Школа
7

Цепочка

Совсем оборзели эти ювелирные магазины. Порванную цепочку залатать - 10 дней и 15 дол., хотя работа - на 20 секунд. Сегодня еще детскую надо было починить - заменить замочек, поставили за 25 дол. дефективный, такой же поставили месяц назад, мы чуть не потеряли крестик. Просто доллара жалко на этих чертей. Где-нибудь еще чинят цепочки, кроме ювел. магазинов в Канаде? Может у китайцев где в чайна тауне?


А.)

Свернуть
Ответить
у нас в частных магазинах чинят за 20 минут
Ответить
я хожу к одному и тому же ювелиру и он свои цепочки чинит (или меняет) бесплатно. На прошлой недели ребенок цепочку порвал и крестик потеряла, два дня назад нашли все хозяйство в песочнице, так что пойду, может возьму покрепче цепочку а то она все время ее дергает :)
Ответить
Чинила в Sears минут за 20 было готово (пока гуляла по магазину).
Ответить
Во, хорошая идея. А сколько стоило?
Ответить
пустяк какой-то долларов 5 или 10 (я чинила скопом: и цепочку, и браслет на часах уменьшала). так мне еще и отполировали эту цепочку, что ходила как рэппер
Ответить
у емнаы валяетыса навенрое 5 цепочек которые надо починить и браслет золотй блин никак не дойти тоже..
у нас в Манхаттане стоит 10$ в ювелирном магазине..но аы хочу тоже дешевле найти..
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)