Что дарите девочкам- подросткам от 14 и старше?

Подскажите, пожалуйста, что собираетесь дарить на Новый год?

На НГ - мыльно-рыльное обычно. Возможно еще повязку на голову.
Нет привычки что-то большое и серьезное дарить на эту дату.
Уж лучше совсем ничего, чем мыльно-рыльное. Вы еще прокладки подарите.
Кому лучше?
У нас это нормально, все любят пользоваться вкусным мыльно-рыльным, но ленятся его покупать себе сами.
Т.е. пользуются приличным только по праздникам?
А вы что - по бутылке/упаковке мыльно-рыльного за один раз используете?
У нас за НГ и 8 марта на каждого набирается всякого интересного. Плюс на дни рождения в нагрузку к подарку тоже идет.
Нормально, хватает (это же добавка, а не единственное используемое).
я покупаю по мере необходимости а не только на праздники.
Это все расходники из той же оперы что и туалетная бумага.
А я вам разве мешаю? Делайте как вам угодно, конечно.
Непонятно, зачем вы прицепились ко мне, мы ведь тоже делаем так, как нам удобно.
Вот идут и покупают нарочно мыло детское ромашковое и шампунь яичный, чтобы нормальное получить под елку и 8 Марта?
Нет. Ну вот я обычно моюсь просто детским мылом, но изредка люблю почесать себя мылом с кофейным скрабом. Каждый день его использовать не будешь. То же и с гелями для душа - пробивает несколько раз в году, покупать не пошла бы.
Это все не используется часто (у меня элементарно кожа не выдержала бы).
Кожа не выдержала бы гель для душа????
О да, детское мыло самое то для кожи. ))) Просто ваш случай про то, как слаще морковки ничего не пробовали, да и ту купить себе не можете, ждете в подарок.
Да все я пробовала, и купить себе могу, уймитесь уже.
неприменительно к общему сабжу, но
о да, детское мыло самое то для кожи
у меня уже много лет нет гелей для душа - вместо них детское мыло и замесы на нём же со сливками и мёдом
как производная от этого - за ненадобностью нет и кремов для тела
Нормально не покупать шампунь просто когда пошли в магазин,а ждать его на новый год? Если 20 декабря кончится шампунь,вы не купите его в магазине? Типа подожди праздника? Или купите,но чем тогда подарок будет отличаться от просто покупки.
Ну ведь честнее писать - нет средств на ребенка и все.
+ И никто бы не стал смеяться. Ну нет денег. А тут целая теория, как мыло в подарок ждут.
Вы принципиально не читаете то, что я написала, дальше первой фразы?
Любит творчество Фриды Кало, будет 3д пазл с ней.
И пирог в лицо игра, будем играть в новогодний вечер.
У меня, правда, 18--летняя, но все же - настольная игра, карта в Читай-город, капучинатор.
А так все ведь зависит от желаний ребенка, интересов, принятого в семье, денег.
Попросила мини принтер для фотографий
Ну и чтобы был хоть какой он сюрприз карту в ЗЯ
Моя тоже его попросила. Но мы как посмотрели, что расходники стоят как сам принтер, и их крайне мало... Сказали, что Дед Мороз попросил придумать что-нибудь другое :)
Зря. Классная вещь. У моей уже 3 год и она все радуется ему
Ну у нас вообще варинтов больше нет)))
Дайте ссылку, пжлста, давно присматриваю)
Новый скейт, постер и худи с принтом, который она просила и новогодние носки.
Сережки, картину по номерам (заодно будет на что каникулы потратить), домашний костюм.
Попросила свитер https://www.wildber...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
20.12 12:23
Попросила свитер https://www.wildberries.ru/catalog/56283170/detail.aspx
Это чисто доп, так как она мотается в поездки с игрушками и все такое, пусть хотя бы спит на ней, ну она любит такое:)) https://www.wildberries.ru/catalog/20900591/detail.aspx
Я вообще для молодежи эту фирму наст...
20.12 12:33
Я вообще для молодежи эту фирму настоятельно рекомендую, отличное качество, и всё как они любят:))
Значит, не покупайте:party2
20.12 12:48
Да я и не собираюсь. Это же вы просто пишете, что вся молодежь такое любит.
