8
Фермы где собирают вишню и черешню. Канада
Канада. Добрый день всем! Может быть кто-нибудь знает вишнево-черешневую ферму в районе 1000 островов? Ну или примерно в радиусе 2х часов езды на машине ?
Подскажите, пожалуйста, буду очень вам признательна. Спасибо заранее всем ответившим!
Свернуть
Ответить
в гугле поищите.мне онтарийская черешня не нравится,она мелкая и кисловатая.американская в супермаркетах в 100 раз вкуснее.
Ответить
Поищите тут http://ontariofarmfresh.com/
Мы всегда ездили в район Ниагары: там черешня огромная, сладкая и мясистая
Мы всегда ездили в район Ниагары: там черешня огромная, сладкая и мясистая
Ответить
В районе 8 хайвея в Вайноне на Ниагаре есть несколько ферм. Есть побольше и поменьше. Вот тут www.paddicombefarms.com есть "наша" вишня - черная, мясистая и оооочень вкусная, а не это оранжевое недоразумение, которое тут называют кислой черешней. У этих ребят огромная ферма с кучей всякой всячины и у них на сайте можно глянуть, что созрело.
Ответить
А скажите мне, пожалуйста, как в Канаде (и прочей севамерике) называется наша вишня? И где ее можно купить? Точно знаю, что растет, ибо у свекрови возле дома вишневое дерево (точь-в точь как у предыдущей свекрови, царство ей небесное!). А вот в магазинах и на рынках ни разу не видела :-(
Ответить
Sour cherry или tart cherry. В Торонто можно было в магазине ведерко заказать или на ферме самим собирать. У вас - не знаю, может в магазине или у местных фермеров спросить?
Ответить