21

И снова стоматолог. США.

Не очень давно здесь писала, о новом стоматологе, о пломбах во много зубов, о нескольких коронках. Так вот, все это сделала, привела зубы в порядок. Но появилась теперь проблема. Хотя, появляться она начала в процессе лечения еще. Все зубы, которые мне пролечили, стали чувствительными к холоду, даже жевать больно. Всего я ходила 5 раз к стоматологу и на 4 и 5 разы мне долечивали не долечившиеся зубы и переделывали уже запломбированые. На пятом визите доктор сказал, что нужно подождать недели 2-3, что пролечили сразу такое большое количество зубов, им нужно дать время зажить, может поэтому чувствительность. Но прошло уже недели 4, а я все страдаю. На пятницу у меня снова запись. И вот что мне делать, я не пойму. Даже те зубы, которые он перепломбировал повторно болят, это уже их третий раз делать нужно будет, плюс передлывать остальные.. (( как подумаю про уколы противные, и зубы жалко. Никогда проблем не было и тут на тебе. Практику выбирала не по рекоммендации. Нашла ту, что не очень далеко от дома (ребенок дома остается), плюс, они недавно открылись, все новое оборудование. Переживала о врачах, в основном все молодые, я к 30-летнему и попала. Но тогда думала, что хоть они и без многолетнего опыта, зато знают последние достижения, да и запломбировать зуб- сколько опыта надо, он же только этим целыми днями и занимается. Оказалось, совсем все наоборот.
Так что мне теперь делать? Собираюсь, конечно, поменять стоматолога. Но нужно же с этим до конца долечиться. Сейчас вроде бы как бесплатно должен переделывать (или как?). а к новому идти, снова платить, дорого. Как с ними разговаривать и вообще, дайте мне советов, что мне делать дальше. Я, конечно, уже приспособилась жить с такими зубами- ничего жесткого не ем, ничего хрустящего тоже, фрукты люблю, но даже комнатная температура делает больно, поэтому я фрукты в телой воже прогреваю сначала, мороженое не ем. Но так же тоже нельзя.. (((((
Так мне не хочется туда в пятницу идти. Вот попала, блин.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325