25

Неубиваемая обувь для подростка

Пусть немного тут повисит.
Крик души!
Дано: подросток, активно катающийся на самокате и ежемесячно уничтожаюший очередные кроссовки (тормозит ногами).
Вопрос: ЧТО КУПИТЬ, чтобы хотя бы на сезон хватало. Разорюсь я так! :dash1

Свернуть
Ответить
Ответить
Хорошая идея. Тогда еще и обувь для мотоциклистов, наверное, подойдет. Но наденет ли такое детка? Неавтор
Ответить
Не существует. Смотрите что-нибудь с толстой подошвой (без полостей внутри, т.к. бывает подошва высокая, но вся в дырках и мягкая) и чтобы подошва была пришита, а не приклеена. Но это скорей всего будет недешевая обувь, а оно вам надо, если все равно и ее убьет к концу сезона?
Чисто теоретически туристическая коженая обувь выдерживает года хождения по любой поверхности. Но опять же оно вам надо такие деньги тратить, тем более что детка скорей всего не захочет их надевать.
Ответить
Нет такого ) все, даже скейтерские, ...
Ласковая горгона SD**
19.08 15:34
Нет такого ) все, даже скейтерские, просто «горят». Поскольку у моего дыры на подошве за неделю образуются, то стали в ремонте заливать резиной. Раньше, реально, каждые 2-3 недели покупали, при том, что он термоклеем их латал )
Ответить
Когда мои были мелкими, у них была такая машинка, как беговел, но на 4 колесах. Ребенок садится и толкается ногами...
Мы летом на дачу просили всех друзей привозить старые ботинки... нам на 2-3 катания с горки и торможения ногами.... а людям пустые шкафы.
Имхо просто покупать на авито обувь в состоянии для дачи. И в ней кататься.
Ответить
хорошая идея, идальный вариант
Ответить
Как на свои заработанные купит кроссовки - сразу научится тормозить тормозом. По-другому - никак.
Ответить
Возможно, речь о трюковом самокате. У них нет тормозов.
Ответить
послушаю с вами автор
у меня в теннис играет на асфальтовых кортах, обувь сгорает за 2 недели тренировок
за это лето выкинули уже 5 пар кроссовок.... а лето еще не кончилось

ему бертцы не пойдут, в них играть невозможно
Ответить
а он почему тормозит ногами? Какие-то трюки делает или не умеет пользоваться ручным тормозом? Если второе, то можно научить.
Если первое, может быть надо искать не неубиваемые, а дешевые, которые не жалко убить и купить новые? Может где-нибудь можно купить российские кеды дешевые?
Ответить
Кеды Vans оказались самыми живучими
Ответить
Раньше в декатлоне была. Тоже катается
Ответить
и я рядом постою...
Anonymous
19.08 16:26
и я рядом постою...
Ответить
Раньше были сандалии keen с неубиваемым носком.
Сейчас не знаю, есть ли такие, поищите.
Ответить
Носок-то неубиваемый, но граждане умудряются протереть саму подошву до дыр. Представьте себе нормальный верх и сквозная дырка или дырки на подошве, причем до такого состояния могут довести за 2 недели. Неавтор
Ответить
А сколько будет стоить ремонт такой обуви?
Там же наклеить на дырку просто слой резины или пластика, что-то они там клеят, и дальше можно заниматься
А можно прямо сразу на новый кроссовок делать такие наклейки и менять их раз в неделю.
Ответить
А что там ремонтировать, если подошва вдрызг? Т.е. настолько подошва "спилена", что небо видно, если сквозь дыры посмотреть. Там не зальешь, если только новую подошву клеить и стельки, но это не та ценовая категория, у которой такое делают.
Ответить
У нас и неубиваемые мыски убивались).
Ответить
это надо пережить)
покупайте что есть, врядли даже хорошие кросы выдержат это
например, в болшом теннисе огромная засада: каждые 2-3 мес надо покупать спецабибасы((
Ответить
у меня сын в большом теннисе
подскажите, какую обувь искать?
обычных адидас хватает на 2 недели, и то под конец уже стыдно в таких ходить
Ответить
нет у тебя никакого сына. тем более в большом теннисе. ты просто шляешься за мной в поисках моего внимания
Ответить
вам голову что-ли напекло?
если нечего было ответить, могли бы промолчать, чем такую чушь писать
Ответить
Сын три года увлекался трюковым самокатом (вы же про такой пишете?), катался много, но так быстро обувь не убивал. На сезон точно хватало. Каких-то особо устойчивых к износу моделей нет, насколько мне известно, берите то, что меньше жалко).
Ответить
Мои дети на скейтах катаются, вансы долго живут.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325