Школа
47

Appliances in Toronto

Девы, посоветуите где купить? Получше и подешевле естественно...Мне бы все оптом и без мучительного выбора...Время нет катастрофически. Может он-лаин?

Свернуть
Ответить
вы что издеваетесь? это вы трусы искали? как можно знать где купить? в каждом магазине бывают скидки на определенный товар.
Ответить
не трусы не я искала...у меня есть если что... написала же - время нет , может он -лаин. А про "в каждом магазине" я в курсе
Ответить
Куда, что и как:) блин, как дите малое;)
кондо, квартира, дом, таун???
размер кухни, цвет и т.п
какие нужны?
Ответить
:) та я не дете, я на работе :) Дом, кухня огромная белая. стеинлес я думаю нужны. даите в личку. Спасибо
Ответить
ГЫ, послала...сообшение;)
LivingTheDream V.I.P.
1.05 23:24
ГЫ, послала...сообшение;)
Ответить
получила.спасибо
Мартина Lu *
1.05 23:33
получила.спасибо
Ответить
Caplan's. Будете брать много сразу, еще и скидку сделают.
Ответить
оч. хорошо. спасибо.посмотрю
Ответить
в Торонто "пришла весна"
мёбиус C.B.
1.05 22:51
в Торонто "пришла весна"
Ответить
вот вы девы все таки... что такого спросила то? три года назад , когда переезжала в новыи дом, тоже здесь же спрашивала етот же вопрос... Дали ссылку на он-лаин магазин...все купила дешево и быстро...ссылку потеряла... Теперь ето как то смешно...не понятно
Ответить
конэцно смешно ,раз вы столько лет здесь и не знаете,что все магазиы можно смотреть онлайн.
Ответить
поверьте на слово я точно не Сирс и Брик ищу... ну хоть вас резвеселила
Ответить
да шо вы ,я и подумать не могла ,что вы в сиарсе покупать станите.
Ответить
вот не хочется вступать в словоблудство, но... почему же подумать не могла? - не знаем же друг друга...извините если что...:)
Ответить
я в личку могу написать где я беру.
Ответить
бери за это проценты или еще чем, неча!
Ответить
ага...а где же человеческии фактор? помощь?
Ответить
Так;) А чем вы моГете помочь? Никогда не знаешь, кого можно на еве встретить;)))
Ответить
а вам в каком вопросе помоч`?
Ответить
А хе вы мо]ете знаете?
LivingTheDream V.I.P.
2.05 16:52
20
А хе вы мо]ете знаете?
Ответить
еще раз...не поняла
Мартина Lu *
2.05 18:52
еще раз...не поняла
Ответить
ЛОЛ< какие у вас таланты? Умения? Знания?
Ответить
а...не люблю хвастаться :)
Мартина Lu *
2.05 21:58
а...не люблю хвастаться :)
Ответить
Ну, можно ЛС:) может Ваш талан мне как раз и нужен;)
Ответить
ГЫ, не, я добрая, как Крестный Отец;) Потом че нить попрошу;) лучше;)
Ответить
в сирсе очень выгодно покупать,во первых привезут когда вам надо,хоть через год(очень удобно когда дом строиться,ни когда не знаешь когда въезд будет).Во вторых если вы нашли дешевле чем в сирсе берёте флаерс топаете в сирс и вам продают за эту же цену.Если купите там, но не забрали ещё,а цена стала дешевле ,они меняют цену.В сирсе продают комплекты со скидкой,смотрите флаерсы сирсовские на сайте найдите их.
Ответить
спасибо. не знала про цену.
Ответить
+1 за Сирс, там и поторговаться можн...
в ритме счастья ***
2.05 18:21
+1 за Сирс, там и поторговаться можно.
Ответить
даже поторговаться? ничего себе
Ответить
у меня диш вошер замусорилась ,я думала сломалась,мы позвонили в сервис,пришёл мужчина почистил её,показал как можно чистить самим,ни чего не взял.Она правда на гарантии была,но всё,же .она же не сломанная была.
Ответить
ничего себе :)а я 115 долларов заплатила за такого же мужчину, которыи пришел и вытащил дочкин носок из сушки
Ответить
это они такие добрые пока гарантия есть, как только срок гарантии проходит начинается обдираловка, только за вызов минимум $75-100. Так что лучше что бы ничего не ломалось и носки не застревали :-). Хорошо когда ещё муж с руками. :-) А можно ещё экстра страховку брать, знаю что Сирс предлагает такую услугу.
Ответить
а мона иметь хАрошего украинского парня под боком;) ГЫ:) и недорого;)
ред. если вы в Торонто;)
Ответить
я в Торонто...только вот думаю - для чего мне украинскии парень?
Ответить
Я знаю, зачем он мне;) он мне апплаинсы чинит;) А так разные парни для разного (ну, прям как дите;) опять на работе, да?):)
Ответить
:)на работе...туплю...
Мартина Lu *
2.05 22:24
:)на работе...туплю...
Ответить
ГЫ, ШОЭТО за рЯбота такая? А у меня наоборот;)
Ответить
:) работа как работа - банк...
Ответить
Сначала ищите, ЧТО покупать (модель и пр.), а потом уже ГДЕ - там, где подешевле :)
Ответить
вроде определилась с тем что я хочу
Ответить
Тогда проверяйте все магазины :)
Прямо по жёлтым страницам.
Sears, Brick, Leons.. Что там ещё в Торонто есть? :) Уже не помню.
Ответить
Ответить
спасибо
Мартина Lu *
2.05 18:51
спасибо
Ответить
Вот ,чтобы не засорять эфир спрошу тут. Какие плиты самые экономные?
Ответить
Induction.
Anonymous
2.05 22:33
Induction.
Ответить
Это должно быть написано в паспорте или категория?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)