133

Презент девочке 9 лет

Иду на встречу, там будет девочка 9 лет.
Что можно ей купить в качестве презента в пределах 3000 рублей.
Не день рождения, просто встреча.

Свернуть
Ответить
Ничего. Зачем?
Anonymous
17.03 16:08
Ничего. Зачем?
Ответить
Дети любят презенты
Ответить
Всему хлам от чужих людей никто не любит. А подростки любят деньги, отдайте ей эти 50$ в конверте
Ответить
В 9 лет подросток у вас?
Ответить
А у вас кто, ясельки?
Ответить
Младшешкольница
Anonymous
17.03 16:53
Младшешкольница
Ответить
Ребенок маленький
Anonymous
22.03 16:21
Ребенок маленький
Ответить
Подросток это с 13
Anonymous
24.03 11:25
Подросток это с 13
Ответить
Дареному коню ... Потом будут говорить, что 3000 мало.
Ответить
Мало для чего? Никакого праздника нет
Ответить
Ну хрень/ не хрень уже презента выше оценили. Недалеко и до суммы доеб..ся.
Ответить
На просто встречу можно и на 0 меньше сумму то :chr2 .
Племяннице (9 лет в апреле) из последнего дарила https://unidragon.ru/derevyannye-pazly-sova
https://www.wildberries.ru/catalog/18212581/detail.aspx?targetUrl=EX
https://www.wildberries.ru/catalog/26460407/detail.aspx
Ответить
Ой... румбокс... как-то собирали с мужем ))) "Это не должно повториться" )))))
Ответить
Но девочкам нравится ). и ПЛЕМЯННИЦЕ, И МОЕЙ (МОЯ ПОСТАРШЕ) капс случаен.
Деревянный пазл хорошо зашел ), сказали, что собирали малюсенький такой, как раз хотели побольше.
Всяким украшениям для волос, бижутерии тоже рада.
кстати, сладости практичски не ест, только киндр сюрприз любит, но мне кажется, это редкость.
Наша в почти 9 еще не подросток, кстати, вполне себе ребенок.
Ответить
причем тут вы и ваш муж.
игрушка для детей.
Ответить
Если она относится к мужу как к ребенку что тогда?
Ответить
Кружка прикольная. Мне-бы точно понравилась в детстве. Жаль раньше не было таких.
Ответить
Универсального подарка нет. Зависит от девочки. Если сумма для презента 3тыс, то и девочка явно не бедняжка, которая рада фломастерам или разваливающемуся конструктору Брикс.
Подарите книгу в подарочном издании. Это сейчас редкость.
Ответить
Купите букетик цветов )
Умница ( eyt) F**
25.03 10:37
Купите букетик цветов )
Ответить
Спросите. маму можно ли подарить конфеты. И в 9 лет в общем еще любые игрушки приятны - и куклы, и мягкие игрушки. Но лучше маму конечно спросить.
Ответить
9 лет, 3 класс, уже грудь растет, а вы тут с куколкой ))) А, Хотя Фарфоровая коллекционная сойдёт, но…3000р ограничивают выбор😅
Ответить
И чем ваши с грудью в 9 лет увлекаются?
Ответить
Глупость какая. В 3 классе прекрасно еще девочки играют и с куклами, и мягкие игрушки в кровать тащат.
Ответить
В 18 в кровать тащат!!! Мишку подарили большого, второй год уже спит с ним) а ещё с живыми собакой и кошкой. С наличием в жизни парней не связано)))))
Ответить
У моей грудь только в 11-12 начала расти.
А 9 лет это и 2 класс может быть
Ответить
Моя чуть старше, но ей прям зашло.

Делаешь селфи, программа разбивает его на пиксели, собираешь портрет из а ля лего )) https://www.wildberries.ru/catalog/25612556/detail.aspx
Ответить
Ни вина себе чуть старше 9 лет :scared2 ваша уже молодая женщина, а тут подросток, который и шоколаду обрадуется.
Ответить
Подделку не хотелось бы дарить.
Ответить
Подделку???
Inga_groza H*
17.03 16:59
30
Подделку???
