Школа
17

Talking Carl

Тут приехали свекры, у них ipad, а в нем программа Talking Carl. Это супер игра, там говоришь, а он повторяет, ребенку очень нравится. Загрузила с ютракера, но у меня Виндоус. Добавочный ipa. Не знаю, может есть похожая игра для Виндоус, или можно как-то сделать, чтобы работало на моем компе. Кто-нибудь знает, или мне лучше в раздел компьютеров?


А.)

Свернуть
Ответить
Наберите в гугле Talking Carl for pc...
Ёжик В Тумане C.B.
25.12 19:31
Наберите в гугле Talking Carl for pc или Talking Carl for windows.
Ответить
гениальное = просто.))
asochenweh **
25.12 21:41
гениальное = просто.))
Ответить
не, нифига не выходит.
asochenweh **
25.12 21:58
не, нифига не выходит.
Ответить
Скорее всего именно этой игры для виндоус нет, но я уверена, что должны быть похожие.
Ответить
Я тоже уверена, потому и спросила.))
Ответить
У меня в Айфоне есть говорящий кот -...
Счастливая Женщина C.B.
25.12 20:05
У меня в Айфоне есть говорящий кот - повторяет все, его можно чесать (он мурлыкает), бить по яйцам (он сворачивается от боли), бить по морде (он падает и птички вокруг), поить молоком и далее по списку.
Ответить
Айфоне - это пс? На нем стоит виндоус?:-)
Ответить
Ои, а у нас другои, не такои как я нашла на гугле,такои, как колобочек, классныи такои
Ответить
Искренне хочется подарить вам какое-...
Счастливая Женщина C.B.
26.12 01:07
Искренне хочется подарить вам какое-нибудь хорошее желчегонное средство на Новый Год :P
Ответить
Марина, научитесь читать вопросы. Ваше сообщение из разряда как в воду пернуть. Автор спрашивает про игру для пс и виндоус, а вы со своим айфоном лезете. К чемы вы написали свое сообщение?:-) Покрасоваться айфоном?
Ответить
Женя, научитесь либо игнорировать со...
Счастливая Женщина C.B.
26.12 02:23
Женя, научитесь либо игнорировать соринки в глазах у других, либо замечать бревно в своих, ага :P :P :P
Про желчегонное - это я от чистого сердца. Всякий раз, когда читаю что-то из написанного вами, первая мысль именно про желчегонное :P :P :P

P.S. Искренне сочувствую, что для вас Айфон является чем-то из серии "покрасоваться" [ржот]
Ответить
Да вы сами научитесь игнорировать, Ёжик права, вы очень часто пишите что-то не в тему, зато над другими от души издеваетесь.
Вспомнился топ про лыжную одежду.
При чём тут айфон, у меня его тоже нет, нах сдался, и жалеть меня не надо.
Ответить
Я тоже, к вам, с аи фоном. У нас ето тоже на ai фоне;-)
Ответить
у меня тоже есть :) повторяет он действительно прикольно :)
Ответить
У моеи дочки в аи фоне, я балдею, как ребенок. Он не только повторяет, он еще и, извините, писяет, кашляет, пукает и отрыгивается;-) Извините, но мне смешно страшно;-)
Ответить
А прототип всего этого зоосада - Тамагочи?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)