70

Подарок новорожденному.

В общем сабж. В связи с закрытием определенных магазинов, где теперь смотреть подарок новорожденному? Я не в теме, дети большие. Может быть сертификат куда-то, в общем что теперь носят (с)? Спасибо

Свернуть
Ответить
Дарите деньги в красивом конвертике ...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
26.01 23:40
Дарите деньги в красивом конвертике и погремушку
Ответить
Деньги неинтересно, хочется подарок. А погремушки где теперь покупают? Раньше помню в Кораблике был выбор, а сейчас в каких магазинах смотреть?
Ответить
Кенгуру, Детский мир, всякие Озоны. ...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
26.01 23:53
Кенгуру, Детский мир, всякие Озоны. Можно пафосно
https://www.livemaster.ru/item/43108828
https://stolovoe-serebro.com/nabor-dlya-malyshey-s-pustyshkoy-angel-do-do-chernenie
Мне коллега вот такое дарил:scared2
http://papinbag.ru/?m=5860&a=shopid
Ответить
Кенгуру работают
Anonymous
26.01 23:41
Кенгуру работают
Ответить
Да и ДМ никуда не делся.
Ответить
Для новорожденного надо дарить подарок МАМЕ!
Ответить
Имеете в виду что подарок для мамы? Пусть муж дарит.
Ответить
ну предполагается что даритель хочет сделать приятное.
новорожденному нужны только памперсы и сиська.
Ответить
и дидимос
Anonymous
29.01 10:07
и дидимос
Ответить
В смысле что-то полезное с точки зрения мамы. Новорожденному ваш подарок, сами понимаете, до лампочки)
Ответить
Крем от трещин на сосках:)
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
26.01 23:57
Крем от трещин на сосках:)
Ответить
ну хрен знает.. с троими детьми я так и не узнала что это такое, хотя кормила "до армии"
Ответить
А зря, классная штука. Когда замороз...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
27.01 00:14
А зря, классная штука. Когда заморозки сильные хорошо руки и губы мазать, не сохнут и не трескаются;)
Ответить
И сюда засунули это про закрылось. Что хоть закрылось? Новорожденному распашонки и памперсы, а как нарядить сами родители решат. Дарите деньги.
Ответить
Ничего не засунули. Я например не знаю где смотреть одежду, раньше было понятно. Маме сейчас не до того будет, про детский мир знаю. А что еще есть сейчас не знаю.
Ответить
*тычет лампой в лицо* а может быть в...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
27.01 00:11
*тычет лампой в лицо* а может быть вы хахлухааа? Пришли показать, что мы скоро детей в лопухи заворачивать будем вместо Меррисов?
Ответить
Начинается.
Violet SD**
27.01 00:12
Начинается.
Ответить
Вам уже 20 раз написали про кенгуру
Ответить
Кенгуру это слишком. Предлагаете бодик от Диор купить? На хрена
Ответить
Там не только диор. Есть и демократичные марки, но симпатичные
Ответить
А какие например? Посоветуйте
Ответить
Мазакеа опять работает. Ценник только совсем не гуманный стал. Но подешевле чем в Кенгуру.
Ну и Озон, Вайлберрис и прочее.
Ответить
распашонки это не удобно. нормальных бебигрошек с кнопками сейчас днём с огнём или очень дорого. некст, маза, м.спенсер и т.д. закрылись.
Ответить
Женщина, откройте тайну матери троих...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
27.01 01:03
Женщина, откройте тайну матери троих детей: ЧТО ЭТО "бебигрошек"???
Ответить
-шка) Baby Grow
Anonymous
27.01 02:49
-шка)
Baby Grow
Ответить
Чет новенькое в мире нейминга...
Ответить
Полно их. Кимоно называется. Комплек...
Татуся&Лапуся V.I.P H*
27.01 03:15
Полно их. Кимоно называется.
Комплект Боди слип для новорожденных мальчиков и девочек, Фабрика Бамбук https://www.wildberries.ru/catalog/75551886/detail.aspx

Есть и с ножками, но мой весенний, не пригодилось.
Ответить
Откройте ВБ, там есть все. Боди с кнопками мои 3 не носили, это не удобно.
Ответить
Мне подруга подарила очень красивые ползунки, или как они называются, не помню, когда на плечах застегиваются. 3 штуки. Мне очень понравились и я постоянно одевала в них ребенка. Видите, даже до сих пор помню. А деньги я бы вряд ли запомнила.
Ответить
В прошлом году дарила подруге "торт из памперсов" - купила две упаковки подгузников для новорожденных, пару игрушек 0+, носочки, бодик, самую невесомую погремушку, набор для купания 0+ (шампунь 3 в одном, крем под подгузник и пена для ванн), все это в "торт" мне сложила другая подруга, (но такое можно в интернете заказать, если сами не сможете, вообще полно роликов в ютубе как это сложить, вроде бы просто), но я пошла по более легкому пути, напрягла ту, что уже такое делала), Подарок пригодился. В Детском мире покупала большую часть содержимого.
Ответить
Какие магазины закрылись?
Олант работает вроде.
Там можно купить сумку для мамы, например https://www.olant-shop.ru/product/14922962/

📌 Вот эта супер вещь, нужна всем без исключения- поильник-непроливайка https://www.olant-shop.ru/product/9552819/ и прочая посуда для прикорма.

