Школа
18
конфиденциально
Заграничный Сеновал
16.08.11 13:39

Нужна помощь из Германии!!!!!

Девочки,просьба тем кто живет в Германии.Мне очень нужны контакты из автосалона Audi, человека который занимается развитием дилерской сети в Европе.Дело в том что те контакты которые у меня есть не отвечают, а другие не могу найти.Пожалуйста посодействуйте,нужно очень, пишите в личку если получится помочь.Спасибо огромное заранее.

Свернуть
Ответить
анониму в личку? на деревню дедушке:D
Ответить
прошу прощения, тупанула)))а теперь пишите)
Ответить
www.auto-ringler.de
Люська. *
16.08 21:41
www.auto-ringler.de
Ответить
По этому вопросу вас проконсультируют если вы позвоните:

0841-89 37510
Mo. bis Fr. jeweils von 10.00 – 11.00 und 15.00 – 16.00

Только на немецком.

Центр по развитию дилерской сети Ауди находится в Ингольштадте./Ingolstadt/. Если вы не говорите хорошо на немецком, то с вами общаться не будут.
Ответить
спасибо, но вот по немецки я как раз и не говорю((.
Ответить
Вы скажите, что вам точно нужно, может позвонить за вас?
Ответить
Как сын?Как назвали то?
Ответить
Михаил.
JuКa C.B.
17.08 22:45
Михаил.
Ответить
Сын - Михаил Евгеньевич. Красавец мужчина. на 38 неделе родился, 3500 грамм. Здоровенький тьфу-тьфу! Ест, писает, какает, спит, орёт иногда. Обалдеть! Я в восторге! Оказалось что за ребёнком ухаживать совсем не трудно. Никаких проблем!(С моей-то теоретической подготовкой...) Югендамт хебаму ко мне приставил, хорошо хоть в штатском :-) Советы даёт, которые я и так знаю. У меня гугл есть, а чтобы не скучно - подружки с Евы!
Ответить
http://www.hamburger.ru/4.jpg
Евгений Личнов *
17.08 23:54
10
Ответить
несчастный мальчик.:(
Ответить
Не стыдно Вам?
JuКa C.B.
18.08 17:43
Не стыдно Вам?
Ответить
За что? Ребенок без матери будет несчастен. Никому такого не пожелаешь....
Ответить
если ребёнок другого не знал, он будет счастливым при прочих другох блгоприхатных обстоятельствах. вы всего не знаете, а ярлыки развешиваете. ребёнку главное, чтобы был хотя один человек, который его любит.
просто неприятно читать, как вы плохое несчастное будущее невинному симпатичному младенцу пророчите.
Ответить
красавчик!
сил вам и здоровья!!!
Ответить
+1!
Убийца слоников V.I.P.
18.08 19:40
+1!
Ответить
Какой хороший!:)на вас хоть похож?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)