26

Подарки детям (подросткам и старше)

Девы, в прошлом году были классные идеи подарков для больших детей. Дочке подарила сумку-шоппер меховую и зеркало с подсветкой - очень рада была дочь! Сама бы я не нашла эти вещи на просторах онлайн-шопинга.
Поделитесь, пожалуйста, что дарите? Дочери 19, сыну 17.

Свернуть
Ответить
Наушники, носки, деньги, свитера, мо...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
18.12 22:44
Наушники, носки, деньги, свитера, мохнатую сумку
Ответить
Мой сын 16 лет хочет классические ча...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе моем
18.12 23:02
Мой сын 16 лет хочет классические часы со стрелками на кожаном ремешке. Я с ним в угадайку не играю давно, спрашиваю заранее. Если внятного ответа не получаю, то в день икс просто перевожу деньги на карту
Ответить
Шоппер меховой покажете?
Интересуюсь для дочери... Кажется, все уж пересмотрела, но вдруг
Ответить
Ответить
Спасибо:) Огромный прямо!
Ответить
Очень подходящий размерчик оказался :)
Ответить
Я присмотрела вот такой календарь. Понятно, что это просто доп к подарку. Но все же. Как считаете - это прикольная вещь?

Календарь 2024 настольный отрывной YEAREE
https://wildberries.ru/catalog/101599945/detail.aspx
Ответить
Пролистайте несколько страниц. Подобные тебя были
Ответить
а увеличитель вы уже выкупили? хороший?
Ответить
Да. Понравился. Наверное и второй закажу сейчас младшей, а то обидится)
Ответить
Спасибо! Возьму на заметку
Ответить
и я на заметку
Anonymous
20.12 15:03
и я на заметку
Ответить
пацану (почти 15 лет) "для души")))
оптомеханическия клавиатура ред-типа (без громких щелчков)
https://www.dns-shop.ru/product/1c729ed44ddaed20/klaviatura-provodnaabesprovodnaa-asus-rog-strix-scope-rx-tkl-wireless-deluxe-90mp02j0-bkra00/
и мышка 36-тысячная до кучи к ней
https://www.dns-shop.ru/product/3ebf4b22b268ed20/mys-besprovodnaaprovodnaa-asus-rog-keris-aimpoint-90mp02v0-bmua00-cernyj/
Ответить
Мамо, вы выражения выбирайте::)) я а...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
19.12 07:21
Мамо, вы выражения выбирайте::)) я аж икнула с утра, что за мышь может стоить 36 тысяч и на фига ее такую надо, вдруг у меня сыначька ущербно живет и мышь за такую цену не видел:))
Ответить
:-))) извиняй! то уровень отклика, как по изучении вопроса оказалось, типа важный
Ответить
Пацану виар-очки Окулус или Пико 4
Ответить
Ответить
А как ими пользоваться? В смысле она знает зачем? У моей они 5 лет, просто валяются без дела.
Ответить
Вполне допускаю, что и у нас будет такая же судьба))) Но вы ж понимаете))
Ответить
Отмечусь
Anonymous
19.12 10:40
Отмечусь
Ответить
зачем?
Anonymous
20.12 15:17
зачем?
Ответить
Когда неанонимно пишешь в какой-то теме, то потом легко её найти вот и пишут люди такие "отмечалки"
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325