57

Нью Иорк и ДС

А что бы вы посоветовали что там *нужно* посмотреть. Взяли уже билеты в Музей Афро-Американской культуры. На статую Либерти тоже поедем, билеты есть.
Музеи любим, на Бродвейское шоу пойдем наверное, пока не планировали конкретно какое. Едем летом, в Июне. Останавливаемся в даунтаунах.
Муж говорит, спроси совета:) А еще я нашла пару ресторанов в Бруклине на yelp, один узбекский и один грузинский. Хорошие ревьюс и я в таких ресторанах никогда не была:) А может еще какие посоветуете? Будем 5 дней в каждом городе.
Спасибо!
Лампудель, знаю что все ОЧЕНь дороХо в ДС. Денех накопили. И кстати ДС наааамного дешевле Нью Иорка:) Зря ты меня пугала. Ну и за парковку $22 приготовили тоже:)

Развернуть
Ответить
И еще
Anonymous
13.04 17:47
Очень хорошенькая!
Танцы-Шманцы D
13.04 19:13
Вот это да! Офигеть.
Батонa Иванна D
14.04 18:39
Расскажи потом! :)
Танцы-Шманцы D
14.04 21:21
Обязательно, если повезет.
Батонa Иванна D
20.04 01:32
Я бы поднялась в НЙ на смотровые в н...
Не мать, а ехидна! SD
22.04 03:29
В НЙ уже вроде 2 Теремка открыли. В ...
Не мать, а ехидна! SD
25.04 02:00
40

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325