44

во что играют девочки 7 лет?

Какие игрушки сейчас популярны у девочек-первоклашек?
ЛОЛы в тренде? или может что-то еще из модного?
(нужно в подарок)

Свернуть
Ответить
Не, ЛОЛ это совсем прошлый век и детский сад.
Если бюджет позволяет - подарите девчачье Лего.
Ответить
что-то такого типа?
https://www.exoforce.ru/image/products/43206.9.big.jpg
А что, сейчас девочки массово в это играют?

Когда моя была примерно в этом возрасте конструкторы лего были, но они не были массовыми все же. а массовыми были браслеты из резиночек, лолы и эти тянучки из клея, как их там.. их сами делали.
Должно же сейчас быть что-то подобное?
Ответить
Мои самозабвенно играли в Плеймобил
Ответить
Кстати да.
У моей есть вот такая карусель https://i.pinimg.com/originals/83/e7/e7/83e7e7cda4ead07ba294fca62c472645.jpg
на какой-то новый год наверное подарили. Так ей уже 15, а она ее каждый новый год достает и ставит, ей нравится.

(автор)
Ответить
Я своим аж 4-х этажный отель забабахала. Всякие карусели, фермы и больницы - это так, мелочь 😃 Мы даже в отпуск с ним ездили в отдельном чемодане.
Ответить
Если играли то не жалко. У моей было много диснеевских кукол и еще 3 пупса. И вот для них мы и домики делали, и в поездку все это возили, и кровати каждой кукле создавали, и слинг для пупса покупали.

А конструкторы она не жаловала особо.
Ответить
Кому как. Некоторые не любят лего. Капибара, бейби борн малышок https://www.wildberries.ru/catalog/153998191/detail.aspx?size=257306364, https://www.wildberries.ru/catalog/174824588/detail.aspx вот эта кукла. Спросите у мамы, любит ли Лего ребенок.
Тока бока https://www.wildberries.ru/catalog/182703854/detail.aspx
Ответить
Тока бока- мы такие в детстве сами делали в тетрадках. Спасибо напомнили.
Ответить
Тока бока - это игра на телефоне, а это офлайновая версия с героями этой игры :)
Ответить
Лего куда более прошлый век чем лол
Ответить
От Лего хоть ясно, какой толк. От Лол, думается, что только вред.
Ответить
Лего - прошлый век в прямом смысле.
Сын играл в Лего, которое привезли из ГДР моему старшему брату в 1986 году.
И кирпичики идеально сохранились и подходят к наборам купленным вчера.
А лолки эти - мусор в масштабах Лего.
Ответить
У вас просто нет детей 7 ми лет.
Круче лего Френдс для девочек ничего не придумали ещё.
Ответить
+1000
Anonymous
14.02 13:21
+1000
Ответить
У меня есть дети. Ну вот не нравятся им лего. Прикиньте. так бывает.
Ответить
Ну, бывает. Надо было раньше не к планшету приучать, а к обычным игрушкам.
Ответить
От мамы 3-х девочек: ни одна не играла в Лего. В кубики кооса играли, а в лего - нет. Все наборы, от Дупло до Френдс, включая адвент-календари, были вежливо вскрыты и отложены навсегда.
Ответить
Бывает. Я в детстве куклы не переваривала.
И сейчас не понимаю что с ними делать.
они же скучные.
Другое дело луноход на радиоуправлении или экскаватор с ковшом на поворачивающейся платформе :))))
Ответить
Моей френдс не нравятся. Лучше сити
Ответить
Крестнице почти 9, до сих пор тащится от набора доктора (продвинутый набор, там тонометр, шприцы разные, даже система с капельницей). К ней книжка по анатомии и человек с вынимающимися внутренностями. Как в 7 лет подарила- так и прет ее.
Еще алмазная мозаика, но лучше дарить малюсенькие наборчики, типа елочных игрушек и брелоков, большие схемы не все дети осиливают.
Лего. Вечный и прекрасный. Ферму какую-нить с цыплятами.
Игры на одного. Это типа маленьких настолок, поле размером с блюдце и книжка со схемами построения задания, надо загнать поросят в домики за три хода или от лисы удрать колобку. Посмотрите на своих сайтах настолки для одного игрока.
Ответить
Спасибо!
Anonymous
13.02 22:17
Спасибо!
Ответить
майнкрафт, токабока и гачалайф
Ответить
Роблокс, амонгус и токабока
Ответить
Это вы про игрушки для девочек?
Ответить
Игрушки могут быть и для девочки или мальчика одинаково как интересны, так и нет
Ответить
Зачем?
Anonymous
14.02 09:54
Зачем?
Ответить
а мультики какие смотрят?
мне все же нужна кукла небольшая.

