89

Про подарки для девочек

Добрый день. Помогите людидобрые.Задача-что можно купить в подарок на нг. Две девы-12 и 8 лет.Мыльно-рыльное как оказалось куплено, плюс от меня.И я в затыке.Чем нынче удивить?

Свернуть
Ответить
https://www.wildberries.ru/catalog/3...
tolstaya_zgaba OH*
24.12 14:30
Ответить
Спасибо.с вб не дружу,но единороги наше все
Ответить
Это есть в огромных количествах у девочек ещё лет с 4. Ну какое 8?
Ответить
Ну у меня она ходит с рогами оленя на голове и в тапках единорога)
Ответить
Так и у меня . В 4 года. И вы хотите сказать,что этих наборов у вас нету до сих пор?
Может ещё нет кигуруми единорожки? У моей любимая одежда.
Ответить
Кугуруми были,но не единорожки)) Но как-то не прижились
Ответить
Ну вот моим заходило в 8, это набор на Пандору похож, не такой детский. Был хитом сезона долго. А вот заколки они не носили и не носят, В Лего не играли, скетчбуки и фломастеры всех видов в огромных количествах дома, каждый же свои хиты предлагает.
Ответить
Мои заказали такие прикроватные аквариумные лампы на нг

Ответить
А сумма? Минипринтер, если ещё нет

Ответить
У вас есть? По-моему такая фигня.
Ответить
Есть. Пользуется уже пару лет с удовольствием. Вся пробковая доска увешена
Ответить
Спасибо за наводку для отсталых слоев населени, честно не знала что такое есть)))Сыну как то без надобности было
Ответить
Спасибо за наводку) У моей младшенькой по ходу станет одним подарком больше
Ответить
Если младшей подарите, то и старшей надо, наверное, а то тоже захочется))
Ответить
Да нет, это же игрушка по сути) Старшей оно зачем? Если будет надо, младшая даст попользоваться.
Ответить
Моим 18 и 22, у них Xiaomi. Это не совсем игрушка, да, для развлечения, но все же. Пользуются только так, постоянно распечатывают фото с друзьями или какие-то картинки. Это я так, предупредила):ups1
Ответить
https://wildberries.ru/catalog/13897...
ツɐƃloʌı SD**
24.12 15:08
Ответить
Интересно:mda
Anonymous
24.12 20:17
Интересно:mda
Ответить
Наборы для тай дай. Краски и футболки, шоперы

Ответить
О.Рисовать это их тема.Спасибо
МамаТима 120208 KF*
24.12 15:25
20
О.Рисовать это их тема.Спасибо
Ответить
обоже, что это?
ROZA-AZORA **
24.12 20:25
обоже, что это?
Ответить
Скетчбук и всякую разную забавную канцелярку
Ответить
Книги, серию нэнси дрю, например. Плюс шоколадное что-то
Ответить
Сладости в наличии.Книги не читают, к сожалению
Ответить
Жаль ( я про книги
Anonymous
24.12 15:46
Жаль ( я про книги
Ответить
Согласна как любитель чтения.Но они только по школьной программе и то в учебнике.Сверх не заставить
Ответить
Из современно можно Рита Уильямс-Гарсиа, юношеские истории, девочкам может быть интересно
Ответить
Оффтоп.А из современного может что-нибудь порекомендуете для взрослого?)
Ответить
Эрин Стерлинг, «Неуловимый беглец» Джонатан Фридланд, Карли Форчун, Дженис Халлетт, Клэр Кигэн, «Асьенда» Изабель Каньяс. Это из последнего, что мне понравилось.
Ответить
Спасибо, утащила
МамаТима 120208 KF*
24.12 21:33
30
Спасибо, утащила
Ответить
Вот прям есче раз спасибо.Засела читать Стерлинг-прям мое.и чудно отвлекает от зубной боли
Ответить
Не за что 🙂. От боли Нимесил помогает. Сорри за непрошенный совет. Надеюсь, что быстро пройдёт у вас. С наступающим 🎄
Ответить
Вот он то родимый не помогает.И Вас с наступающим
Ответить
офф: лаврушку крутую заварите и полощите
несколько листиков в чашку на стакан крутого кипятка, прикрыть блюдцем и дать настояться
не то что боль, даже флюс как воспаление снимает
но лучше держать дома не магазинную лаврушку в пачках, а "рыночный веник"
Ответить
У меня есть.попробую..но 4 импланта.Надеюсь поможет.Как раз рыночный венок
Ответить
Вам не выписывали сильное обезболивающие?
Ответить
сИстра! :party1
мне тоже 5 дней назад имплант поставили
правда, один
но верхняя шестёрка, с 3,5 мм "прогибом" тончайшей оставленной с гайморовой пазухой стенки и отслойкой с натягом под шов тонкой, но очень упругой десны...
полощу)))
*после отхождения уколов обошлась одной таблеткой обезболивающего (не люблю таблеточные лекарства без крайней!!! надобности) - и полощу)))
зы: и сына тоже Тим зовут:party2
Ответить
Гирлянды с прищепками для фото
https://www.wildberries.ru/catalog/9569316/detail.aspx
Ответить
Платная доставка 200 рэ
Часа 3 назад всё было бесплатно :-)
Ответить
Они ещё и цену изменили 😂. Ну ничего. Есть и другие продавцы )
Ответить
Какие-нибудь пазлы-головоломки. Типа таких.

