениры, типа камня ведьмы)) эх...
Ответить
И правильно. Все на удовольствие. А то знаю таких, кто копит всю жизнь и живет прижимисто, и никогда не тратится на удовольствие и детям не даёт
Ответить
моя 15-летняя дочь вчера намекнула на AirPods
Я альтернативно предложила зайти в парфюмерный, и тут у нее глазки так загорелись... много смотрела, нюхала, выбрала Poison Girl, давно не видела столько счастья на ее личике.
Я вспомнила, что в 16 лет я получила в подарок свои первые духи - тоже Poison, но классический. Он до сих пор сводит меня с ума
Ответить
Как считаете, девочке 14 лет подойдет фотоаппарат с распечаткой фоток типа Поларойд? Или для малышни совсем? Не знаю, чем ее удивить/занять, чтобы подарок не валялся потом. Все у нее есть, наушники, сумочки, да она и неприхотливая и самодостаточная. Косметика и женские финтифлюшки неинтересны совсем. Что читаю в списках, у нее или есть, или ей неинтересно будет. На шмотках тоже не помешана. Любит рисовать, рукоделие, но мы это ей и без праздников покупаем. Деньги тоже ей не интересны.
Ответить
вы главное приценитесь к расходникам. Готовы потом постоянно покупать бумагу?
Ответить
Да, берите. Моя завешала стенку фоткамт с подругами, фоткамт с кошкой и тд
Расходники берём в м видео
Впринципе все устраивает. Это детство, оно интересное должно быть
Ответить
Я купила барби винтаж, тотали хэйр (или как это пишется))))
В общем 1993 год, дочка обожает барби молд супер стар. И ещё к ней барби look, которая низкая мулатка в серебряном.
Как то так)))
Ответить
Дочке 17 лет. Студентка строгановского колледжа на факультете иконописи, поэтому ей дорогая книга по иконописи, уходовая косметика для тела, кружка с блюдцем из костянного фарфора. От папы будет набор инструментов для золочения и еще книга по ее тематике
Ответить
Спасибо помогли очень!
Ответить
14 лет дарю кошку с махающей лапкой керамицескую, конструктор типа лего фигурка Шидза, набор конфет коробку (дочка сма просит, говорит ей никогда не дарили конфет в коробке)
Ответить
А какую кошку, поделитесь ссылкой!
Ответить
Не могу дать ссылку, но магазин называется Любимая японочка . Их там много было. Не такие золотые пластиковые, как на Севастопольской, а симпатичные .
Ответить
А мои почему-то ждут на НГ крутые подарки. Младшая айфон и йорка, старшая билет на Мальдивы 😱
Вот прям даже не знаю... Сильно расстроятся, когда подарки получат? 😂
Ответить
Им 2 и 3 годика.
Обычно в этом возрасте где-то деткам объясняют, что может и не может принести Де Мороз :chr2
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325