Школа
16

Платье для graduation. Канада, США.

Девушки, не подскажите хорошие сайты и магазины? Дочка заканчивает 8й grade.

Свернуть
Ответить
В 8 классе нет выпускного, если вы в Канаде, есть в 9 и в 12. Наверное, у вас есть такие магазины как Laura, Le chateau, JMichaels, Melanie Lyne, еще в The Bay можно посмотреть.
Ответить
:-) вы маме будете обьяснять есть у её ребёнка выпускной или нет?
В 8 классе выпускной в Канаде. Потом в 12. Ещё и в 6-ом, в зависимости от школы.
Ответить
:)
The French Kiss *
3.03 06:56
:)
Ответить
У нас выпускные в 7 и 12 :)

BC
Ответить
Да, в Торонто такие магазины есть :) Но это в другой возрастной категории. Спасибо.
Ответить
В le chateau можно заглянуть.
Ответить
Как раз в 8 и есть! 9 класс уже high school. Поэтому выпускной по окончанию elementary/middle и уже потом high school.
Ответить
Мне тоже. Покажу ей ссылки. Спасибо. Со скидками цены более приемлемы. Надеюсь все-таки уложиться до $150 :)
Ответить
Еще и от моды в данный момент зависит. У нас два года назад очень много похожих платьев было :) можете глянуть, до сих пор в паспорте висят фотки, платья девочек видны хорошо. Но это два года назад.
Ответить
Наверное, зависит от провинции, у нас совсем все по-другому.
Ответить
Причем тут ВЫ И ВАША провинция?
Ответить
Смотря какой у вас размер. Я дочке купила в каком-то левом магазине в молле, но она у меня очень худенькая. все официальные магазины ей велики. Мы уже давно купили.
Хотите, я вам в личку кину фотку платья с фирмой, вы их сайт можете посмотреть. Они из Монреаля. Я купила 4 размер, оказалось велико. Все в пределах 50 долларов. Второе уже попало в размер. В этих маленьких магазинчиках сдавать нельзя, так что приходится таскаться и мерять.
У нас задача была - не очень длинное и не бабское, чтобы было удобно. Мы еще осенью купили. В виннерсе тоже кстати больше на тетенек, чем на девочек. Мы все перемеряли.
Ответить
В 8 классе плате должно быть коротким на выпускном. Все девочки в том году были в коротком у дочки.
Ответить
Дрессбарн смотрели (http://www.dressbarn.com)?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)