134

Хелп, срочно! не страшное)

Евушки, срок до завтра, поможите, кто чем может, плиииз!
Девочка 9 лет, надо подарок быстренько купить, что то не дорогое, просто в качестве чего то приятного, бюджет плюс минус 2 тыс. Не праздник, просто так. Но у меня девочек никогда не было и тем более таких маленьких, вообще не знаю что. Сладкое и так привезем, но хочется чем то немного порадовать.

Свернуть
Ответить
Сумочку какую-нибудь, и набить ее всякими девчачьими прибамбасами - браслетики, резиночки и пр. Это самое простое и быстрое.
Если поточнее знать вкусы - блокнот и пр. канцелярка с чем-то, что ей нравится. Конкретно моя девятилетняя девочка пришла бы в восторг от блокнотика/канцелярки/брелока и тп из геншина.
Ответить
хороший совет
а еще не знаю как сейчас, в нашем детстве мы обожали всякие блокнотики и боялись их начать и испортить, так и лежали пустыми :)
в сумочку так же блокнотик и цветные гелевые с блестками ручки
Ответить
Гусь обнимашка! У них сейчас самое популярное. Или голубь МНушка. Ещё куклы, как всегда, но тут нужно знать, какие именно ей нужны, там всё сложно.
Ответить
Не обнимашка, а "Гусь-обнимусь"
Но мне кажется они вместе с "Кот батон" ушли в прошколе с модой на акулу из Икеи.. То есть уже пару лет точно.
Ответить
Точно, обнимусь. Кот батон мимо прошёл, не слышала.
Ответить
Смешно, но гуся подарила моему вьюноше девочка на НГ. А кота батона он сам подарил на др МНЕ))
Ответить
Да, гусь или кот батон. Любят, но если и так куча мягких игрушек и если это всё уложено в кровать, то родители могут быть не очень рады :ups1
Ответить
Еще моль есть. Хорошенькая, 400 рублёв.
Ответить
А селёдку в Японии ведили ? вот где кошмар...
Ответить
Что за моль такая??)))
Хулиган OH*
24.08 23:14
10
Что за моль такая??)))
Ответить
https://www.wildberries.ru/catalog/1...
marishkis SD**
24.08 23:19
https://www.wildberries.ru/catalog/13766681/detail.aspx
Может эта? Не знаю, но дети странные, если уж хагги-вагги нравились, то эта может тоже считается милой:)
Ответить
Ага, она. На яндекс-маркете подешевле.
Еще есть моль Клава.
Ответить
Ой, какая прикольная) А мне нравится)))
Ответить
Ещё коты Басики всех видовhttps://www.wildberries.ru/catalog/51022081/detail.aspx
Ответить
нее, ну это точно страрьё... Уже все басики на помойке несколько лет...
Не думаю, что до кого-то мода так долго не докатилась...
Ответить
Вижу их у девочек постарше на полочках, не выкинули:) они по качественнее гусей. Ну как вариант.
Ответить
У нас не зашло совсем
Ответить
Канцелярия, ну можно всякие поделки,...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
24.08 21:18
Канцелярия, ну можно всякие поделки, книжки.... Но есть шанс промахнуться. Поэтому канцелярия, наклейки и всё,что около того
Ответить
"до завтра" портит всю малину.
Я бы вам как мама 9-тилетки целый лист накидала, но у меня это всё практически из Озона, к утру никто заказ не привезёт точно :(((
Ответить
У Озона же есть экспресс-доставка за час-два.
Ответить
У меня в деревне нет, исхожу из того,что автор пишет...
Ответить
магнитный конструктор
Ответить
Помню мне на 9-10 лет мама подарила очаровательный детский халатик по типу того в Бриллиантовой руке,только ткань немного другая,жатка расписная,я как одела,так обалдела. Комфортно и шикарно,сейчас таких для детей не видела.Конечно,ткань была хлопковая,модель супер,почти от кутюр,обычно для простых людей на повседневку шьют все простое,неинтересное,типа дома и так сойдёт. За всю взрослую жизнь мне ни разу не попадались подобные модельные халатики масс маркет. Халатик тот был отечественный из Детского мира.,конец 70 х годов,СССР.
Ответить
Самые интересные подарки девочке 9 лет на день рождения
В девятилетнем возрасте интересы девочек и мальчиков существенно отличаются, поскольку юные леди более разносторонни в своем развитии. Что же можно подарить очаровательным именинницам этого возраста? Выбрать подарок им значительно проще, но следует при этом учитывать круг интересов девочки, ее характер и стремления. Если мальчик может откровенно расстроиться, получив в подарок предметы уходовой косметики, то у девочек такие презенты вызывают неизменный восторг. Подобные подарки позволяют девочке копировать свою маму и выглядеть элегантно.

