82

Накидайте идей или просто успокойте!

Свернуть
Ответить
Накидайте идей или просто успокойте! У меня есть 2 месяца на решение что делать.
Снимаем кондо много лет, и вдруг хозяин решил его продавать, мы купить не можем (дорого), но и снять кондо за этои деньги тоже не можем (уже очень выросли цены). Что делать? Снимать рентовку не хочу, жили в рентовке первые годы:(
Можно ли купить старый домишко в хорошем реёне дешево или снимать дальше? Платим сейчас 1350 , это в принципе наш потолок.
Я на диких нервах, так все неожиданно получилось.
Ответить
Ну а находитесь то где? В Торонто ?
Ответить
Toronto :)
Anonymous
1.06 01:18
Toronto :)
Ответить
<< Toronto :) >>
В городе вы за такие деньги только в плохом районе купите, да и то , скорее всего таунхаус. Думаю, нужно в MLS порыться, в GTA, можно что то подобрать, типа Хамилтон,если вам не далеко.В Витби , тоже хорошие цены, но даже там , на такие деньги ничего не купишь. А почему в рент не хотите? На юге Миссиссаги есть не плохие рентовки, и школы очень хорошие.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325