Коррида в Испании, август

Девочки, подскажите, где и как купить заранее билеты на корриду, имею в виду электронные билеты, или что-то типа того. Говорят, что это можно сделать. Вроде как 15 августа в Малаге будет, очень хотим попасть, но точной информации я не нашла, а то, что нашла не совсем поняла ;)
Может, испанские девушки помогут мне? Буду благодарна за ссылки...

ужас,смотреть ,как убивают бедное животное(((
Вот здесь есть их контактная информация, напишите им, они подскажут. До августа еще далеко, еще и афиш нет пока. http://www.la-malagueta.es/contactar/
а мен на обозрной екскурссии по Малаге:):):) сказали что каррида тма запрещена?:) а тебе тааак не сказлаи?:) гыгыг кода ты в ресторане рыбку хавала?:) гыгыгы жаренуююююю?:):) вот мы так и не дошли до того ресторанчика/:)
в Малаге же оан запрещена?:) как мен сказлаи ааааа аы бы ен пошла никогда.. точно смотреть как животное убивают 100%
Где запрещена? С каких это пор? Вас обманули :-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325