Ответить
Да это подделка. Оригинал дороже
Ответить
(ржОт) ... а Xiaomi - это подделка под iPhone? :)))))))))))
Ответить
1) сладости
2) поделки
3) книга типа такой
https://wildberries.ru/catalog/27772473/detail.aspx
4) набор для волос( собрать расческа, заколки, ободок)
Ответить
Вы это…хорошо себе подростка 9-летку представляете? Ваши предложения хороши максимум для старшей группы детского сада :-0
Ответить
Хорошо. Имею 9летку лично сейчас. Ни разу не подросток.
Ответить
Ну-ну.
Anonymous
17.03 17:00
Ну-ну.
Ответить
На- на.
Anonymous
17.03 17:04
На- на.
Ответить
Да это вы как-то явно не 9-летку представляете
Ответить
Подростки это минимум с 12 лет. Перестаньте флудить своими маргинальными скороспелками.
Ответить
9 летний подросток ?:crazy
Ответить
Подросток - это с 13 лет, по определению
Ответить
Тетки! Что ж вы дуры то такие! Ну как вы общаетесь - перечитайте себя , как в песочнице детского сада (((((
Эх, жалко форум ((
Ответить
Вы себя перечитайте для начала
Ответить
+1
Anonymous
25.03 12:55
+1
Ответить
Канцелярку прикольную, большие наборы маркеров и акварельных карандашей.
Ответить
не ДР, просто встреча и презент девочке 9 лет на 3 тыщи? не жирно? просто приятность купила бы на гораздо меньшую сумму.... офигеть
Ответить
Anonymous
23.03 22:48
Ответить
Вашей жирно, не принимайте такие подарки
Ответить
моя уже выросла. и да, я считаю, что презент за 3 тысячи это перебор, в том числе для моей дочери. есть какие-то рамки, не?
Ответить
50
Общие рамки у всех?
Ответить
рамки приличия... хотя, приличия, конечно, у всех разные. а судя по формулировкам ваших постов, вам "посраться" надо. автор просила мнений. я высказала свое мнение. не устраивает - не принимайте его к себе.
Ответить
Дорогие подарки обязывают одариваемого делать такие же
Ответить
3000 дорогой подарок?
Ответить
прост так по случаю встречи ,да дорогой. Для 80% людей
Обычно люди шоколадку дарят
Ответить
Обычно у всех по разному
Ответить
Все разные но для большинства жителей страны это дорого. Безусловно если у вас с друзьями так принято то это замечательно, а если друзья имеют средний доход, то такими дорогими подарками она оказываются в неудобном положении

https://www.rbc.ru/economics/13/10/2022/63453c3d9a79470c2cdf05ca?ysclid=lfm4thy9pj295566436
Ответить
Откуда тогда на Еве у большинства достойные зарплаты, отпуска, покупка новых машин?
Ответить
Встречаются две подружки … Одна говорит:
— Ты знаешь, мой любовник пообещал подарить мне норковую шубу.
— Потрясающе.
— А еще, он пообещал мне купить машину"Феррари».
— Потрясающе.
— А еще, мы поедем летом на Канарские острова.
А у тебя что нового?
— Пошла на курсы культуры.
Вместо слов «Не Пизди», научилась говорить «ПОТРЯСАЮЩЕ»…
Ответить
И каким боком ко всему этому "подарок" чужой девочке, которая наверняка ещё и встречу взрослых людей загадит?
Лучше на эти деньги дополнительную бутылку просекко заказать. Или 2-3 купить 🍾
Ответить
Сомневаюсь, что автор покупает презент девочке на последние деньги
Ответить
я сомневаюсь что автор вообще что то покупает. Больше на разводку похоже. Причем написана она скорее всего тем же человеком который писал о том что ребенка на ДР не докормили
Ответить
Да даже если ей эти деньги под дворник её порша ветром занесло;-)
Я лучше бомжам шавермы накуплю, чем буду ублажать чужое дитё, для которого мамаша не нашла передержки
Ответить
Отдать на " передержку" своего ребенка разово неизвестно кому, что бы встретиться с таким убожеством- низачто. Автор может идти в гости, например. Тоже детей убрать из дома? Удивляют так е, как могут мешать любые дети, тем более им 9 лет, а не 9 месяцев.
