50

Посоветуйте кроссы подростку плиииз

Евы, вопрос может прказаться плевым. Но я не могу его решить.
Парню- студенту колледжа нужны кроссы для спорта. И зал и иногда улица те совсем легкие с сеткой не подойдут. Обычно берем экео и ральфрингер на ежедневку. На спорт не покупали несколько лет тк был ковид и онлайн.
Теперь ВОПРОС. где и что купить?
Я так понимаю фирменных магазинов адидас и найк больше нет. Если маркнтплейс кто.то брал, то дайте ссылку на конкретную модель. Я не отличу палево от оригинала боючюсь.
Или посоветуйте оффлайн может где парралельный импорт ввозят оригиналы спорт марок?(мы на Юге М.)
Понимаю что многие покрутят у виска, но норм кроссы 6-10тр и за подделку, которая развалится не хочется раскошеливаться.
Всем спасибо!

Свернуть
Ответить
А деть сам выбрать и купить не может то, в чем ему будет удобно?
Мой в 11 классе обувь и одежду покупает только сам
Ответить
Он не шмоточник в хорошем смысле. Говорит, что выбрать сам может и поехать может сам. Только куда езать за нормальными, не палеными, нн знает. Как и я. Поэтому и спрашиваю в каких магазинах лучше покупать.
Ответить
А что сам парень хочет?
Ответить
Хочет или магащин или продавцов на маркнтплейсах, кто продает оригинал. И выбрать.
Ответить
Спортмастер. Это не фирма, а магазин. Фирмы там разные, может чего и подберете.
Ответить
+1. Недавно с дочкой ходили, искали ей для спорта. Да, привычных и любимых наших скетчерсов уже нет и много чего нет. Долго мерили все что только можно было... но все же нашли что ей понравилось и подошло. Уже опробовала на тренировках, нравится.
Ответить
Вы могли бы дать ссылку, что в Спортмастере вы считаете подходящим для подростка? Я уже несколько лет не вижу там ничего из обуви, подходящего для людей подросткового возраста и старше.
Ответить
У сына скетчерсы и мереллы, купленные давно.
У них недавно себе купила коламбию ( фото прикреплю, ссылка с телефона не получается): очень комфортные. Похожие есть в мужской коллекции.
Но всё надо мерить.
P.s. Кто-нибудь знает, как удалить картинки из альбома на Еве, очень неудобно стало прикреплять.