У моей были диснеевские куклы, была Шарлотта Земляничка с друзьями, смурфики были. А сейчас про кого мультики крутят детям?
Ответить
Зайдите в Детский Мир, что там продают, в то и играют. Ищите игрушки по ее возрасту, консультант магазина вам в помощь.
Ответить
Тоже мысль.

Вот на Еве реклама мне выдала "силваниан фэмили" )) видимо в связи с этой темой.
Ответить
Эта фемили хороша, когда есть аксессуары: домики, мебель, машинка... У моих был огромный кукольный дом, размером с хорошую тумбочку, вот в нем они все жили. Можно было на каждый праздник добавлять то шкафчик с одеждой, то высокий стульчик для младшего...
Ответить
С сильванией осторожно - можно взять что-то одно небольшое и потом не заметить, как у тебя окажется большой дом со светом в два этажа, плюс дом Марии, плюс детский сад, и всё СО ВСЕЙ обстановкой (спальни, гостиные, кухни, летняя терраса, ванная и туалет!!!) и целая куча жильцов с набором одежды :dash1 И все такое милое и чудесное, блин :chr1 И каждый элемент стоил как крыло самолета... (это если оригиналы)
Ответить
Туалет... До сих пор ржу. Говорю мужу: Я купила унитаз. За вот-такие деньги". ОН: "Чет дешево. Новый?" Я: "Новый, конечно". Он: "Супер. В субботу установим!" Я: "Я сама установила уже.".... Он::scared2:scared2:scared2:scared2
Я не выдерживаю и начинаю ржать. И веду его в детскую.
Ответить
:) помню, как моя двухлетняя на тот момент дочка получила в подарок домик Лего дупло с кухней, спальней, ванной и туалетом. Так вот, именно унитаз привел ее в наибольший восторг - с откидной розовенькой сидушкой, такой натуральный ))) Он никогда не пустовал, вся леговская семья по очереди сидела на том унитазе :D
Ответить
Моя 7летка вообще в куклы не играет. Всякие наборы для поделок и творчества заходят на ура. На днях попросила светильник, на котором можно маркерами писать - очень радовалась
Ответить
Надо у родителей узнать, внучке 6, не играет ничем, но рисует, любит разнообразные творческие наборы, макияж ные чумаданы

Все очень индивидуально, всякие саливаны и прочее всё мимо, недавно кухню, супермаркет в сад отвезла и ещё кучу игрушек
Ответить
набор доктора, обитые куклы, лол тоже, лего меньше играет, не собирает, только человечками, браслетики собирает, спать укладывает, домики для кукол да, сильвин нет, настолки-запоминалки да, каждый день, компьютерную одну да, из фильмов лидирует манюня. из мультиков часто меняются. наверное, на вашем месте подарила бы настолку и тысячу или другую сумму на килькой-кидзанию-джонки джоя .
Ответить
Племяшка обожает косметику и украшения детские.
Ответить
Дарили недавно набор дольче милк, спрашивали у мамы ее предпочтения, что подарить. И карточки Блэк Пинк, скетчбук Блэк Пинк, группа такая модная.
Ответить
Лего, кухня, касса, набор доктора, хелло Китти мини наборы в чемоданчиках. Но больше всего любила рисовать сюжеты с определённым животным, писать книжки с историями про них, лепить их из пластилина, до сих пор на подносе целая мини-деревня с домиками, дворами, качелями, машинами, великами, бассейном и тд. Храню в закромах)
Ответить
Забыла, ещё кукольный театр!
Ответить
У меня дочка уже не играет во всё это, это больше для сада.
Ответить
Игры для одного от бондибон, книжки " дорисуй" ( внутри надо дорисовать сюжеты или предметы), канцелярка для школы, браслеты и бижутерия, косметичка с расчёской и заколками.
Ответить
Сертификат в детский мир. Пойдут с родителями и выберут потом
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325