Школа
9
туфли
Заграничный Сеновал
11.07.11 04:49

туфли из силикона или резины

Видела у девушки туфли из силикона или резины, в дырочках, очень симпатичные, сделаны как туфли, с крохотным каблуком , их можно мыть и таскать в бассейн (и не только ).
Как это может называться и где поискать?
Буду благодарна, если посоветуете.

Свернуть
Ответить
crocs
tulsa V.I.P.
11.07 04:53
crocs
Ответить
Да, точно, спасибо!!!:)
Ответить
В Спортчеке вчера куча моделей была, не только кроксы.
Ответить
Спасибо!
Именно туфли?
Очень хочу такие.
Ответить
Да, именно туфли :). Но вряд ли они удобные, у меня в советское время были туфли то ли из резины, то ли из пластика - ходить неудобно, колодка "плавает".
Ответить
в Дикси $30 на любой вкус, только сейчас мимо бежала.
Ответить
"Мыльницы" снова рулят форева. Полмню, во времена моего деццтва - очень выручали именно для пляжа или бассейна.
Ответить
О да! Я увидеал эти мыльницы в продаже и прибалдела. Даже ломанулась покупать себе, но потом вспомнила как летом они мне натирали до крови ноги, особенно после пляжа, когда ноги слегка влажные или в песке. И мне сразу рашотелось:)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)