Подчеркивая свою любовь и заботу, вы сможете выбрать наилучшие подарки для девочек данного возраста, которые принесут много радости.

Среди наиболее интересных вариантов:

Красивая кукла. Причем девочкам этого возраста нравятся большие фарфоровые куклы, элегантные Барби и даже вязаные игрушки. Главное, чтобы можно было подобрать множество модных нарядов для любимой куклы и аксессуаров.
Кукольный домик для Барби. Можно также подарить девятилетней девочке на день рождения мебель для домика или комплект кухонной утвари для куклы.
Коньки. Такой подарок будет интересен для малышки, увлекающейся фигурным катанием и мечтающей о танцах на льду. Учитывая наличие множества ледовых арен в разных городах страны, подобный презент актуален в любое время года и нет необходимости дожидаться прихода зимы.
Сумочка или рюкзачок с оригинальным красочным принтом или любимым мультяшным героем.
Сережки в виде цветочка или капельки. Ювелирное украшение подчеркнет элегантность и стиль маленькой леди.
Фея на радиоуправлении. Парящая в воздухе представительница волшебного мира понравится не только любительницам кукол, но и почитательницам современных технологий.
Танцевальный коврик с нарисованными клавишами. Можно создавать и записывать собственные оригинальные мелодии или воспользоваться уже готовым диском, идущим в комплекте.
Набор для самостоятельного создания ювелирных украшений. Собранная собственными руками бижутерия в виде фенечек, подвесок, заколок для волос и бус позволит ребенку открыть новые таланты и с гордостью носить свои творения.
Родственники могут подарить ребенку девочке на 9 лет золотую цепочку и стильный кулон в виде ангелочка или знака зодиака, соответствующего дате рождения. Также можно выбрать красивую брошь или заколку для волос с полудрагоценными камнями.

Девочке данного возраста не столько важна цена подарка, как сама атмосфера праздника, радости и веселья, которая царит в этот день.
ВАРИАНТЫ НЕДОРОГИХ ПОДАРКОВ ДЕВЯТИЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКЕ
Приглашая подружек и одноклассниц на день рождения девочки рассчитывают на приятные сюрпризы, которые поднимают настроение. Совершенно не обязательно в подарок девочке 9 лет на ДР выбирать дорогие вещи. Для нее более ценно внимание и время, весело проведенное в компании друзей.

Перечень бюджетных по стоимости подарков очень обширен:

солнцезащитные очки в модной оправе;
термостакан с фото именинницы;
красочной расцветки зонтик с ушками;
набор юного повара с фартуком, колпаком и кулинарной книгой в комплекте;
комнатные тапочки с подсветкой;
набор для шитья одежды для кукол с готовыми выкройками;
стильный пенал, декорированный камнями и пайетками;
изысканная шкатулка для хранения бижутерии;
убегающий будильник;
яркий китайский фонарик.
В подарок на день рождения девятилетней девочке можно выбрать роскошные украшения для волос. В торговых центрах предлагаются необычные наборы аксессуаров для стильных и романтичных девочек, в которые входят заколки, резинки и крабики различной формы и цветовых оттенков. Такой набор позволит менять прическу каждый день и выглядеть элегантно.



Чем удивить ребенка, у которого есть все?
Несколько сложнее подобрать подарок ребенку, у которого нет недостатка в игрушках и современных гаджетах.

Таких детей не удивишь плюшевыми мишками или собачками выше их роста, а также велосипедом или самокатом. В этом случае оптимальным решением станет подарок-впечатление.