Я прям вот написала "вся молодежь"?
20.12 13:30
"Я вообще для молодежи эту фирму настоятельно рекомендую, отличное качество, и всё как они любят"

а это вы так только о своих пишете? ну тогда извините.
+1 не понравилось.
никто из знакомых дочери в таком не ходит
Классные вещи, спасибо. Не видела раньше таксой фирмы
любимые сладости (много),
пюпитр любимого цвета, сурдину, настольные игры...
одежду,украшения и косметику велено не дарить(((
16 лет, духи 2 коробочки от папы и от мамы, кензо свежий на весну, корлоф на зиму ,сама выбирала, ещё денежку 3000. Вобще с 14 дарила косметику хорошую сразу и денежку дарили,но вместе выбирали на что потратить, в 15 дочь просто все копила,потом сама покупала сумку гуэс и т.д.
AD
В 14 дарила духи и наушники игровые не дешёвые, в 15 шмотки дорогие, которые она хотела, ходили выбирали, в 16 рюкзак Хилфигер,тренд был, в 17 не помню что, в 18 дорогие брюлики. Далее не актуально наверно .В обычные дни дорогое такое не покупаю
Наушники и тапочки, на прошлый НГ гитара была. Она так прилично научилась сама играть за год, что я просто потрясена. На школьных концертах выступает, хотя музыке никогда не училась, гитару освоила по онлайн курсу.
Спасибо! А не подскажете, что за онлайн курс?
Я даже не знаю точно. Спрошу у неё вечером.
15 лет. Духи Молекула реплика в коллекцию. Купила на свой страх и риск подделку впервые, у нее только оригиналы. Любит парфюмы. Сладости всякие необычные, специи для кофе в мельницах набор.
Ничего дорогого, потому что она получила уже очень дорогой подарок ранее.
Племяннице 16лет подарю большую "отельную подушку" с бархатной наволочкой. Удобно для спины, если тупитæ в тел на кровати).
Плохая примета подушки дарить, к болезни. Возьмите с нее деньги за нее, хоть рубль.
Бля(пардон мой фрэнч), куйню-то не городите.
Вы ножи с полотенцами тоже, наверное, не дарите. Что еще в вашем послужном списке?
Ножи не дарю, про полотенце впервые слышу.
Примета гласит, что это к слезам, чтоб вы знали, а-то недайбох :)))
Полотенца тоже.
Часы наручные к расставанию (и такое слышала, да).
Часы дарила, брала деньги символические. У меня есть такие одаряемые которые сильно в приметы верят.
Пипец, сколько замороченных(где тут смайлик, крутящий у виска).
Верхнее к перегреванию.
Постельное - к пересыпанию и храпу!
Опа! а я и не знала. Буду всем дарить теперь и брать оплату! Ну не рубль конечно, рублем сыт не будешь :chr2
+1. Спасибо, узнала, обогачусь теперь.
Плохо в приметы верить - грех это. Сходите в церковь покайтесь за свои грехи
"покайтесь за"?
так писать - это не просто плохо, это преступно
Дочери зеркало купила https://www.wildberries.ru/catalog/41235339/detail.aspx .Хотела палетку теней, но уже прикупили их вместе ). Палетка красивая, вот такая https://www.podrygka.ru/catalog/makiyazh/glaza/teni/214260-paletka-teney-dlya-vek-catrice-pro-hint-of-mint-slim-eyeshadow-palette-ton-010/ , но моя 18+ уже )
Да ясно, млин! вместо учебы будет сидеть теперь мазюкаться! :chr3 :D
Зато она Лев па гараскопу, я читала, им зеркала дарить надо, чуток компенсирует, думаю :chr2
Моя помешана на косметике. Какие-то палетки теней может час ходить выбирать. Что-то из этой серии дарю. Но т.к. не знаю что ей надо, хожу с ней, потом оплачиваю.
Моя тоже, но без нее не купить, мне кажется это все из комнаты можно лопатой выгр*мат*, такое количество. Вчера приволокла еще палетку, какие-то ограниченные серии вышли.
