Италия

Самое дешевое проживание? Какое есть? Где искать?
Едем со своей машиной. Что вобше порекумендуете?

Германия тоже интересует.

В среднем 50 -60 евро за ночь..
Я бронирую перед выездом через букинг .ком
Смотря что именно нужно, если в городах, то самое дешевое не всегда в итоге будет самым дешевым (обратите внимание на наличие парковки, например). Если не в городе, то можно посмотреть агритуризмы, но далеко не всегда дешево, Если на море то можете у меня в паспорте посмотреть вариант. Кстати, если нужны отели в городах, то часто бывают всякие акции и отель 3-4 звезды может обойтись дешевле чем тот же B&B.
Вариант классный. Но мы неделями не ...
Малыш и Карлссон V.I.P.
26.06 22:34
Вариант классный. Но мы неделями не останавливаемся. 1-3 дня и к новым приключениям. Зато порядок гарантируем. :)
Были в мае 2 комн.квартира на 5 человек в неделю-300 евро,место Каорле,500км.от Германии
я живу в Италии, смотря куда вы хотите...но я бы посоветовала по цене и по ряду других причин особенно если есть дети то поехать в регион Аббруццо,на машине не так уж и далеко от триесте, мы сами в Риме, но там снимали не раз,посмотрет можно также na hollidays.com

est' eshe mestnij sait ww. affitiestivi.org



искать надо на booking.com eller expedia.se
заложить города и отсортировать по возрастанию цен
вот еше не поняла есть ли в Италии в...
Малыш и Карлссон V.I.P.
27.06 21:49
вот еше не поняла есть ли в Италии возможность поставить палатку на кемпинге например?
Есть в определенных местах, в Каорле например, в Пунта Саббионе, все рядом с Венецией.
Спасибо большое. Буду гуглить, искат...
Малыш и Карлссон V.I.P.
28.06 23:51
10
Спасибо большое. Буду гуглить, искать.
Кемпинг примерно от 20 евро в день-Каорле.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325