Ответить
Во такие дочка себе купила в прошлом году
https://www.sportmaster.ru/product/25242850299/
Ответить
Дочка заказывала у посредника из Китая оригинальные найки. 9 тысяч, шли недели 2.
Ответить
Нужна примерка. Нога большого р.ра(из китая мб и маломерки) и узкая при этом очень
Ответить
В спортмастере дочке купили для волейбола. Легкие и на вид довольно качественные.
Ответить
Подождите, подросток носил старческие экко и ральф?:-о
Ответить
)))
Anonymous
15.09 11:37
)))
Ответить
Вансы, Джорданы, нью бэлэнсы, Пума. В этом ходит моя молодёжь.
Ответить
Конкретно где это смотреть?
Ответить
New balance есть аутлет на Киевской. Цены начинаются примерно от 6-8 тыс. Но скорее всего то, что понравится подростку, будет намного дороже
Ответить
Так закрылся же он.
Ответить
Мы всё берем в Триал-спорте, обычно это Asics или Saucony. Младший в New Balance.
Ответить
Нью баланс где берете?
Триал спорт знаю - туда отправлю его
Ответить
Не подскажу. NB из старых запасов :(
Ответить
так магазины же есть. где-то прям на павелецкой видела
Ответить
Посмотрела сайт триал спорта.
Он голый, к сожалению.
На наш р.р кроссов в М нет. Есть только типа ботинок, но это не для физры конечно
Ответить
У них всегда был никакой сайт, в магазине как правило выбор больше
Ответить
Какой у сына размер?
АПД: действительно, посмотрела, ассортимент сильно уменьшился (мы были 2 недели назад).
Ответить
Спортмастер, Рандеву
Ответить
Спорт-марафон, стрит-бит.
Академик Флуда ♤** Noblesse
15.09 10:24
Спорт-марафон, стрит-бит.
Ответить
А ваш студент сам этим заняться не может? Дайте ему денег, пусть идет в магаз и купит. Или на вб закажет. Какая разница паленой там или нет? Вы что в каком-то высшем обществе вращаетесь? ))) Смешно.Большинству вообще плевать на бренды и их оригинальность. Это просто кроссовки для физры.
Ответить
Я вам даже не могу передать, как паль отличается от оригинала сейчас, людям не стыдно за 7 тысяч продавать мусор.
Ответить
Вот именно поэтому мне жалко 7тр на паль, которая развалится через пару месяцев! И предсиавьте, подростку тоже жалко выбрасывать деньги хоть и наши с отцом в мусорку. Он видит, что они не с неба падают в семье.
Я могу выделить на кроссы 10+/-, но не зочу чтобы мне продали г.но с садовода, развалится которое очень быстно
Ответить
AD
Спортмастер, стрит бит. Мой студент в прошлом году купил себе какую-то дешевую марку в Спортмастере, отлично носятся и удобные, хотя у меня были большие сомнения насчет них.
На повседневку у него Джорданы и Рибоки.
Ответить
Мой купил NB на одном сайте, привезли домой. 7 тыр. Реплика, но прекрасно сделанная, я их крутила вертела, сравнивала со своими оригинальными, не нашла отличий.
Ссылка гуглится легко.
Ответить
Я дико извиняюсь)) А по каким ключевым словам ссылка гуглится легко?))
Ответить
NB outlet
щас смотрю, закажу себе тоже, наверное
Ответить
кант или спортмарафон - боьшой выбор, нормальные бренды
Ответить
Анта посмотрите, марка сейчас набирает популярность. Магазинчики точно есть в Авиапарке и Саларисе.
Ответить
ДЛя сопра я бы рекомендовала не кежуал модели, а именно спортивные - найк, адидас, пума, рибок. Во многих ТЦ есть стритбит или суперстеп, это мультибрендовые магазины - там много известных брендов, довольно дорого, они позиционируют, что у них оригиналы. В аутлете белая дача есть магазин сток найк - там не особо дорого, ощущение, что модели все очень старые, я не знаю, это оригиналы старые модели или китайская реплика :)
я сейчас для себя заказала кроссы на юссмолл, якобы оригиналы - присылают из сша, я эти модели знаю и свои размеры знаю. Очень надеюсь, что не подделка, но хз))
Ответить
юссмолл много накручивают
Ответить
На Ламоде. Что понравится из ассортимента и по цене подойдет. С примеркой.
Ответить
У моего только пума держится, стирку в машинке хорошо переносят. Брала на лямоде за 15 года три как новые. В спортмастере разваливаются сразу.
Ответить
Беру через КП, коммерческие закупки, оттуда, ну да, недёшево, зато точно оригинал, как раз на отдыхе много ходили, как в тапочках, идеальная обувь, " Не палево "
Ответить
Что такое КП?
Anonymous
15.09 16:13
Что такое КП?
Ответить
Рибок, Пума открылись под новыми названиями, во многих ТЦ
Ответить
А конкретно, где и как наз.ся?)
Ответить
Sneaker BOX и Amazing Red.
Академик Флуда ♤** Noblesse
15.09 16:12
Sneaker BOX и Amazing Red.
Ответить
по барабану. мой вон в декатлоне покупал, на ламоде асиксы, в спортмастере какие то
Ответить
-
Yowka SD
29.10 23:08
-
Ответить
А где Джорданы купить ??? Мой 10-летка хочет .
Ответить
В Сдэк шоппинг заказывали. Но идут долго. И если из Китая, то маломерят. А так, вроде родные. Сыну Пуму взяла на каждый день ходить. Но у него размер 43. В 13.5 лет. В 10 лет не стоит дорогие покупать, нога может одномоментно скакануть.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325