Школа
28

Дом в Детройте

Девочки, прошла инфа по "ПЕРВОМУ КАНАЛУ" что в Детройте дома можно купить за 300-500 у.е. неужели ТАМ все так плохо?

Свернуть
Ответить
а что вы так разволновались то?
Ответить
А вам какое дело? Хотите приобрести ...
Старая Кошелка V.I.P.
16.03 22:33
А вам какое дело? Хотите приобрести домик?
Ответить
что ж ви такие злие?
ваше отношение к автору и ее вопросу никого не интересует,
нужно точно на вопрос отвечать, а не оскорблять автора.
Ответить
Ага, ну-ка все построились по стойке...
Старая Кошелка V.I.P.
17.03 00:21
Ага, ну-ка все построились по стойке смирно и отвечать Автору. А рожа от этого не треснет?
Ответить
самой-то не противно от собственного хамства?
Ответить
Да она привыкшая, моет трупы в морге целыми днями, здесь хоть может высказаться
Ответить
Что-то у вас Кошелка какие-то заскоки перидически: то иногда отвечаете как адекватный человек, то вдруг как помутнение находит... :mda вы какие-то препараты принимаете? Просто интересно чем вызываеются такие приступы тупой непровоцируемой агрессии? Иногда кажется, что два разных человека из одного аккаунта пишут.
Ответить
Таблетки то действуют, то не действуют.
Ей всегда за завтраком посраться надо для разминки, а то день будет зря прожитым
Ответить
У Кошёлки климакс, от этого и перепады настроения :-( Иногда её советы бывают полезными, но переклинить её может в любой момент
Ответить
Какой вопрос -такой ответ, автор реально разводит, но некоторые(например) вы, не понимают этого
Ответить
Да что там 300-500 у. е. За 1 у.е. купить можно. Покупайте прямо сейчас
:-)

http://www.realtor.com/realestateandhomes-detail/13996-Indiana-St_Detroit_MI_48238_M31190-40418?ex=MI545418045
Ответить
А в Бруклине грят мост недорого можно купить?
Ответить
Мост ни нужен, почем Рокфеллер центр, если че-я первая !!!
Ответить
"В очередь, сукины дети, в очередь!" - шучу, конечно: вносите предоплату - сторгуемся ;-)
Ответить
Я приценивалась, мне там даже коробк...
Ландыш Ceребристый V.I.P.
17.03 19:02
Я приценивалась, мне там даже коробку из -под телевизора арендовать не по-карману(((
Ответить
а в Балтиморе таунхауз можно за $4К приобресть, там такая красота:-), и надо быть черным желательно.
Ответить
да зачем так далеко? у нас руины в Балтиморе подешевше, но ближе к столице все-таки.

http://baltimore.md.foreclosure-support.com/
Ответить
ТАМ ТАМУ рознь :D
http://www.realtor.com/realestateandhomes-detail/1329-Bagley-St_Detroit_MI_48226_M45530-55407

http://www.realtor.com/realestateandhomes-detail/13545-Fleming-St_Detroit_MI_48212_M40861-90646

Но вообще - плохо там, да, работы нет, преступность высокая.
Ответить
класс, и за 100 у.е. можно, оказывается:-)
Ответить
Можно - земля ничего не стоит, дом непригодный для жизни (только под снос), зато налоги за это счастье платить нужно ежегодно и за коммуникации ежемесячно, вот банки и скидывают бесплатно- лишь бы кто-то снял с них эти расходы.
Ответить
да каждый город практически город контрастов, есть богатые районы, в Балтиморе такие обнаружила, городок, по-моему, кто-то собрался в порядок привести, замечаю это с каждым приездом туда, он от нас в 30 минут езды. И в какой-то район приедешь и как белая ворона там, сразу в глаза бросаются голубоглазые блондинки, с одной стороны не сразу пристанут, с другой стороны страшновато:-).
Ответить
какой дом красивый за 350 штук...
Ответить
Да, там есть районы в которых можно купить за $1. ТАМ все по разному, как по Америке, но по любому лучше чем в любой стране СНГ.
Ответить
Чего там делать, если работы нет?
Ответить
все равно лучше
Anonymous
18.03 12:07
все равно лучше
Ответить
Удаленку никто не отменял. Я читала, что идейные художники там скупили где-то улицу не совсем развалившихся домов и организовали свою коммуну. Работают художниками :) Но в основном население, конечно, на велфере сидит - им пофик, что работы нет.
Ответить
Да, это правда, там есть районы, где...
Ландыш Ceребристый V.I.P.
17.03 19:01
Да, это правда, там есть районы, где можно даже за 1 купить. Покупайте, платите проперти таксы, востанавливайте районы. Всегда есть шанс, что цены взлетят. Детройту нужна работа для этого.
Но если есть деньги, я бы лучше город в Канаде купила )) Цена вопроса - 7 млн

http://samsebeskazal.livejournal.com/220488.html


Правда, меня уже какой-то выходец из Индии опередил, а эти товарищи деньги не ветер не бросают)))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)