Школа
7

Вопрос бухгалтерам

как можно вючить САП по доступным ценам. Интересует финансовый модуль. я в торонто.

Свернуть
Ответить
что такое САП? вы имеете в виду CPA?
Ответить
SAP?
Может курсы какие есть...
Правда его не так сложно учить. На месте можно за неделю разобраться :)
К тому же, это программа, которая под каждого потребителя подстроена (то есть от компании будет зависеть в большой степени. )
Ответить
если SAP тогда я точно не знаю ;(
Ответить
+1. Обычно работодатели курсы всерьез не воспринимают, желают опыт здесь и сейчас. Если брать курс, то надо, наверное, приукрасить действительность, говорить что да, работала с такой системой там то, что в резюме указано.
Ответить
+1. Берите курс, НЕ говорите работод...
Счастливая Женщина C.B.
22.01 20:46
+1. Берите курс, НЕ говорите работодателю, что прошли этот курс, а вместо этого пишите в резюме, что есть опыт работы с этой системой. На интервью спокойно и ненапряжно говорите "о, да, эта эта система мне очень хорошо знакома" и не забудьте так же неняпряжно сделать комплимент этому работодателю в пользу имплементации ими этой системы (выучите пару превосходст этой системы :))
Ответить
Да мне бы на него посмотреть пару раз для общего развития. Может где в интернете есть? Очень уж популярен он сейчас. Все крупные работадатели хотят САП експириенс. А я в Оракле работаю. Хочу написать в резюме что работала в САПе пару лет назад. А сама его и в глаза то не видела. Вот думала может кто курс какой подскажет. А то ведь как не задам поиск в интернете выходит что его преподают только в частных колледжах, а там цены огогого от 1К и выше.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)