Школа
27
Russian Passport
Заграничный Сеновал
24.11.09 14:04

Руссиан Пасспорт

Девочки скажите пожалуиста возможно ли получить россиискии паспорт гражданке Украины?

Свернуть
Ответить
Ну если у вас есть основания для получения Рос. гражданства, то почему бы и нет??
Ответить
Сначала российское гражданство получите:)
Ответить
А как его получить? :)
Russian Passport
25.11 08:08
А как его получить? :)
Ответить
а накуя вам это надо?тут народ не знает как избавицо от него,ибо с ним сплошной гемор)
Ответить
Прям-таки и не знает? Пусть законы читает. Родина силой не держит.
Ответить
ДЕРЖИТ,ДЕРЖИТ,И БАБОК ХОЧЕТ НЕХИЛО ЗА ОТКАЗ)
Ответить
+100 Все надеется что мы вернемся :-(
Ответить
а на фига анонимы то Родине нужны?
Ответить
это ж сколько ж не хило то?У нас платишь 700 евро и гуляй Вася через 3 месяца свободен.И даж никто не уговаривает, на свободное место сразу 100 таджиков набегут
Ответить
Бабок хочет консульство. Если процедуру начать на родине, то будет бесплатно. Всегда можно совместить приятный отпуск с полезным делом.
Ответить
Приятный отпуск в России? Шутить изволите?
Ответить
У кого как. У вас всегда неприятный? Сочувствую. Тогда не пожалейте несколько сотен баксов для консульства.
Ответить
А что, простите, там приятного? Вы случаем не путаете радость от встречи с родственниками и друзьями именно с приятным времяпровождением? Поехали бы туда если бы у вас никого бы там не было, или предпочли бы другие страны?
Ответить
Я ничего не путаю. Для меня отдых там приятный именно из-за присутствия друзей и родителей, а также приятных мелочей, которых нет здесь. Более того, я не сижу дома, я развлекаюсь, поэтому не вижу причины считать времяпровождение на родине неприятным.
Ответить
Так я вам сразу и сказала, что для вас приятным является именно встреча с друзьями и родственниками, а не сам отдых в России.
Ответить
Это делает отдых менее приятным? К тому же я написала, что есть прочие мелочи, доставляющие мне удовольствие.
Ответить
Прикиньте, дамо, некоторые даже любят там жить и никуда не собираются:-O
Вы впали в ранний маразм?
Ответить
Мазохисты наверное
Ответить
Да нет. Просто не дуры, думающие, что в России уж точно плохо.
На то мы люди, что бы быть разными. Есть те, кто вообще не сидит на месте и живет везде. А есть те, кто не представляет своей жизни вне своей страны. Что тут странного?
Ответить
спасыб,мне слава богу не надо,меня автоматом лишили)
Ответить
Погуглите. Я точно всего не помню, но нужны основания. Если родители российские граждане - это помогает, если супруг гражданин РФ - тоже, но сложно. Если никого - годы и тучи нервов уйдут.
Ответить
Спасибо,Вам, но к сожелению только сестра в России, и на 1992 год я была на Украине и рождена на Украине, так что наверное приидется с Украинским гражданством жить... почитала форум, неужели так плохо в России???????
Ответить
не а , еще хуже.Украина–рай земной.
Ответить
Да, шансов у вас практически нет.
В России по-разному, очень по-разному. В маленьких городах реально ужасно.
Ответить
Я вот тоже гр.Украины,живу в Москве 14 лет.Муж тоже родом с Украины,но уже 20 лет как гр.России и прописан в Москве.Сначала жили гр.браком а в 2006 году была свадьба,год назад подали на гражданство для меня.Ждём чтоб мне теперь дали вид на жительство,волокиты с бумагами очень много:(уже ничего и не хочу.Муж всё заставляет менять гражданство ,потому как нет будущего у Украины.
Ответить
Начните с прочтения закона о гражданстве РФ.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)