Школа
22

канада-вопрос..

привет..девочки..нужен совет...
хочу хорошему другу открытку на ДР послать, т.к. точного домашнего адреса не знаю, хочу на рабочий адрес послать... Как Вы думаете, можно такое сделать? принято такое в Канаде? Он работает в rbc банке..

Свернуть
Ответить
Открытки тут любят,так что шлите .
Ответить
ок, открытки открытками...мне важно знать можно ли такое на работу слать..
Ответить
почему нет,муж иногда что то покупает по инету и доставку себе на работу оформляет товара,а тут открытка.
Ответить
:):):) а если он обыкновенный аккаунт менeджер?
Ответить
ну и что??? Я вот тоже была когда теллером в банке. мне и цветы присылали и подарки ( муж и друзья ) и открытки ( благодарные клиенты ). Нормуль все.
Ответить
ну всё -я успокоилась....А можно личный вопрос? Тяжело теллером (аккаунт менеджер-это тоже самое?)работать? перспективы есть?
Ответить
Отвечаю. Теллером не тяжело ( противно и не интересно просто), аккаунт - менеджер на ступеньку выше, но те же грабли только в профиль. Перспективы есть. Учитесь дальше и будет вам щастье. У меня вот вроде как оно уже случилось :) Слава богу уже не теллером :)
Ответить
спасибо за ответ...Вы молодчина...но куда же дальше учиться ... если только докторскую писать:)
Ответить
ну для теллера докторскую точно не потребуется :) Я имела в виду финансовых лицензий куча - мала. Вот их то и надо
Ответить
ну если так...это да...
Ответить
подскажите, как вы устроились тэллером??
я онлийн постоянно заявлаыю, но ничего :(
что вы указывали в резюме?
Ответить
Устроилась очень просто - ходила по бренчам с резюме в руках, просила поговорить с менеджером, пока не взяли. Что писать в резюме трудно посоветовать, я ничего не выдумывала. немного принизила свое образование, что бы не быть оверквалифайд. А когда понадобилось Бечелор для менеджерской позиции, "вспомнила" что образование то есть. Дружеский совет - Ищите связи в банках. Просто с улицы практически не берут, ну или очень трудно...хотя меня вот с улицы взяли. без единого намека на блат.Я после себя еще двоих русских ребят привела к себе.Это как повезет. удачи!
Ответить
а можно по секрету спросить ва каком банке ВЫ работаете?
Ответить
personal question :)
Anonymous
20.04 15:49
personal question :)
Ответить
cool!!!
Anonymous1
21.04 01:21
cool!!!
Ответить
так я тоже так ходила :( а они говорят, что нет, больше так не принимают....
только онлине.
:( ехх.. а знакомих нет в банках
Ответить
принимают еще как. Мы так только что девицу нашли на прат - тайм. А он-лайн получили 155 апликейшинов на эту позицию - жуть жуткий - или оверквалифайд, или вообще без образования или вообще из других провинций или что то еще в таком же духе :)
Ответить
вы только приличную открытку пошлите а то шутку могут не понять :)
Ответить
Вряд ли в Канаде обычаи сильно отличаются от США. У нас принято слать открытки людям на работу. Гораздо приличнее, чем, к примеру, врачу или риэлтору домой (да и домашний адрес никто не даст)
Ответить
у нас один раз на работу пришла открытка для работника, мы все оборжались ....
картинка была такая: море, песочек, пальмы и ... 2 голые попки на пляже ...
и подпись сооветствуящая:
они скучают и ждут тебя :)
Ответить
Обычное дело.
Sweet Dream *
20.04 13:22
Обычное дело.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)