Наиболее часто такие подарки организовывают близкие люди или родители, знающие точно предпочтения и увлечения ребенка.
Девочки более эмоциональны в восприятии приятных сюрпризов и презентов, поэтому можно рассмотреть следующие варианты:

Посещение контактного зоопарка, где можно пообщаться с различными животными, погладить их и покормить специальным кормом.
Аппарат, на котором изготавливается сахарная вата. Раздавая сладкие воздушные облачка на палочке, именинница будет чувствовать себя настоящей феей.
Развлечения в батутном центре. Это позволит отлично провести время, веселясь и тренируя вестибулярный аппарат и ловкость.
Мастер-класс по высадке флорариума. Умение составлять миниатюрные композиции из растений интересно творческим натурам, увлекающимся растениями.
Можно подарить ребенку на 9 лет массу впечатлений, устроив пижамную вечеринку и подарив предварительно оригинальную модель кигуруми в виде единорога или панды.
Можно сделать множество снимков на память, пригласив фотографа или устроить фотосессию. Такие мероприятия пользуются большой популярностью у маленьких модниц. Примеряя на себя разные необычные образы и наряды, девочка чувствует себя настоящей моделью, позирующей перед камерой.
Ответить
Маркеры для скетчинга большой набор.
Ответить
+1, под ёлочку клали. прям хит был. Жалко пересохла половина..
они двусторонние, с одной стороны тонюсенькие.
у нас 120 цветов. Меньше "не круто"
https://ozon.ru/t/rR17zr0 По ссылке конечно, недорогой детский вариант.
Ответить
Все очень индивидуально... Одна играет в куклы, другая рисует... Одной интересна косметика, другая вообще не поймет, что это за подарок... И так далее.
Универсальный презент, на мой взгляд, какие-то милые вкусняшки. Остальное надо уже понимать, что ей нравится.
Если бы я в подобной раскоряке оказалась... Ну... Вот прям и дала бы ей 2000, чтобы она потратила на именно ту фигульку, какая ей важна.
Ответить
Кукла L.O.L., браслет или заколки.
Ответить
Вы шутите? в 2023 году ЛОЛ ? Вы бы ещё МонстрХай предложили...
Ответить
Монстр Хай щас, кстати, обрели второе дыхание)
Моя 19-ти летняя девочка скупила себе почти всю новую коллекцию целиком. Заказывала из-за границы 😅
Ответить
В 2023 году есть новые коллекции.
Ответить
Набор дольче Милк, всего побольше) у нас в е с ума сходят. Эстетик гёрл🤦
Ответить
Поддерживаю, Дольче Милк есть в лэтуале, на пару тысяч неплохой комплект получится.
Ответить
Лютая химоза !!!
Anonymous
24.08 21:28
Лютая химоза !!!
Ответить
Предлагаете хозяйственное мыло?
Ответить
+100 Детский набор у них очень даже. И популярно сейчас. особенно если в красивой сумочке.
Ответить
Вот про косметику-парфюм тоже думала
Ответить
Девочки, всех читаю, всем вот такое ОГРОМНУЩЕЕ спасибо!
Время, да, в цейте, поэтому вот что то что прямщас купить можно, утром часов до 12. Так получилось, что ребенок едет с родителями, а не должна была, поэтому такой запрос)
Ответить
А эти, всякие хаги- ваги и миси-писи уже все? ))
Ответить
Это в детский сад..
А тут юная дама, наверняка в третий класс идёт. Уже поздновато.
Ответить
это сильно на любителя, повально в 9 лет этим уже не увлекаются
Ответить
Поняла)) спасибо!
Хулиган OH*
24.08 21:44
Поняла)) спасибо!
Ответить
Слушай, есть такая тема, сама не пробовала, когда моя была в этом возрасте, такого не было.
Посмотри "Детский набор для рисования в темноте Рисуй светом комплект VIP с планшетом А4". Там цена типа 1200 рублей, на WB подороже.
Я просто себя хорошо помню в этом возрасте. Я б залипла )))
Ответить
Спасибо!!! Точно, поищу, если успею)
Ответить
Да! Уж именно Озон прям завтра до 12 доставит))))
Ответить