Ответить
Интерактивные футболки , которые святятся и на которых можно рисовать много раз. Не знаю, продаются ли где-то в магазине, я заказывала
Ответить
На любой вкус приятности в коробке подарочной для девушек, парней, мамы, бабушке, дяде, учителю...
https://www.wildberries.ru/brands/luckybox
Это когда не знаешь, что подарить))
Ответить
У мамы девочек спросить что им нравится и что они хотели бы. 8-ми летней я бы куклу подарила, если она их любит. Обеим - всякие примамбасы на волосы: послно сейчас красивых модных заколочек, обручей и т.д. Недорогая бижу тоже обеим может понравиться.
Ответить
Мамы нет, на волосы всего..много.В кукол не играют.Заказала краски для одежы, как выше писали.Теперь оказалось проблемой найти белые футболки))
Ответить
В modis
Anonymous
25.12 08:40
В modis
Ответить
Моя с 6 лет в куклы не играет. И вообще 8 летняя скорее всего будет хотеть то, что подарят и 12 летней. Лучше всего наборы для творчества одинаковые
Ответить
Из этого и исхожу)"передеруться"
МамаТима 120208 KF*
24.12 19:03
Из этого и исхожу)"передеруться"
Ответить
Вот вот). Я всегда из этого исходила и ни разу не прогадала 😂
Ответить
младдшей лего по девчачьей тематике, старшей шмотки? ювелирное?
Ответить
Лего есть, лежит без надобности.Вещей хоть одним местом ешь, ювелирку-перебор по деньгам будет.У них еще др в январе-феврале, и телефон будет дариться и новый ноут
Ответить
Девы, а мне реклама пазлов деревянных попалась https://unidragon.ru/?yclid=7509506158888283004&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=master_podarki&utm_content=12777353572&utm_term=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BA%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B5%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C
Красивые вроде. Кто-нибудь покупал такие? Хорошие? Думаю, девочкам как раз подойдет...
Ответить
Конкретно эти не брала, про качество не знаю, а так деревянных пазлов у нас куча. Моим 10 и 5 очень нравится их собирать и пахнут деревом, вкусно!
На НГ своим купила такие
https://www.wildberries.ru/catalog/64284719/detail.aspx
https://www.wildberries.ru/catalog/48391162/detail.aspx
Ответить
О, спасибо. На вб и отзывы есть, тут поищу.
Мне понравилось еще, что каждый кусочек не простой. Круто вроде ).
Ответить
Ну вот зачем.теперь хочу такие себе))
Ответить
Так от тоже. Сижу считаю теперь, сколько каких и кому надо бы ).
Маме еще что-то хотела творческое, может картину по номерам, но кажется пазлы лучше
Ответить
Себе и подарите)). Надо же подарок и селе сделать
Ответить
Бом бо чки для ванной.
Ответить
И хламом дом не забивать. Использовал - искупался - и все растворилось.
Ответить
Уже закупила практически оптом))) у меня и лось в 18 лет ими балуется
Ответить
какая же от них вонь
Ответить
Я тоже не переношу. Но детям нравится
Ответить
наверно нравятся тем, у кого мамам нравится. Ну и тем, чьи родители не обращают внимания на состав и на то, вредно это или нет
Ответить
Мне вполне. Мы сами делаем)
