10

дезодорант для подростка

Какой? Чем ваши пользуются? Мне 72 часа не очень кажется для 16-ти лет, вредновато или зря загоняюсь

Свернуть
Ответить
Зря загоняетесь. Антиперспирант тот, который работает на коже конкретного подростка.
Ответить
вредновато вонючкой ходить
Ответить
Натуральные дезодоранты подростку вряд ли помогут. Купите хороший антиперспирант, типа Виши.
Ответить
Научила ходить на эпиляцию подмышек, водила за руку поначалу, потом привык. В отпуске сам купил полоски и делал в ванной, ну и хреново получилось, начал подбивать, нанес раздражение и испортил лезвие, поржали, пролечил. Но не бросил подмышки обрабатывать. Это 50% успеха уже. Покупает на свой вкус аэрозоли то адидас, то акс с печеньками
Ответить
Мой сын в 11 лет пользуется. Покупаю...
Академик Флуда ♤** Noblesse
25.08 14:39
Мой сын в 11 лет пользуется. Покупаю с пудрой.
Ответить
А сейчас-то чем пользуется?
Ответить
Во Вкусвилле покупаю ребенку какой-то твердый минеральный дезодорант. Вполне ок.
Ответить
Что в магазине продается, тем и пользуются лет с 11. Последние годы - Нивея, все вместе и пользуемся.
Ответить
Kopari и Caudalie своим девочкам и себе покупаю. Если ищите натур эко био ты пы. Мальчиков вряд ли спасут
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325