Они в Детском Мире точно есть.
Boлшeбницa ♧* Clair
24.08 22:27
Они в Детском Мире точно есть.
Ответить
А у нас что-то не пошла... Там всё такое бледненькое получается. Очень сильно отличается от того, что в рекламном ролике, выглядит как-то очень простецки...дешОвенько..
Ответить
Ну, сама не видела, а реклама прекрасная. На Озоне есть отзывы, можно там посмотреть.
Ответить
У нас было очень ярко, но недолго. Быстро тускнеет. Развлекушечка на один раз)
Ответить
Но зато впечатление! )))
SoBBeR ♤* Clair
24.08 21:50
Но зато впечатление! )))
Ответить
Не, нам на самом деле понравилась эта штука) Мы с дочкой с удовольствием порисовали пару вечеров.
Ответить
Да и нужно что то такое, что просто развлечет немного ребенка среди взрослых)
Ответить
Тогда выжигательный аппарат из советского детства... ( судорожно принюхивается к запаху горелых деревяшек со второго этажа)
Ответить
Ой, опасное не надо)))
Хулиган OH*
24.08 23:15
Ой, опасное не надо)))
Ответить
У нас три штуки. Мой, которому 40 лет, китайский за три копейки и один крутой с насадками. Знаете какие штуки классные получаются!!!!
Ответить
Дык верю))) занимательная штука, знаю,)
Ответить
Это тоже уже прошлый век. Не интересно будет.
Ответить
Большая девочка уже для этой рисовалки.
Ответить
9 лет - большая для рисовалки? Это не вы тут намедни девочку 16-ти лет называли совершеннолетней девой?
Вот все гадаю, в каком же ауле вы живете...
Ответить
Я сужу по своим и окружающим нас девчушкам. Моим эта штука интересна была более в младшем возрасте. Она хороша для детсадовцев. Детки 5-7 лет радуются этой рисовалке.
В 9 лет лучше скетчбук и набор маркеров хороших.
Про 16 лет ничего не писала нигде.
Ответить
Довольно универсальными будут лампа-ночник, (Котолампа например), блютус-колонка, беспроводные гаушники с ушками ( сейчас даже взрослые тётьки по улицам в них ходят.
Какой-нибудь набор для творчества, напримери зготовление слаймов. Что-нибудь с блёстками. Их много не бывает, т.к они высыхают и портятся
Ответить
Спасибо большое!!
Хулиган OH*
24.08 21:44
Спасибо большое!!
Ответить
Нашла вам кото-лампу. она цвет меняет, на аккумуляторах.
https://ozon.ru/t/W8JLzyJ
Ответить
такую видела в фиксе
ну может не точь в точь, небольшая там
Ответить
Не, там маленькая, но и дешевле в три раза.
Ответить
Пару лет назад я бы смело рекомендовала на этот возраст девчачье Лего.
Но цены стали такими немилосердными, что на ваш бюджет ничего нормального не купишь...
Ответить
Ой, да... Сын очень долго увлекался лего, вплоть до того, что в прошлый нг попросил техникс... в свои 15...рукалицо. Не потяну)))
Ответить
Ойвэй, не надо рукалицо. Мой с 15 до 18 на заработанные кровные покупал себе техникс, что-то там с ардуинкой объединяет, балуется в свободное время. Муж, когда время есть, тоже возится со всем этим добром :) Мальчишки, они такие мальчишки :)
Ответить
Как вариант, разные наборы для рукоделия, украшения. Чтобы было много предметов и ярко, девочки там любят копаться-разбиратся.
Ответить
:cool2
Хулиган OH*
24.08 21:53
:cool2
Ответить
Вот такой заказывала пару недель назад. Там в наборе уже есть и леска и проволока и фурнитура ( замочки и швензы)
Я сама три дня плела :))) Котиков и крокодильчиков. А ещё лягушек!!! :))))))
28 цветов, больше и не надо
Если сейчас не оценит, то через годик дозреет. Мимо бисера ещё никто не проходил :))))
https://ozon.ru/t/GKZkJ9j
НЕ бусинки! Бисер.
Ответить
Классное какое)))
Хулиган OH*
24.08 23:16
Классное какое)))
Ответить
В первом классе весь дом был завален плетением из резиночек, сейчас повальное увлечение плести из бисера крошечные фигурки.