Ответить
Потому что Ева не большинство жителей страны, не?
Да и тут тусят тоже разные люди. Плюс инет все стерпит.
Ответить
Нет
Anonymous
24.03 10:25
Нет
Ответить
А чем девочка увлекается? Моя рисует, была бы рада хорошим фломастерам( типа линеров, маркеров), холст для рисования, глина для лепки и т.д. Или подарочная карта в Леонардо, например) . Была бы очень рада. Надо спросить, что интересует девочку.
Ответить
"Алису в стране чудес" https://www.l...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
24.03 08:22
"Алису в стране чудес"
https://www.labirint.ru/books/408438/
Ответить
Отличный выбор!
Anonymous
24.03 08:45
Отличный выбор!
Ответить
Кто если ребёнок читает книги
Ответить
В обеспеченных семьях дети читают.
Ответить
Совсем не факт. В обеспеченных семьях вполне возможно что дети занимаются балетом, фигурным катанием, конным спортом а на книги времени уже нет
Ответить
В обеспеченных семьях детей всесторонне развивают. Давно прошли времена тупеньких кавалеристок.
Ответить
В таком случае ребенок давно знаком с этой книгой. Странно считать что в обеспеченной семье где ребенка развивают всесторонне нет классических детских произведений в хорошем издании
Ответить
У меня есть эта книга, но в другом издании, зачитана ребенком до дыр, от такой я бы не отказалась. Но не важно какая именно книга, важно, что книга в подарочном издании, отличный презент.
Ответить
У обеспеченных презенты не по 3000 рублей
Ответить
А по скока?
На встрече подруг, куда одна припрётся с ребёнком, так как жмёт деньги на гувернантку?=D>
Ответить
Собираются родственники
Ответить
и все миллионеры?
Anonymous
24.03 09:34
и все миллионеры?
Ответить
Нет, но на шампанское хватает
Ответить
На какое? по 500 руб за бутылку или по 50 тыс за бутылку?
Ответить
Меня вполне устроит cava за 800 рублей
Ответить
Купите что-то хозяйке дома - цветы, что-то к столу.
Ребёнку не нужно.
Мне было бы неловко, если бы моего ребёнка дальняя родственница "одарила" безо всякого повода.
Я бы решила, что она таким образом как-то решает СВОИ проблемы.
И мой ребёнок не должен служить для неё симулятором
Ответить
Ничего себе у вас комплексы с тарака...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
24.03 09:51
Ничего себе у вас комплексы с тараканами. Это как так получилось? (извините, просто любопытство)
Ответить
Вряд ли какой-то комплекс
Просто фальшь, лицемерие и попытки мною манипулировать сбиваю на подлёте
А вот сама могу, умею и люблю:evil
Ответить
Точно комплекс
Anonymous
24.03 10:41
Точно комплекс
Ответить
Офигеть вы воспринимаете... В жизни ...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
24.03 10:50
Офигеть вы воспринимаете... В жизни бы не додумалась, покупая подарок ребенку, что можно мехом внутрь вывернуть. На предыдущей работе шеф как-то попросил сделать подборку детской литературы, так как едет встречаться с одноклассником, который ненадолго приехал в Россию, а у него дети. И плюс тогда мода была дарить репринтные издания, букинистику, просто дорогие книги (сейчас не знаю).
Выбрал как раз издательство Лабиринта - девочке двухтомник Алисы, мальчику - Декабристы и В грозную пору. В сумме получилось 8 000, а по нынешним ценам - 12 000. Является ли это попыткой манипуляции, фальшью и лицемерием? Один - преуспевающий врач в Штатах, другой - высокопоставленный чиновник. Просто встреча тех, кто сидел 4 года за одной партой и не виделись с начала 90-х:) Без дв.ойного дна
Ответить
Возможно у описываемых вами подарки в такую цену это нормально. А вы сами идя на встречу с подругой понесете подарок ребенку за 12 тыс?