Там же покупала пароварку-блендер Филипс, тоже супер вещь, нужна всем.

Стульчик-шезлонг для использования с рождения https://www.olant-shop.ru/product/14773936/

Плед в коляску/кроватку тоже всегда нужен.

Doona, конечно, для поездок и для перелётов, не представляю как без нее бы обходилась, супер вещь https://www.olant-shop.ru/product/12908697/

Но важен бюджет подарка, конечно.

Хорошая идея с фотосессией - есть пакет годового сопровождения с изданием фотокниги к первому дню рождения.
Ответить
Наверняка мама ещё не купила развивающий коврик или шезлонг. Так что считаю норм подарок.
Ну можно плюс памперсы. И вообще отлично.
Ответить
Шезлонг какой купить?
Ответить
валберрис и озон не закрыли
Ответить
Дарила оренбургский платок для использования вместо одеяла (конечно, с пододеяльником нужно) или в коляску в зимнее время как доп слой использовать.
Ответить
О, да), мне мама подарира на рождение сына такой оренбургский платок, сын обожал его, даже, когда подрос, спал с ним))
Ответить
Горячо плюсуюсь. Можно еще пододеяльников к нему настрочить парочку симпатишных.
Ответить
Присоединюсь к большинству, подарок дарить маме или для мамы, то есть деньги или карта.
Ребенку ничего,кроме памперсов и молока пока не надо. А купить на потом не угадаете.
Ответить
Думаю, новорожденный ни один подарок не оценит.
Ответить
Спасибо вам за ценную мысль, а то же все именно новорожденному стараются угодить, никто и не догадывается, что он еще ничего не понимает.
Ответить
Смысл вопроса в топик-старте тогда не ясен.
Ответить
Вы утрируете, всем понятно, что подарок для новорожденного дарится его родителям по случаю рождения ребенка и подарок просто имеет направленность на нужды новорожденного и свежеродившей матери. То есть дарить столовый сервиз или игровую приставку немного не в тему.
Ответить
В такой расшифровке полностью поддерживаю. Но в таком случае, на мой непросвещенный взгляд, гораздо лучше спросить у подруги: "Дорогая, что тебе подарить?", чем спрашивать у незнакомых теток в Интернете, что подарить новорожденному.
Ответить
Тут и я с вами согласна, я всегда спрашиваю подруг, есть ли пожелания конкретные на предмет подарка, это, собственно, к любому празднику актуально.
Ответить
Такую качалку- укачивалку fоr moms
Ответить
Дорого! Родители такое на авито купят, этот предмет нужен до 5-6 мес.
Ответить
Я дарила подругиному внуку у родителей которого всё есть, такой вкладыш в раковину для купания новорожденного ( но у нас нормально купать малыша в раковине) и от себя добавила коврик и накладку на бортик ванны с кармашками для мамы, когда купаешь в большой ванне и ещё для купания - бамбуковое полотенце-капюшон, мыльно-рыльное для новорожденного. Молодой маме очень понравилось - вкладыш был в виш листе, а коврик и мягкая накладка на борт оказалась очень удобно, мне самой было иногда больно коленкам и предплечьям купать дочку на карачках)
Ответить
Я бы вот это подарила. Какое ж это чудо оказалось) каждый день работала
https://www.philips.ru/c-p/SCF870_22/advanced-2-in-1-steamer-blender

Или вот это, если пароварка дорого, тоже балдеем.
Музыкальный детский Ночник Проектор звездного неба в детскую
https://wildberries.ru/catalog/27429058/detail.aspx
Ответить
А там настоящее небо? В смысле созвездия на месте? Или что попало? А то я бы и себе купила:-D
Ответить
Есть планеты, есть созвездия, насчёт точности не скажу, мы пока зависли на динозаврах)) он кружится, музыка играет, цвета меняет, а если крышкой накрыть, то это просто ночник, без проекции)
Посмотрите ещё такой
Космонавт светильник на луне ProWelta
https://wildberries.ru/catalog/47442169/detail.aspx