Но у меня особая ситуация, каждое утро к нам являются 5-7 девочек как раз 9-10 лет. И если у них что-то стало модным, то туши свет. Надо всем, сразу и срочно! Родителям лучше не сопротивляться и обеспечить модной штучкой побыстрее :) :) :)
Ответить
О, резиночки... Это тоже было...
Да-да, я понимаю. Сама обеспечивала )))
Ответить
Блин. Если я скаду, что мой сын, лет в 8 увлекался плетением из этих резиночек, а его папа в это время рвал и метал, понятно почему...)))
Но штука же увлекательная)
Ответить
У меня сын тоже плёл, ещё и крючком вязал. Была школьная благотворительная ярмарка - так он был там первый герой :))) Раскупили поделки за три минуты :)
Ответить
Ого)))
Хулиган OH*
24.08 23:25
Ого)))
Ответить
То, что увлекался-прекрасно, а папа не понятно почему рвал и метал
Ответить
Ну как, типа, не мужское это дело... Помню, как его чуть не порвало, когда 5 летний ребенок мою заколку на волосы для шутки прицепил :dash1
Ответить
А моя не захотела бисером:((( катего...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
25.08 07:51
А моя не захотела бисером:((( категорически:((( я в итоге жгуты вязала из купленных наборов:( Но зато эпоксидка и картины по номерам - за уши не оттащить все лето было. Поэтому я никому в подарок наборы для рукоделия и подобные не советую, хрен угадаешь.
Ответить
Ещё на 9 лет моя заказала укулеле. Играть правда, так и не научилась. Но иногда открывает уроки на ютубе для детей - бренчит потихоньку. При деле человек. :))))))))))))))
Ответить
А ты девочку совсем-совсем не знаешь? Они разные, как и мальчики) Я с этим возрастом много общаюсь, для многих рукоделие, сумочки, заколочки и т.д. - вообще ниАчём, а "Детский набор для рисования", который Соббер советует- отлично, или химия какая-нибудь, или игра типа Боб ит.
Ответить
Ну это мы дарили на 5-6 лет. Спросила свою дочь про это подарок, она говорит сам, детская, ей Правда 10 через пару месяцев. Спрашиваю, а что? Ну дольче Милк, фломастеры эти для скетчинга огромный набор по 250 штук, кукла малыш Йода виниловая.
Ответить
Ну так я и пишу, что они разные). Племяшке тоже 10, всё перечисленное было бы мимо, её бы плашка оперативки порадовала. А сестра её младшая, ещё 8 нет вся в блокнотиках, резиночках, розовых собачках).
С фломастерами соглашусь, это 90% детей любого пола может обрадовать, но часто они есть уже
Ответить
Совсем-совсем (( Она вообще не должна была ехать, но получилось ,что поедет ) А я не могу, если маленькие дети - надо что то привезти в подарок)
Ответить
Если есть любовь к музыке, то можно подарить калимбу и наборы нот к ней (или из инета скачивать)
Очень классная штука и для взрослых, и для детей
https://www.youtube.com/watch?v=qqIA4a6Qnms&list=PL2ax7yT4psg2tLtR29Mt0Jp8KWffqNVZW&index=3
https://www.youtube.com/watch?v=I7ol1nVVu9w&list=PL2ax7yT4psg2tLtR29Mt0Jp8KWffqNVZW
https://www.youtube.com/watch?v=AdwLWdzScVk
кстати, эта штука на долгие годы, если даже залежится надолго
Ответить
Сразу видно профессионала, моя уже неделю назад объявила, что срочно нужна эта хрень...
Ответить
Отличная хрень! и недорогая вроде
я не профессионал, я как увидела - тоже захотела. Не купила пока еще
Ответить
кстати, если выучит популярные мелодии, еще среди девчат в школе крутой девчонкой будет :)
Ответить
Может, варган тогда?
Ответить
Это который металлический язычок и в рот совать?
Мне звук нравится, но мне кажется там сложнее играть.
И мелодии особо не сыграешь
Ответить
О! Спасибо вам огромное за идею) я теперь и сама хочу эту штуку.
Ответить
отличная идея для любого возраста и на все времена :)
Ответить
Металлика на калимбе https://www.youtube.com/watch?v=dGmJD79jtXM
Ответить