Ответить
В том-то и дело, что у упомянутых лю...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
24.03 11:43
В том-то и дело, что у упомянутых людей обычно обед встает в эту цену, но почему вы исключаете, что автор такая же?:))
Не знаю, вряд ли, тем более, я не хожу на встречи с подругами
Ответить
Потому что автор готова купить ширпотреб а не ищет что-то действительно уровня их благосостояния.
Ответить
Презент за 3000 рублей это какое то определённое благосостояние?
Ответить
Это жЫ Ева
Разумеется, презент за 3000 опустит на невозможно низкий уровень отпрыска действительно состоятельных родителей ☝️ (т.е.каждой второй еваруши)
Ответить
Это как раз понятно))
Здесь подводных камней не вижу.
Вижу желание крупного чиновника приобщить зарубежного экспата к культуре и истории Родины предков
Агента влияния взращивает☝️
Ответить
Ржууууууууууууууууууу, ну почему так...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
24.03 12:25
Ржууууууууууууууууууу, ну почему такую прелесть и анонимно?! Ну класс же!
Ответить
Почему вы решили, что автор не идет в гости в дом, где есть ребенок? Даже если я встречаюсь с подругой вдвоем, но мы редко видимся потому что живем в разных странах, я обязательно передам презенты ее детям. У вас комплексы.
Ответить
а если бы виделись раз в месяц то тоже подарки по 3 тыс каждому?
Ответить
А где вы прочитали, что автор встречается с родителями девочки раз в месяц?
Ответить
Люди дарят что-то в меру своих возможностей. Если у вас такой возможности нет, то не надо так агрессивно завидовать. Вас никто не заставляет тратиться.
Ответить
У меня такая возможность есть, но я понимаю что такие подарки ставят в неловкое положение тех у кого таких возможностей нет.
Это обычное воспитание.
Ответить
А почему вы решили, что дарят каким-то нищим обязательно? Может это презент за 3тыс для одариваемых копеечный мусор? Почему вам это в голову не пришло? И это, конечно, воспитание, но совковое, с навязанным стыдом. Пора научиться принимать подарки с благодарностью и без неловкости, мы давно не в СССР. Банан - это просто банан, не надо выдумывать лишнего.
Ответить
100
Вам-то откуда знать?
Ответить
Эта книга в таком виде издана лет 10 назад. Вероятность, что у ребенка такая уже давно есть, очень высокая.
Ответить
У 9 летнего? Не думаю, что высокая. Изданий масса самых разных. Да и не в конкретной книге дело.
Ответить
Ну да, ей могли ее подарить в 5, 6, 7, 8 лет. Конкретно таких интерактивных изданий не так много. Да и произведение известное. Вероятность, что уже прочитано, весьма высока.
Ответить
Ой, их уже много у Лабиринта. Но цен...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
24.03 21:36
Ой, их уже много у Лабиринта. Но цены они задрали за последний год ровно в два раза;(( сын их коллекционирует, сплошное разорение:animal2
Ответить
Эта книга не из тех, что читают 1 раз. И воде бы я уже сказала, что без разницы какая именно книга, вы так и не поняли? 618-ые фломастеры предлагаете купить, это конечно необходимо.
Ответить
Фломастеры - расходник. Если таких нет, то прикольно. Если есть, значит исполтзуются и пойдут в дело. А что делать с книгой, если такая уже есть?
Ответить
Подарить подруге. Я не знаю, может у вас, конечно, дети безостановочно рисовали, но у меня запасов канцелярки, какой угодно, всех видов, расцветок, блесток, красок, пастели, восковых мелков, каких угодно карандашей осталось столько, что можно обеспечить на год детский сад. Лишняя пачка просто была бы положена в шкаф к остальным. И никому такое не подаришь, потому что у всех горы. Мамки, в детстве мечтавшие о разнообразии, скупили всё. Расходоваться это не успевало.