Я думала его купить, но решила всё-таки более детский, с картинками.
А от этого космонавта все в восторге по отзывам, там и звёзды и туманности)
Ответить
У сына космонавт. Голова отваливаетс...
Татуся&Лапуся V.I.P H*
27.01 04:48
У сына космонавт. Голова отваливается, сам падает. Но красиво светит, не планеты.
На али много и просто фигурок космонавтов.
Ответить
Из того, что мне пригодилось Кокон-д...
Татуся&Лапуся V.I.P H*
27.01 04:00
Из того, что мне пригодилось
Кокон-до 2,5 месяцев, тепло, мягко
Боди-кимоно, много не берите
Часы с проекцией на потолок
Подогреватель бутылок
Коляска Леклерк, складывается и в салон самолёта, машины
К 7-8 месяцам бизи-борд или дом
Ходунки
Ред. Если летают, то чемоданчик, который ставится между креслами и увеличивает место ребёнка.
Ответить
На НГ дочери подарили мы таки часы с проецией) я переживала, что она на потолке не увидит, у нее зрение плохое, а спит, она, конечно, без линз, да и очки пока найдешь спросонья.
А их можно, оказывается, на стену направлять, она себе над подушкой вычтавляет, все видно, цифры большие.
Хорошие часики)
Ответить
Серебряная погремушка
https://www.wildberries.ru/catalog/7910702/detail.aspx


вы не озвучили бюджет вашего подарка
Ответить
Да зайдите в любой детский магазин и наслаждайтесь процессом) Сами получите удовольствие от разглядывания, рассматривания и покупок. Вот что вам захочется и покажется милым, то и купите) У вас же трое детей, вы понимаете, что то, без чего не могут одни, другим совершенно не нужно))
В последний раз мы дарили маленькой принцессе платье. Мамочке так понравилось, что она организовала фотосессию в нем) Знать бы заранее, фотосессию тоже подарили бы
Ответить
у нее все детские магазины закрыли
Ответить
покупаю в дет мире и валберрисе. даже в дет мире можно онлайн выбрать, удобно - выставить по возрасту, цене, почитать отзывы...
и мне кажется, в детский мир подарочная карта - хороший подарок.
Ответить
Сумма какая?
iWave ♧ Clair
27.01 08:36
Сумма какая?
Ответить
В mothercare что-то, например комбез на весну. Или сертификат туда.
Ответить
аниматор думает что они все закрылись
Ответить
https://oozor.ru/novorozhdennomu/albomy/bolshoy-memori-boks/
мне такие боксы нравятся, на сайте их много разных.
Ответить
У меня фантазии хватало только на подарки серебряных детских ложечек " на первый зуб"!;-) Их и дарила!
Ответить
Дарила всю линейку косметики (Веледа) для новорожденных в большом боксе красивом. Мама молодая была очень довольна.
И маме также набор от Веледы же. Но я знаю, что она любит их гели для душа и я узнавала, не покупала ли она еще косметику для ребенка.
Можно еще красивый хлопковый вязаный плед, полотенце с капюшоном. Если есть доступ к иностранным брендам, то французы очень милую одежонку делают для младенцев.
Можно фотосессию подарить ..
Ответить
+100
Anonymous
27.01 11:55
+100
Ответить
Развивающий коврик с дугой, на которые игрушки развешиваются
Ответить
Мне очень пригодились книги Петрановской. Слушала их во время прогулок. Много бесценной информации и альтернатива звонкам подругам, в поисках с кем бы время скоротать.
Блендер-пароварка пригодилась, оценила. На Авент зажмотилась, купила Китфорд, довольна.
Мобиль. Сумка для мамы. Всякую одежду и девайсы для малыша мне было в удовольствие покупать и выбирать самой.
Подумалось, вообще роскошным подарком был бы сертификат куда-нибудь подстричься/в порядок себя привести и в это время погулять/посидеть с ребенком.
Еще вебинар стОящего консультанта по ГВ. У меня получился перерыв между детьми 14 лет, я обалдела, насколько изменилась педиатрия, отношение к ГВ и прочее.
Ответить
Всем спасибо за советы. Я не аниматор, как тут пишут. Про шезлонги, коврики и прочее знаю. В семье родился 3й ребенок, раньше покупала подарки в hm, next, mothercare. Про пароварки тоже знаю. И про серебряные ложки.
Ответить
mothercare Есть в мега белая дача на том же месте, но под другим названием
Ответить
Все зависит от целей подарка. Если п...
Кошка-в-босоножках D**
27.01 15:17
Все зависит от целей подарка. Если памятный, то моей дочери дедушка дарил маленький золотой кулончик с гравировкой. Она его носит до сих пор.
Если практичный, то что-то по уходу можно, одежду, подгузники, коврики, качели и тп
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325