О! и табы к металлике нашла https://www.youtube.com/watch?v=zn7DW-GROo4
все, заказываю калимбу и первым делом металлику забубеню :)))
Ответить
Класс! Медитативненько, теперь себе хочу.
Ответить
да, отличная вещь!
и пользоваться могут не только музыканты, которые знают ноты и аккорды
Ответить
Канцелярку прикольную, в любом книжном, читай-город, Леонардо.
Ответить
Канцелярка интересна, если она тематическая...
Моей подавай "13 карт" и какого-нибудь Тоторо. А вот что-то типа Хеллоу Китти/Куроми можно сразу смело передаривать или выбрасывать..
Ответить
Можно у родителей поинтересоваться, например, от анимэ её прет, или от стразиков)
Ответить
Идем в Читай-город, отдел «аксессуар...
Академик Флуда ♤** Noblesse
24.08 22:13
Идем в Читай-город, отдел «аксессуары» и радостно там набираем всякой фигни от сумки шоппера с котиками до всяких папочек с ними же, котоблокнотиков и которучек с котопеналами, котокружками и подобным) Девочки одобряют) можно с корги или с каким другим персонажем.
Ответить
Главное не берите с авокадо и ламами. "Прошлый век"
:party2 :party2 :party2 :party2 :party2
Ответить
Жаль, что в Питере нет магазина Йоко...
Академик Флуда ♤** Noblesse
24.08 22:22
Жаль, что в Питере нет магазина Йоко-там интересности встречаются тоже)
Ответить
В Питер вместо Читай-города, Буквоед:) та же сеть. Но там на 2000 мало, что набрать можно. Только начнёшь, уже сумма закончилась.
Ответить
Лет 7 назад дарила одной девочке этого возраста наборы для плетения браслетов из резиночек. Пожалуй, один из самых удачных подарков был. Она года 3 потом точно от этого творчества фанатела. После браслетиков начала плести фигурки, в интернете полно обучающих роликов.
Только вот не знаю, пользуется ли популярностью сейчас такое увлечение... Сейчас нет в окружении девочек такого возраста.
Ответить
Сейчас не плетут, мне кажется.
Для них надо всё же, чтобы родители разрешали на ютубе торчать.
ну и на три года вряд ли хватит. Они теряют эластичность, когда состарились - рвутся.
Ответить
Ещё нашла из последнего Подушка/Плед/Рюкзак три-в одном
https://ozon.ru/t/MG4BR6J
Для пижамной вечеринки у подружки.
У нас Рилаккума (правда покупала в три раза дешевле)
Ответить
Выше посоветовали косметику. Я вожу трёх юных дам в возрасте 9-12 лет. Именно это они чаще всего обсуждают и просят в виде подарков. Рекомендую! Декоративка и уходовая по возрасту:)
Ответить
Там есть ( у дольче милк) потрясающие нестойкие лаки для ногтей. Водой, конечно не смываются, как в детском саду, но на 9 лет самое оно уже "взрослые"
Линия для губ - бальзам и блеск для губ с фруктовыми ароматами. Гели для душа клубника, шоколад... Прям съесть хочется. Бомбочки для ванны.
Короче перечитала ещё раз весь топик сверху до низу... Пофантазировали мы тут и понастальгировали. Но вариант с косметикой - самый лучший, ИМХО
Ответить
Спасибо большое, дорогие!! Я все перечитала и хоть понятно стало, куда смотреть. Знаете, мне сейчас казалось, что 9 лет это вот ну вообще дите такое, с резиновыми пупсиками))) О, Господи, дай мне мудрости общаться с ней, как с уже очень подрастающей девицей))))
Ответить
Одно другому не мешает. Можно быть дитё-дитём и любить ванильный шампунь :)
Ответить
Гусь, нерпа, моль) это из последнего что мы дарили из желанных игрушек.
От дольче милк уже пару лет все девчонки балдеют. Только не бери соль для ванны. Лучше гели для душа.
Еще хорошо заходит бижу, но минимализм типа обычной цепочки со звездочками, например.
Скетчбук, наклейки, маркеры.
Ответить
Гугл предлагает " 3D Игрушка Тюлень Тюмень" я давно так не ржала.
Куплю себе такого :)