Ответить
Просто карандашей у нас тоже немерено, надо будет в детский сад отдать знакомому воспитателю. Но вот навскидку то, чего я своим, уже довольно взрослым на НГ покупала: https://www.wildberries.ru/catalog/137529902/detail.aspx?size=234121857 https://www.wildberries.ru/catalog/120156140/detail.aspx?size=212782924 https://www.wildberries.ru/catalog/120156140/detail.aspx?size=212782924 https://www.wildberries.ru/catalog/17312011/detail.aspx?size=48154296 https://www.wildberries.ru/catalog/125849127/detail.aspx?size=220531816 https://www.wildberries.ru/catalog/10798403/detail.aspx?size=34657565 https://www.wildberries.ru/catalog/17458701/detail.aspx?size=48405577 https://www.wildberries.ru/catalog/117574861/detail.aspx?size=209516615
Ну, да, двое из троих у меня регулярно рисующие. Но в 9 лет, мне кажется, ребенок, тем более девочка, если уж не рисует регулярно, то в каких-то тетрадках пишет, обводит, подчеркивает, что-то оформляет. Ну, и, кстати, фломастеры ровно так же передариваются как и книжка.
Ответить
Ее можно просто рассматривать и игра...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
24.03 09:15
Ее можно просто рассматривать и играть в игры, которые идут с ней в комплекте
Ответить
А где-то упомянуто, что ребёнок умственно отсталый?
Ответить
А вдруг есть уже?
Ioulia OH*
24.03 13:35
А вдруг есть уже?
Ответить
Передарят:)))
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
24.03 13:44
Передарят:)))
Ответить
Если бы речь шла о меньшей сумме, то предложила бы набор для творчества(мыло, свечи, картину по номерам простую), но если вам надо что-то подороже и посолидней, то возможно какой-то набор Лего.
Ответить
Ответить
уж лучше тогда деньгами эти 3 тыс отдать на мечту
Ответить
Вам лучше- отдайте. Здесь обсуждаются презенты, а не деньги.
Ответить
Да такая копилка как презент это просто издевательство. Потратить 1,5 тыс чтобы ребенок мог откладывать по рублику и накопить 100 руб мелочью
Ответить
Безвкусно до жути
Это надо же ухитриться сделать настолько уродливую конструкцию
"Прозрачность" эта убивает саму идею копилочки.
Больше похоже на контейнер для сбора средств инвалидам или на восстановление сельских храмов
Ответить
класссная.
куплю дочке такую.
Вот была бы она ещё побольше.
Ответить
Фломастеры прикольные. Девочки любят рисовать
Детскую косметику.
Термомозаику
Набор для изготовления украшений
Набор заколок красивых
Ответить
Откуда на Еве столько злых женщин? Казалось бы, простой вопрос, но столько желчи выплеснули.
Ответить
Набор для творчества самое то. Пазл, головоломка и пр. Книга, компьютерная игра.
Ответить
Я б за расходно-творческо-рисовальное: фломастеры, маркеры, акриловые маркеры, акварельные карандаши, линеры... к ним можно какую-нибудь раскраску антистресс. С остальным сложно угадать, а книга может быть уже такая.
Ответить
Ну какие фломастеры? Серьезно? Ребенок вырос, этих фломастеров в доме ( и прочей фигни) еще на 10 детей хватит.
Ответить
Ребенку еще учиться и учиться и, как минимум, много писаать. Я ж не про обычные. Акриловые Поска, для скетчинга, маркеры-кисти, линеры разные.... сейчас такое многообразие доступно.
Ответить
Ну вот моему ребенку это все даром не нужно было. Хоть сколько это стоит.
Ответить
С анимэшками рюкзачок или сумочку или канцелярку
Ответить
С какими именно? их сотни
Ответить
Наушники никогда не будут лишними
Любой самый аккуратный ребенок их время от времени теряет, топит или давит
Значит, девочка в очередной раз не будет бесить родоков тем, что проср#ла "уши" и избежит выговора за растяпство (который должны выписать в этом случае даже весьма обеспеченные родители)
Ответить
Моей дочке 8.5 лет, ей нелавно, как презент, такой набор подарили
Набор для создания браслетов бижутерия
https://wildberries.ru/catalog/113274969/detail.aspx
Нам понравилось, даже я немного поиграла ))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325