26

Подростку стол и стул

Дочке 15 лет, парта Деми у неё, растущая.
Что-то скрипеть стала, да и вообще хочется что-то взрослое купить.
Похвалите столы пиьменные и стулья Ваших подростков.
Желательно не по цене самолёта)))

Свернуть
Ответить
Парта? В 15?) Обычный стол у моего письменный,большой. Стул геймерский на колесиках
Ответить
Деми, конечно, растущая, но моим перестало быть за ней удобно еще в 11, пересадила за обычный стол. какие парты почти взрослому человеку уже? Вы сами за какой партой работаете?
Ответить
Самый обычный письменный стол, как у меня в детстве был. ( Из Хоффа)
Офисный стул.
Ответить
Я на заказ делала, стол и сверху полки частично закрытые/открытые. Вместе с дочерью рисовали как ей было нужно.
Ответить
Огромный стол, купили в ого-го обстановочке. На нем поместится слон. Я такой и искала и очень мне нравится его размер. Кресло какое-то Easy Chair муж заказал, удобное.
Ответить
Обычная столешница и икеевское подстолье
Ответить
Купила столешницу большую в леруа и 4 ножки.
5 минут, стол готов.
Ответить
Обычный письменный стол и деревянный стул
Ответить
Обычный большрй письменныы стол икейский с двумя тумбами. И стул икейский.
Ответить
У ребенка стол Молл, как Дэми, только побольше и пошире. Ребенок не жалуется, под рост 174 отрегулировали высоту и нормально. Старшему, когда стало тесно за Моллом, купили столешницу - 150 длиной и 80 шириной и ножки, как в Икеа, регулируемые.
Ответить
У моих тоже молл с 5 лет. Сейчас рост 180+, одному купили столешницу, регулируемые ножки и кресло икеевское, типа игровое, а второй отказался расставаться со своим детским стулом, говорит, он удобный.
Ответить
За вторым Молл у нас папа 190 см сидит, с ноутом. Говорит, что удобно - поднял стол под свой рост. Старшему именно тесно с монитором было, глубина же стола не 80, а на полку для монитора я 16 лет назад пожадничала. А так столы классные и свою стоимость 100 раз уже отбили.
Ответить
Таже проблема.
Но стол есть обычный и главное большой 180х70
Со стулом вариантов кроме офисного понимаю что просто нет
Ответить
А чем не подходит обычный стул?
Ответить
Что есть обычный стул?
Ответить
Деревянный на четырех ножках, с мягким сидением и спинкой.
Ответить
Почему? Можно игровое купить, DXRacer, например.
Ответить
Как всегда на Еве, а дороже ничего не было?
Ответить
Написали, что кроме офисного вариантов нет. Они есть. Не устраивает цена, есть бюрократ, тоже совсем не офисные.
Ответить
У нас Геймерский компьютерный стол.Очень удобный..
Ответить
а что за геймерский стол? чем он от обычного отличается?
Ответить
У дочки стол Чилек, а стул икеевское кресло тканевое тяжелое без подлокотников, крутится.
Ответить
С 1 класса самый обычный письменный ...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
28.03 17:59
С 1 класса самый обычный письменный стол и растущий стул (у сына обычный стул, кресло не хочет ПОКА)
Ответить
Всю жизнь у моих столешница из Икеи на ножках и обычные стулья на 4 ногах.
Ответить
Столы у моих обычные покупали в комплекте с остальной мебелью в их комнаты. Сидят на компьютерных креслах фирмы Метта. Выбрали с сетчатой спинкой и сидушкой.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325