Школа
7

Исландия

планируется 2 недели учебы в Исландии-середина июля. Интересно все - перелет, прямого, я так поняла нет, какой лучше выбрать? какую одежду с собой брать, где удобнее всего поселиться и что посмотреть?

Свернуть
Ответить
А Вы где? Есть у них прямые рейсы из Америки.
Ответить
В России
ласпи V.I.P.
5.03 16:12
В России
Ответить
Вы планируете все две недели в Рекьявике или ездить вокруг? Мы ездили на две недели из США в Августе и было гораздо холодней чем я ожидала, пришлось даже купить шапку. Если вы поедите из большого города то имейте в виду что даже их самый большой город что-то вроде деревни, то есть вы конечно возьмите с собой каблуки на случай походов на танцы но особо не перебарщивайте. Мне очень понравилось ходить по леднику (фотки в паспорте).
Ответить
Нет, конечно. Посмотрела -сколько там красивейших мест и гейзеры, и Лагуна, ледники. Но , хотелось бы получить информацию из первых рук. У вас конечно на фото впечатлили транспорт и ваше скольжение. Где вы останавливались?
Ответить
Мы брали машину и путешествовали две недели, не больше двух ночей в каждом месте, останавливались в гостиницах, всё бронировали по интернету. Я видела что многие студенты ездят и живут в палатках, у них там целые тусовки но я уже не в том возрасте :) Там достаточно большие расстояния между интересными местами, так что вам сначала наверное надо будет выяснить сколько у вас будет свободного времени: вы же всё таки на учебу едите.
Ответить
Мой муж с ребенков в августе ездил. Они в куртках ходили там. Еще там очень вкусная колбаса, и грибы вдоль дороги растут, белые.
Купите там что-нибудь себе в подарок из шерсти местных коз, там местные бабушки вяжут шарфы. У меня два таких шарфа, греют как батареи, очень теплые и красивые.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)