36

Рюкзак для студента

Хочу подарить сыну новый рюкзак взамен старого, но он сам не знает какой хочет, и выбирать времени нет. Посоветуйте достойные марки и модели.

Свернуть
Ответить
Ответить
его в наличии уже лет пять нет. и маленький.
Ответить
Размер в самый раз, это не школьник с огромным ранцем, а студент. А уж конкретная модель или похожая - разницы нет. Никому никакие юсб порты в рюкзаке точно не нужны. Их кругом полно.
Ответить
Tommy Hilfiger, Boss и он будет в тренде среди однокурсников
Ответить
Ну какой тренд для тех, кто разбирается?
В штатах это дешёвка, продаются в Костко.
Ответить
А причем тут штаты?
Ответить
Неужели у студентов это популярные рюкзаки, это де стариковские бренды
Ответить
Хилфигер, да, очень популярен
Ответить
Как оказывается отличается мода, там где я живу, у молодежи совсем другие марки в почете
Ответить
Американская молодежь в основном носит какую-то жуткую дешевку.
Ответить
Не сказала бы
Anonymous
18.09 00:35
Не сказала бы
Ответить
Норз Фейс и Коламбию.
Ответить
Ну я и говорю, дешевка из Спортмастера. Хильфигер стоит раз в 5 дороже, чем коламбия отстойная, которую носят работяги за 40.
Ответить
+ за Хилфигер. Летом они дарили на д.р. мальчику. Скидывались на кож.
Ответить
Thule отличная марка
Anonymous
17.09 17:52
Thule отличная марка
Ответить
обычно они сами знают там какие то п...
Роза·٠•●●•٠·Азора +
16.09 22:41
обычно они сами знают
там какие то подзарядки и порты теперь) вай-фай))
Ответить
Мужу такой дарила взамен такого же старого, он в него просто влюблен уже третий год )).
Вместительный. Документы А-4 легко влезают, ноут 17.3 диагональ.
USB-порт для зарядки гаджетов
Главное антивандальный, его нельзя открыть , порезать, актуально для нашего транспорта.
На высокий рост ( 190 см) эта модель, если рост меньше то и модель меньше можно выбрать из коллекции.
минус один бутылку с водой только во внутрь ставить.
и второй минус цена , я покупала за 9тыс.в декабре. Сейчас цена скачет 11-15тыс.
https://www.wildberries.ru/catalog/13826916/detail.aspx
на родном сайте цена тоже скачет. бывают периоды распродаж
https://xd-design.ru/p/xd-design-bobby-hero-xl/193933
Ответить
Ваш муж - студент?
Anonymous
17.09 02:42
Ваш муж - студент?
Ответить
Нет, работа с бумагами, частые выезды. Но в отзывах многие покупают этот рюкзак для школы старшеклассникам и студентам.
Ответить
А-а. Ваш муж часто ездит по вызовам с бумагами в рюкзаке, которым пользуются старшеклассники и студенты?
Ответить
Ага)) всё вам расскажи, что возит и куда ))
Ответить
Нет, не надо. Скажите только, сколько Вашему мужу лет?
Ответить
Ой, какой классный! Спасибо!
Ответить
Хренасе ценник, я за 890 руб на озоне по распродаже взяла какой-то zain, отлично таскает .
Ответить
Самсонайт у моего, доволен, как слон.
Ответить
А мой из всех имеющихся дома рюкзаков, вот чесслово, самых разных форм, размеров, модных и не очень производителей, выбрал дешманский невесомый рюкзак скетчерс за 600 рублей из Спортмастера. В нем тетрадь а4, пауэрбанк, пуховик, бутылка воды и документы. Ноут пока не нужен, 1 курс. Много передвигается на метро.
Ответить
В названии нет буквы т
Ответить
Сорри, не фанат этой марки, не хотела Вас оскорбить. Могу написать Скедчерс, чтоб уж до конвульсий.
Ответить
Присоединюсь к xd-design, дочь с таким ходит на учебу, отличный, удобный, макбук идеально располагается, есть usb-порт, молния-антивор
https://xd-design.ru/p/xd-design-bobby-soft/214712
Ответить
А чё,обычные рюкзаки уже никто не носит? У всех, как крыло от самолёта стоят?:dash1
Ответить
Обычные все нормальные и носят. Им просто даже не придет в голову этим заморачиваться и на форуме обсуждать такую фигню.
Ответить
Ну это Ева.... Носят .конечно
Ответить
Конечно, носят)
Это те здесь пишут, у которых дети в школу с ранцами за 20 тр ходили)
Ответить
мой выбрал вот такой
https://www.wildberries.ru/catalog/142628226/detail.aspx
правда сейчас этой конкретно модели нет, но там полно других вариантов
таскает год уже, таскает много всего, много транспорта
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325