Такая страшненькая? Вы не пробовали ей самооценку поднимать? Типа :доча,ты самая красивая,кому-то нужно морду разрисовать,чтобы внимание привлечь,а ты и в натуральном виде такая красотка,просто глаз не отвести"
Не обязательно же было ей плешь проедать,что она обычненькая.
Не, у меня тоже полно косметоса, сейчас друг у друга кисти крадем😂 Сначала договорились, что кисти у каждого свои, потом стала замечать, что мои пропадают. Ее самооценке любой позавидует. Наоборот иногда корону снять хочется. Все мальчики ее якобы любят, подарки дарят. На самом деле не все, а двое.
Мамаша может задумается,почему у ребенка низкая самооценка и она возюкает себя косметикой. С 6-7 класса..
Скучно. Тролю в ответ. Видно же, что женщина:crazy
Видимо вся самооценка зависит от косметики,без нее считает себя страшной. Вам бы понять,от вас или от отца пошло это неприятие своей натуральной внешности.
А вы не краситесь? Волосы, ресницы...ногти стижете, надеюсь. Ну и там...бреете. А то натуральная внешность она такая натуральная😬
Я своей всегда говорю, что она самая красивая. Всю ее жизнь. А она красится, как индеец все равно. Мне хватает туши и помады, очень редко тени минимум и пудра чисто пятнышко какое-нить попудрить. У нее косметики втрое больше и мастерства мне не догнать. Такшта это вы зря про обычненьких.
AD
Халат, духи, 2 билета и проектор. Как обычно, 2 хотели, 2 сюрприза
Burberry Her Eau de Toilette зеленые, которые
Хрен с ними,с духами,расскажите про проектор!
Что рассказать? Дочь выбрала KODAK Luma, давно хотела. Заказывали на амазоне месяц назад, он там в 3,5 раза дешевле даже с учётом доставки
Анатомический атлас для художников и и какие-то сладости
Сестра ;-)
Тоже дарила хороший атлас в свое время. Художницам всегда есть, что дарить.
О, а не подскажете автора-издание?
Тоже актуально
а он только черно-белый, не знаете? мрачновато выглядит
А мне понравилось. На фото. Там есть возможность посмотреть,как будет выглядить фото и мне вполне понравилось.
Но цена,блин,кусачая.
Какой размер взяли? И вы настоящий или реплику!? Тут на Еве писали про похожий,но дешевле,а я не могу найти тут тему,забыла название.
Еще сын заказал сестре вот такое https://www.wildberries.ru/catalog/35021823/detail.aspx
На его взгляд очень новогодне - зеленый и со Шреком :D .
Я пыталась отговорить, а сейчас думаю, что может и гуд, полезный подарок будет, нужные ).
Молодец сын! И спасибо за ссылку, положила в корзину, тоже пригодится.
Одной - календарь с Мумми-троллями, носки с Мумми-троллями и что-нибудь еще, скорее всего, сладкий подарок, второй - книгу про нунчи, небольшие дозы уходовой косметики на пробу, обеим - билет на мюзикл (я с ними тоже пойду) :)
Последние 3 года дарю духи Girls can do everything и сертификат в лэтуаль, в этом году (16 лет) дочь от сертификата отказалась, поэтому купила ей и два других новых аромата этой же серии по 50 мл. Муж еще добавил ей 6 тысг на новый телефон, остальное сама заработала.
Моя сказала: Деньги!
Плюс что-то от себя всяких мелочей придумаю.
17 лет шёлковая пижама, красивое нижнее белье, духи Джимми чу, мешочек мармелада пират мармелад.
интересна цена пижамы, ну ничего приличного не нашла....
У меня 2 племянницы . Обычно перевожу деньги , а они с мамой заказывают. И общий подарок- рождественский кекс вот такого плана

Кулич за 2700?? Ну и хрень. Если уж так недоедают,взяли бы лучше полкило икры,и вкусно и понты.
Вот бедолага-то, полкило икры - единственное мерило вкуса для вас! ;-)
AD
Будет вечеринка домашняя с четырьмя девочками-подростками 14-15 лет. Пригласила к ним косметолога-визажиста, будет мастер-класс по уходу за кожей и 3 варианта макияжа (повседневный, вечеринка и стрелки). Ну и каждой по набору косметики кое-какой.