пищевая сода — стакан; лимонная кислота —половина стакана; гималайская розовая соль или морская соль — половина стакана; лепестки цветов, бутоны лаванды или высушенные травы (например, шалфей, розмарин, мелисса) — четверть стакана; любое растительное масло (миндальное, абрикосовой косточки, зародышей пшеницы, оливковое) — чайная ложка; вода; любое эфирное масло — максимум 20 капель.
Ответить
Простите, потом в этой соде и лимонной кислоты лежать надо? Это ж тело ожогами пойдет.
Ответить
Да, многие уже умерли. Это ж бомбочки :chr2
Ответить
Согласна,еще и ванну мыть.Но любят ж)
Ответить
они просто подвержены стадному инстинкту, а родители не приучают ребенка думать, что некоторые вещества могут быть просто вредны. Дети могут "любить" что-то, чтобы не отстать от других, как вариант, или из-за отсутствия информации. У части детей эта "любовь" улетучиться довольно быстро благодаря информации от родителей.
Ответить
Подвески с именами
Ответить
Графические планшеты. Выше вы написали, что девочки рисуют.
Ответить
Планшет есть, но они как то не прониклись.Свободные художники))Творят там где видят.Как всегда если тихо-жди какую то краску на стенах в ванной,полотенцах допом
Ответить
Ответить
Вот спасибо.интересно)
МамаТима 120208 KF*
25.12 08:07
Вот спасибо.интересно)
Ответить
Тоненькие нежные золотые цепочки-браслеты
Ответить
С кулонами
Anonymous
25.12 13:06
С кулонами
Ответить
Моя рисующая дева заказала такие маркеры.
Рисуют на любой поверхности
Маркер-краска на масляной основе, 12 цветов, толщина 2.8 мм, алюминиевый корпус, клапанный механизм Cozy&Dozy
https://wildberries.ru/catalog/30902212/detail.aspx
Ответить
Спасибо. И вам, и автору. Заказала. Вроде обещают до нг доставку)
Ответить
и от меня спасибо!
мне они по работе очень нужны
а те, которыми до этого долго пользовались, испохабились что-то донельзя
Ответить
.
Anonymous
26.12 13:13
80
.
Ответить
Такое есть.но все равно спасибо
МамаТима 120208 KF*
25.12 10:02
Такое есть.но все равно спасибо
Ответить
Манги. Моя и в инете читает и бумажн...
Кот рыжий ♤** Noblesse
25.12 08:36
Манги.
Моя и в инете читает и бумажные просит, периодически покупаю- они качественные, красивые в суперобложках, чушь конечно))))
Ответить
И Вам спасибо, но это их тема.У меня сын увлекался))Но там 18 плюс)
Ответить
.
Anonymous
25.12 09:06
.
Ответить
Сегодня открыла для себя магазин Mod...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
25.12 16:33
Сегодня открыла для себя магазин Modi. Сыну надо было купить подарки двум партнёрам, плюс девочке в тайном Санте, ух, какой там выбор всяких девчачьих радостей недорого
Ответить
https://www.modi.ru/catalog/goods/ka...
tolstaya_zgaba OH*
25.12 17:07
https://www.modi.ru/catalog/goods/kaff_2/ вот это развалилось у дочери в руках при попытке надеть.
Ответить
Моей 10, вот что она просила сама: наклейки Геншин impact (не спрашивайте что это)))
скетчбук и брелок оттуда же.
Также украшения из Гарри Поттера, палочка из Гарри Поттера.
Дневник из Гравити Фолз.
Алмазную мозаику.
Сама я ей купила учебную голову модель для делания причёсок.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325