Школа
25

Кто менял фамилию в Канаде?

Меняли потом в своих российских документах? Расскажите, пжл.
Мы хотим взять легче произносимую фамилию, нужно ли менять российский паспорт? А загран? Или достаточно сертификат о смене с собой иметь? Интересует, не будет ли проблем при полетах в Россию?

Свернуть
Ответить
получили канадское гражданство?
Ответить
Ага.
supertanchik KF**
26.12 19:55
Ага.
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Мама 3 дочерей KF*
27.12 03:12
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ответить
:) Спасибо.
Вот, теперь, прежде чем паспорт заказать, хотим фамилию поменять, но смущает, что с российскими документами. И на какую потом фамилию билеты в россию покупать?
Ответить
Никто никто не менял? :(
supertanchik KF**
27.12 04:55
Никто никто не менял? :(
Ответить
Мы букву обрезали в женских, когда заполняли бумаги на перманент. Раньше было допустимо до 3х букв разницы.
Ответить
Ясно )) Ну, у нас будет больше 3х букв.

А можно вопрос, когда в Россию летишь, билеты на самолет покупаешь на Российский или на Канадский паспорт?
Ответить
вы в Россию летите как россияне или как канадцы?
Ответить
как украинцы
Anonymous
27.12 06:42
как украинцы
Ответить
:)
supertanchik KF**
27.12 08:25
10
:)
Ответить
Я в Украину летаю по канадскому пасспорту - виза не нужна.
Ответить
только в Украину виза и не нужна. В РБ и в Россию нужна виза.
Ответить
Хм, хороший вопрос. Раньше, когда были PR, летали как россияне, а с канадским паспортом еще ни разу не летали, потому и спрашиваю.
Ответить
Канадцкий паспорт русских не интересует вообще и доставать его надо только при регистрации на рейс на обеарный путь только.
Ответить
Ага, становится яснее. т.е. покупать билет на русский пасспорт? А если я лечу, к примеру, через штаты, то все равно на русский?
Ответить
Вы всё равно летите как российские граждане :)
Ответить
Ну, т.е. покупать на российский, да? Но виза не нужна, ибо есть канадский? Верно? Прошу прощения, что торможу :oops
Ответить
куда виза не нужна?
Ответить
Я не понимаю, как это покупать на паспорт :) Там же номер не ставят, на билете :)
Ответить
Да? Когда я покупала в Трансаэро (мир его праху) и в Аэрофлоте, там нужно было заполнять данные паспорта.
Ответить
Я давно не летала на Аэрофлоте, то все другие компании - никуда паспорт не давала. Иногда у меня паспорта ещё и не было :) Делала уже после брони билетов.
Давала только имя, адрес, дату рождения.
Ответить
Класс :) Это я такая непутешествующая. Последние года летала только в Россию.
Ответить
В россию с русским гражданством, как канадцы прилететь невозможно
Ответить
судя по глупости авторского вопроса, она не в курсе. Вот и пыталась её навести на мысли логические.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)