Школа
10
Европа
Заграничный Сеновал
10.01.11 13:36

Посылку в Европу?

Подскажите, сталкнулась с этим впервые. Как дешевле отправить небольшую посылку в Европу? Я так понимаю, обычные почтовые отделения такие посылки не принемают.
Долго ли будет идти? И еще, не могу понять, индексы в Европе есть (Испания), в едресе в конце есть 5-ти значное число после букв С.Р. это индекс? Спасибо.

Свернуть
Ответить
Вы где находитесь-то? Если в США, то... в смысле - обычные почтовые отделения не принимают такие посылки :scared2? Принимают. И отправляют как минимум четырьмя разными способами - в зависимости от скорости доставки адресату. Можно в вашей упаковке, можно на почте готовую коробочку взять.

Индексы в Испании есть. Пятизначные, да.
Ответить
Из России в Европу:)
Европа
10.01 14:22
Из России в Европу:)
Ответить
Нам присылали обычной почтой, недели 2 шла.
Ответить
C.P. это и есть индекс - código postal.
Ответить
посылку или бандероль?мне родители пару раз бандерольки через почту высылали,доходило недели за 3,ничего не пропало,все дошло целехонько.Посылку наверно тоже можно через почту,спросите
Ответить
посылка может придти быстро, а может 3-4 недели. я 2 раза посылала по евросоюзу 15 кг и 2 кг, каждый раз шли более трех недель
Ответить
Наверно, глупо спрашивать у тех, кто по другую сторону границы. Но все же, я правильно понимаю, что в Москве посылки заграницу принимает только международный почтамт, в инет нашла его на Варшавке, это он???
Ответить
именно он, надо ехать туда и можно отправить обычной посылкой, я много раз так в италию отправляла, все доходит
Ответить
Да, нам мамы оттуда посылки посылают. Местные почтовые отделения не принимают международные отправления. Интересно даже, как в провинции это решается :mda
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)