38

Какая обувь уместна для студентов, кроме кроссовок и кед?

Обувь, на осень-зиму, подходящая к брюкам, не джинсам, чтобы не кроссовки, не кеды, и не старпёрская - что это может быть?
Брюки такие, типа офисных, не широкие, из толстенькой ткани. Не требующие пиджака.

Свернуть
Ответить
Мартенсы
Anonymous
17.09 10:37
Мартенсы
Ответить
Не, я имею в виду что-то более классическое, только не возрастное
Ответить
А чем мартенсы не угодили?
Классные ботинки, удобные, по погоде любой хорошо.
Мои школьницы носят, очень довольны.
Ответить
Очень даже угодили, но с джинсами
Ответить
Эээ.. два вопроса
Разве студент не носит джинсы?
Почему мартенсы только с джинсами?
Ответить
Как раз с джинсами скучно и по-пенсионерски, с брюками в самый раз.
Ответить
Лоферы.
Anonymous
17.09 10:40
Лоферы.
Ответить
Они бывают зимние? Могли бы дать ссылку на пример?
Ответить
Да обычные, на толстой подошве, когда совсем сугробы, слякоть и холод, то челси.
Ответить
Вооот! Я думала в сторону челси. Но какие марки смотреть? И еще подъем высокий, надо, чтобы челси легко надевались
У него есть одни челси, куплены еще в школе, марка Саламандер. В школе пофиг было, что они как на дедушку. А сейчас не пофиг
Ответить
Кларксы посмотрите, например, у них есть утепленные лоферы.
Ответить
любые зимние и осенние ботинки .
челси на меху , например
https://www.wildberries.ru/catalog/170678405/detail.aspx?targetUrl=EX
Ответить
Что такое шерстяной мех?
Ответить
Кеды утепленные
Anonymous
18.09 15:24
Кеды утепленные
Ответить
лоферы чем не угодили?
Роза·٠•●●•٠·Азора +
17.09 10:40
лоферы чем не угодили?
Ответить
Любая, в которой он/она могут ходить.
Ответить
Любая
Anonymous
17.09 11:03
Любая
Ответить
Та, которая нравится студенту и подходит по климатическим характеристикам.
Ответить
А он ничего не понимает, спрашивает меня. У меня если на что-то падает взгляд, при ближайшем рассмотрении выясняется, что это обувь для 50-летних
Ответить
Ну езжайте вместе в магазин.
Как по мне, так кроссовки, вышеупомянутые мартенсы самое то. Когда совсем тепло, то кеды хороши.
На холода высокие ботинки тимберленд на шнуровке.
Ответить
мне казалось, что совершеннолетние люди вполне способны сами ориентироваться в моде, стиле и собственном комфорте. Маменька, перерезайте уже пуповину.
Ответить
А кто будет оценивать уместность обуви студента? Тетки на Еве? Гости столицы в метро? Или вы думаете, преподавателям вуза есть дело до обуви студентов?
Ответить
Студент хочет, чтобы я одобрила. Я не хочу одобрять старпердунскую обувь, поэтому решила посоветоваться здесь. У меня вообще ничего не визуализируется молодежного, потому что вокруг мужчины лет 40 и старше
На улице я вижу молодежь исключительно в спортивной обуви
Ответить
Записывайте: Сына! Выбирай то, что тебе нравится. Главное, чтобы тебе было удобно и комфортно. И если ты ошибёшься с выбором, ничего страшного, купишь что-то ещё. Это просто обувь
Ответить
Это где вы так живете, что у вас в 40 лет ! Мужчины одеваются,как пенсы? 🙈🙄
Ответить
А дети ваши совсем не умные? Не могут подобрать? Моя с 10 класса подбирала сама себе одежду, достаточно не плохо. Я хуже разбираюсь если что, а у нее тонкий вкус и чувство стиля. Презики тоже выбирать на Еву придёте?
Ответить
Придём, имеем право
Ответить
Автор не спрашивал здесь про "тонкий вкус" вашей дочери. Перечитайте вопрос топа еще раз, если вы с таким вашим умом, который у вас в голове даже не помещается, не можете понять суть простого вопроса.
Ответить
Мда , кого вырастили....На работу не придет, записку от мамы напишите?
Ответить
челси, оксфорды, дезерты...
Ответить
Какой рюкзак, какая обувь...а потом плавно все эти поиски перейдут к жене (её-то хоть сам найдет?))
Ответить
Конечно, для мужчины до 20 лет самая главная доблесть - уметь себе самостоятельно выбрать ботинки. Разовьем тему?
Тезис номер 1. Кто не выбрал сам себе ботинки в 18 лет, тот не мужик!
Ответить
Ботики челси
svetikv80 KF**
17.09 21:52
Ботики челси
Ответить
Вы серьёзно? Если зациклен на моде, то сам знает, чего ему надо. Если ему всё равно- покупает любые удобные.
Ответить
Что вы тут все накинулись? Не все парни любят и умеют выбирать одежду и обувь. Маме, конечно же, не хочется, чтоб сын выглядел по-старперски, Я прекрасно помню, как мой выбирал туфли к выпускному. Пошел сам в магазин и принес такую "красоту", что хоть стой хоть падай - "Ну ты же сама сказала выбирать удобные!". Пришлось все же идти вместе, ибо один не справился. Это кроссовки и футболки легко выбрать.
Ответить
Это злые тетки, даже бабки, которые по существу ответить не могут.У меня тоже старший сын не всегда покупает то, что нужно. Потом выясняется, что вещь не надо было брать.
Ответить
Челси. Первое, что пришло на ум. Потом прочитала топ - я не одинока.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325