25

Подработка

Всем привет!

Набросайте, пожалуйста, идей о возможной подработке 10-12 часов в неделю, чтобы в месяц выходило около 450-500 долларов.
Есть основная работа.

Спасибо.

Свернуть
Ответить
Кто здесь ?
Anonymous
17.09 10:44
Кто здесь ?
Ответить
Vancouver
Anonymous
17.09 20:50
Vancouver
Ответить
пОлы мыть, самое оно.
Ответить
Набросьтесь на здесь
http://www.canadiannanny.ca
Там много грязной работы
Ответить
Эскорт услуги
Бодибилдер *
18.09 06:57
Эскорт услуги
Ответить
Эскорт услуги не подойдут - там слишком много платят.
Я тоже как-то дурью маялась по объявлениям - мне предложили не просто эскорт, а возглавить эскорт. Я для интереса даже все подробности выспросила. Занятно. При этом совершенно без комплексов предлагают. И практически первому встречному.
Мне сама постановка вопроса нравится - а ну-ка, накидайте идей на 500 долларов. Я согласна накидать - но за деньги.
Ответить
а почему вы не хотите помочь соотечественникам?
Ответить
Потому что не в моих правилах помогать соотечественникам, которые не умеют пользоваться мозгом. Это бесполезно. За 20 лет жизни здесь я уже это поняла.
И потом - идеи стоят денег. Так что тут каждый за себя.
Ответить
страшная она.
Anonymous
18.09 16:08
страшная она.
Ответить
Резонный вопрос: а что Вы умеете делать?
Ответить
(продолжаю) потому что что мешает работать скажем вечерами в магазине кассиром или в баре официанткой, или там в кофейне? Для этого и особых квалификаций не надо (ну язык знать), и не сказать, чтобы "грязная" работа.
Ответить
Я 5 лет работала в retail, уже устала, хочу интеллектуальную подработку или подработку, основанную на хобби.
Ответить
Так кто же знает ваши хобби? Самая прибыльная подработка, ето наверное официанткой. Или взять несколько собачек гулять. Тюторинг, если можете, тоже ничего.
Ответить
То есть что-то интеллектуальное, непыльное, не особо напряжное - и дающее Вам запросто 400-500 долларов в месяц? Не торговля, не официантка и уж тем более не уборщица...
Гм..."ну ты, барин, и задачки ставишь". Впрочем, а таки да: что Вы умеете делать, какое у Вас хобби и...эта...ну не то чтобы уровень интеллекта, а на какие интеллектуальные занятия Вы "заточены"? Язык, полагаю, в совершенстве, так?
Ах да, и какой график прикидываете?
Ответить
Язык то в соввершенстве, от куда??? Ах -да, у выходцев у всех "в совершенстве"
Ответить
Тут женщина предлогала вакансию уборщицы, куда то ветка пропала.
Ответить
это та состоятельная дама, которой надо было 5 унитазов мыть? Наверное нашла уже уборщицу и удалила предложение о вакансии. Или выбросила лишние унитазы :) Купила самоочищающиеся биотуалеты.
Ответить
Вы наверно имеете ввиду известную теннисистку, у простого смертного не хватит средств на дом с пятью унитазами, если конечно они в сарае не свалены и надо просто пыль смахнуть :)
Ответить
ах, так она еще и теннисистка?! А я думала пи...болка! От слова ball :)
Ответить
неа, она х..еплетка :), от слова ”плетка”.
но в теннис хорошо играет :)
Ответить
Вы опять Люську всуе поминаете, озорницы?
Ответить
чё она вАм,алИ любоф
Ответить
средствА то есть, где бы жопами разжиться:-D
Ответить
Примерила на себя. Я бы дополнительные часы на работе взяла. Ну или если бы мне не давали, то в другом месте. Т е я присоединяюсь к вопросу Фелинки-а что вы умеете делать и кем работаете?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325