Школа
7

bike lock

У меня цепь такая специальная, в пластиковой обертке как бы, к ней был пароль (код), Но дети потеряли. Возможно ли как-то восстановить или придется просто выбросить цепь?

Свернуть
Ответить
Ответить
У меня ничего не щелкает. Если бы это было так просто, эти замки не стоили бы таких денег.
Ответить
Тогда выбрасывайте. Вы же не хотите код подбирать?
Ответить
шо денег нет на замок?? как заебали эти велосипедисты..
Ответить
Как страшно жить... Вас хоть что-то в жизни радует?
Ответить
У меня еще интересней было! Код помню-мой ДР,а она-гадина не открывает! Ниче не помогло-выкинула. Боюсь вам тоже придется распрощаться.:)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)