В саму нг ночь мы будем спать как порядочные жаворонки.
В 14 лет готовите морду рихтовать,чтобы быстрее сбыть с рук?
Вы за собой ухаживает исключительно для кого-то?
А дайте, пожалуйста, ссылку на косметолога-визажиста?
Ноутбук игровой хочет. Геншин импакт, понимаешь, рендериться на планшете за 30штук не красиво...
Вот мы из-за этого сраного геншина планшет меняли, будь он неладен... обошлось без ноута ТТТ
Своей - выбранный ей заранее телефон.
Чужой - чисто символически, настолку и прикольный шеврон
А дочери почему дарите подарок, а не деньги?
Она заказала нам телефон ))) бабушки подарят деньги.
16 л.Боксерские перчатки на Рождество. На новый год символический подарок- календарь
Моей 18, билеты в Питер и бронь отеля на двоих с подружкой, думаю, что будет довольна)
Особенно подружка - нахаляву скататься!!
Подружкину поездку оплачивают ЕЁ родители
Тематическую фотосессию и видеокарту в комп
15-летней дочери дарю парфюм Princess By Kilian, сын дарит сестре адвент-календарь с косметикой
Электроэпилятор положу под ёлку, стала моим пользоваться, а эта вещь сугубо индивидуальная, как по мне) Ну и книгу "Драматургия дизайна", нет она этим не увлекается, но надеюсь, что затянет)))
Футболку с персонажем Геншин и наушники.
В прошлом году игровую мышку для ноута и игру Геншин 🤦‍♀️.
Настольный органайзер для косметики, новогоднюю пижаму, больше пока ничего не придумала
а какую пижаму выбрали?
их такое разнообразие, аж растерялась
Рубашку, какую она хотела
Подставку под телефон
Гамак для крысы

Братьям она заказала на WB коллекционные карточки с какими-то корейскими певцами, альбом для их хранения и мягкую игрушку.
Моя фен попросила, купили DYSON, дочь довольна)
AD
Книги, духи, над браслетом раздумываю, хотела ещё часы-радио с проекцией на потолок (тут советовали),
Одежду заказала для какого-то выступления в школе+дискотека
Часы с проекцией у меня есть, без радио, с Али. Дешевые.
Мне прям нравятся )))
Выбрала серёжки одни, ещё ёмкости для хранения всякий всячины, кое-что из Sephora и кроссовки
Дарили беспроводные наушники,часы ксяоми, укулеле, скейт, классный плед на кровать, алмазную мозаику большую, картину по номерам тоже большую. Из бисера и паэток наборы - делать цветы и мини-деревья. Ещё пряжу для вязания руками.
Ну и всякие дорогие гаджеты приурочиваем к новому году или праздникам - и замену телефонов и новый ноутбук,более мощный и планшет и графический планшет и цифровая камера.
С чего бы? Кто установил такие правила? Транскрипция как раз ксяоми
Чëйта?! Я вот ксиоми их называю и никак иначе. С ударением на О.
Выучите уже, что ваши представления о прекрасном никому нах не нужны. И с вашими указаниями - туда же.
Племянница 17 лет купила парфюм, косметику. Хотела подушку, теперь что то начиталась, не буду дарить. Она веган, очень тяжело что подобрать....каждый раз головная боль прям
Правильно купили. У меня дочь такая же. Стало легче ей деньги дать и покупает что хочет. И она рада и мне облегчение, баба с возу кобыле легче. Парфюму и косметике она радуется. Но в основном деньгами.
умную колонку, наушники и кедики попросила
AirPods Max, Lego, браслет, ну и по мелочи. Только на Рождество, а не на Новый Год:)
Я как мать-ехидна сыновей отрываюсь на подарках для их девчонок.
Старшей :) подарю Moschino , Мишку белого, спасибо Еве за идею. Младшей не знаю, она носит пандору, я честно говоря думала, что это всё в далёком прошлом. Может бусину какую новогоднюю.