Откуда наши дети берут такое ? Я думала блогеров каких-то смотрят модных, но моя только аудио-сказки в смартфоне слушает.
Ответить
Именно его мы и покупали в подарок. Качество отличное)
Ответить
1 сентября на носу! Пенал прикольный с наполнением. Как раз в 2 тыс уложитесь. Девченки обожают красивые пеналы
Ответить
и учебники русского языка
Ответить
Моей такой набор дарил ОДНОКЛассник, была в восторге https://ozon.ru/t/nD0LJQ1
Ответить
Прикольный!
SoBBeR ♤* Clair
25.08 00:13
Прикольный!
Ответить
А у моей валяться будет такой. Хорошо, если передадим, а то выкинется.
Ответить
Недавно приезжала знакомая, которая младшенькую мою вообще ни разу не видела и сразу угадала с подарком : Пижама с пандочками и пара футболок с пайетками - котики и единороги. Очень одобрила именинница. И вроде недорого совсем.
Ответить
чт котируется у нас( 10 лет):
1. наборы бисера, наборы с эпоксидной смолой для создания украшений
2. конструктор LOZ
3. набор всяких китайских сладостей( боксы на валдберрисе)
Ответить
Книгу
Злюка H*
25.08 06:12
Книгу
Ответить
Собрать в бокс: расческа, заколочки, ободок , в общем все для волос.
Или азиатские сладости. Или блокнот, прикольную канцелярию ( типа из modi).
В детском мире есть наборы для изготовления мыла, духов и так далее. Можно ещё набор посуды детской ( например с Эльзой).
Ответить
Надеюсь, вам евы помогут как мне в мае для пупсика, подсказали лошадь-прыгуна, такая прелесть оказалась! Спасибо еще раз моим подсказчицам)
Ответить
Ева -сила! Погуглила лошадь)) Прикольная
Эх, сколько же сейчас всякого крутого и интересного для детей...
Ответить
Такое ощущение что у большинства отписавшихся девочек 9 лет нет и не было никогда и не знают, что им сейчас актуально. Правильно пишут, в тренде дольче Милк и фломастеры, ещё очень модно красивый пенал и красивые блокноты на кольцах, ручки клёвые , всякие аксессуары для школы. Ланч бокс красивый, бутылка стильная.. Рисуй светом не берите, это просто детский сад, девочка может это выкинуть, шитье и бисер это очень на любителя. Моя выкинет например. Резиночки для плетения уже не модно, пройденный этап. Интереса уже нет к этому у детей.
Ответить
+
Anonymous
25.08 09:25
+
Ответить
такое ощущение, что все должны быть одинаковы и похожи на вашу дочку
Ответить
Рюкзак, шоппер, можно серьги в санлайте посмотреть и браслетик. У моих пользуется популярностью наборы татушек в виде веснушек, продаются в подружке.
Ответить
Уф, девочки, милые, всем огромное спасибо! Ева сила, как всегда) Очень интересные штуки и идеи вы предложили.
Ввиду отсутствия времени заехала в Буквоед и накупила всякой канцелярки в сумочку. Блин, получила, кстати, удовольствие невероятное, вспомнила, как обожала в детстве канцелярский магазин и могла часами простаивать над витринами с ручками и блокнотиками. Зависла, какое все красивенькое сейчас, ластики вообще просто бомба!! всякие маркеры и с котиками и с блестками и еще бог знает с чем))
Еще купила наборчик делать браслетики. Короче, в 2 тыр не уложилась :-D
Ответить
Еле отыскала тему.
И от меня огромное спасибо всем тем, кто посоветовал калимбу и моль! Купила их в довесок к основному подарку (деньгам в конверте). Одариваемой хоть и не 9 лет, но она пол дня пищала от восторга :) Сказала, что еще в июле залипала на роликах с игрой на калимбе и мечтала о ней :)) Ну и сильно удивилась, откуда я узнала о ее желании :)))
Ответить
Классная штука,да! И моль мне тоже понравилась , оч забавная))
А у меня 15 летка зависает вот на глюкофоне ) Вот прямо ложится в кровать и играет на нем. Там учится тоже особо не надо, в ютубе полно роликов)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325