Адаптация

Я здесь почти 2 года... В России жила в большом городе, куча университетских друзей, любящая семья (родители - братья-сестры).. было весело и здорово..

Познакомилась с мужем и уехала.... Настрой был - мы молодые, веселые все будет здорово! И уехали мы к мужу в деревню... Поначалу я была в восторге, как здесь красиво, какие добрые люди, как все правильно организовано...

Прошло время... У мужа чувства поостыли... и живет он теперь своей жизнью... Работа, компьютер, телек, телефон... и я где-то... Никуда не хочет ездить и ничего делать интересного. Максимум раз в месяц-два сходим в ресторан... Чтобы его побудить встать с дивана - подъемный кран нужен... Лень, устал, неитересно, в другой раз... И на деле - это человек, разочаровавшийся в жизни, которого не интересует ничего кроме зарабатывания денег и политики...

Говорит, что любит меня,но ничего хорошего у нас в отношениях на его взгляд нет. Пытаюсь поговорить про планы. Ответ один - посмотрим...

Я сижу дома, подрабатываю. Финансовых проблем нет. Друзей нет. Общаться не с кем (пенсионеры вокруг).. Русских нет поблизости... Немецкий идет очень плохо, несмотря на мои старания...
Все мои развлечения - поболтать по скайпу с друзьями да погулять..

Добрые люди вокруг оказались существами весьма недружелюбными... Постоянно сплетни друг про друга. Тошнит... + лезут в нашу жизнь с вопросами - советами... Особенно бесит, что приходят в гости без предупреждения, например в 7 утра или в 10 вечера...

Семья мужа сохраняет дистанцию. Ни мы к ним ни они к нам особо... Муж говорит они всегда так жили...

Крыша едет... Хлеба и зрелищ хочу :-) Скучно. И бесит все... Это у меня какой-нибудь кризис или? Что делать-то? В Россию чтоль на полгодика сгонять... Поможет?

А можно родить ребенка и тогда вам у...
Мадам Висагинская *
5.01 18:01

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325