Дочери 15. Новые наушники, конфеты набор сама собираю, браслет серебро из соколова, картхолдер кожаный для проездного, ее папанька передал мне варежки ей из рыси - я против была, но он сам решил, носки яркие - в общем такое все. Ей ничего не надо - все есть обычно. трудно что-то купить.
Классные серьги!!! Спасибо за идею подарка для девочки!
Нашей доче 15 лет, дарим графический планшет Samsung Galaxy Tab, белый кошелечек Benetton, сладости.
Планшет поиграться или серьезно занимается?
Моя в 17 лет сказала только деньги((...
Горькая луна 132848 SD*
25.12 11:45
Моя в 17 лет сказала только деньги(( но я так не люблю, не подарок это, хоть и проще всем. В общем купила сумку кроссбоди кочинелли простую чёрную, с прицелом тоже иногда поносить) ну а внутрь придётся деньги класть... в прошлом году пижаму этамовскую дарила и косметичку. До этого были всякие парфюмы, лаш любит - вот оттуда много чего покупали.
Моей тоже только деньги. Она вечно на что-то копит или сама идет тратит. Сейчас пошла ресницы нарастила. Часть денег потратила. Одежду давно не покупаю, у нас вкусы не очень совпадают.
А моя не копит, тупо все по кафешкам...
Горькая луна 132848 SD*
25.12 19:57
А моя не копит, тупо все по кафешкам прогуливает или покупает абсолютно ненужные сувениры, типа камня ведьмы)) эх...
И правильно. Все на удовольствие. А то знаю таких, кто копит всю жизнь и живет прижимисто, и никогда не тратится на удовольствие и детям не даёт
моя 15-летняя дочь вчера намекнула на AirPods
Я альтернативно предложила зайти в парфюмерный, и тут у нее глазки так загорелись... много смотрела, нюхала, выбрала Poison Girl, давно не видела столько счастья на ее личике.
Я вспомнила, что в 16 лет я получила в подарок свои первые духи - тоже Poison, но классический. Он до сих пор сводит меня с ума
Как считаете, девочке 14 лет подойдет фотоаппарат с распечаткой фоток типа Поларойд? Или для малышни совсем? Не знаю, чем ее удивить/занять, чтобы подарок не валялся потом. Все у нее есть, наушники, сумочки, да она и неприхотливая и самодостаточная. Косметика и женские финтифлюшки неинтересны совсем. Что читаю в списках, у нее или есть, или ей неинтересно будет. На шмотках тоже не помешана. Любит рисовать, рукоделие, но мы это ей и без праздников покупаем. Деньги тоже ей не интересны.
вы главное приценитесь к расходникам. Готовы потом постоянно покупать бумагу?
Да, берите. Моя завешала стенку фоткамт с подругами, фоткамт с кошкой и тд
Расходники берём в м видео
Впринципе все устраивает. Это детство, оно интересное должно быть
AD
Я купила барби винтаж, тотали хэйр (или как это пишется))))
В общем 1993 год, дочка обожает барби молд супер стар. И ещё к ней барби look, которая низкая мулатка в серебряном.
Как то так)))
Дочке 17 лет. Студентка строгановского колледжа на факультете иконописи, поэтому ей дорогая книга по иконописи, уходовая косметика для тела, кружка с блюдцем из костянного фарфора. От папы будет набор инструментов для золочения и еще книга по ее тематике
14 лет дарю кошку с махающей лапкой керамицескую, конструктор типа лего фигурка Шидза, набор конфет коробку (дочка сма просит, говорит ей никогда не дарили конфет в коробке)
А какую кошку, поделитесь ссылкой!
Не могу дать ссылку, но магазин называется Любимая японочка . Их там много было. Не такие золотые пластиковые, как на Севастопольской, а симпатичные .
А мои почему-то ждут на НГ крутые подарки. Младшая айфон и йорка, старшая билет на Мальдивы 😱
Вот прям даже не знаю... Сильно расстроятся, когда подарки получат? 😂
Им 2 и 3 годика.
Обычно в этом возрасте где-то деткам объясняют, что может и не может принести Де Мороз :chr2

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325