Школа
9

Удобная обувь в Торонто?

Ищу интересные и главное очень удобные туфли или ботинки. Где поискать? Может быть посоветуете особенные магазины (или фирмы) в Торонто и рядом, не те что обычно в моллах ..Буду очень благодарна.

Свернуть
Ответить
Местонахождения магазинов вряд ли подскажу, мне выбора в моллах как раз хватает. Но если погуглить, то можно найти магазины с определенными марками. Не знаю что еще народ посоветует, ищите Naot, Ecco, Geox. Посетите спец магазины ортопедической обуви. Еще не могу вспомнить название магазина, но точно знаю где находится - Bayview village. Там итальянская обувь ручной работы, я правда ничего там не покупала, может просто глядящая подойдет подскажет, она там рядом живет.
Вот адреса Naot:
Prairie Dog 960 Eglinton Ave W 416-782-4596
Naot Footwear 5891 Leslie Street 416-496-9116
Naot Footwear 1102 Unit 1A Centre Street 905-597-7191
Приятных приобретений.
Ответить
Спасибо Вам, очень подробный ответ!!
У меня видимо какие-то особенные ноги, то что мерила этих марок-неудобно, геокс и екко не подходит совсем:(( Проверю специализированный магазин Наот, не знала о таком. Вам хорошего дня!:) Спасибо:))
Ответить
Пожалуйста, всегда приятно помочь хорошему человеку :)
Ответить
Спасибо, это Вы хорошая:)
Ответить
Вот, нашла Бэйвьюхилловский, Ron White называется:
http://www.bayviewvillageshops.com/directory/details.aspx?id=Whit01
У Наота широкая обувь, сразу предупреждаю.
Ответить
Спасибо!! Проверю!
Ответить
artsy, это ты что ли?
Anonymous
7.01 08:12
artsy, это ты что ли?
Ответить
ГЫ, ну, я спец по аутлетикам;) мне кол чан нравится, но в баффало покупаем. Екко испортились, Рокпорт удоные, но страсчноватые, Прада удобные, но дорогие и зависит от модели, их мокасины НЕУБУВАЕМЫ, в аутлетах по 280.
Те же магазы, что в БВ есть везде теперь. Тот же браунс или девидс.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)