Школа
5

В Канаду с подарками

Нужен коллективный разум! Живём в Германии, едем а гости в Канаду. Там семья с двумя мальчиками. Возраст 9 и 3. Что повезти в подарок. Для мамы и старшего уже есть. А вот для папы и трехлетки... Трехлетке игрушку? А мужчине вообще в голову ничего о не приходит. Есть что-то чего нет в Канаде такого европейского. Ну и это должен быть скорее сувенир, чем большой подарок. Спасибо!

Свернуть
Ответить
Папе пива баварского и кружку пивную. Мальчику может Лего?
Ответить
Спасибо. Мы мыслим почти в одном направлении. Я уже все купила ;-) Пивная кружка очень тяжелая была, но я купила просто кружку для чая или кофе с символом нашего города, а ребенку такую поделку, развивающую мелкую моторику, от которой все местные дети с ума сходят.
Ответить
С этими подарками совсем уже позаморачивались :) имхо. Не так этот и важно, если люди рады вас видеть. Спросите у родителей чему бы их дети обрадовались на определенную сумму. Родители лучше всэ знают что их дети хотят.
Ответить
я не хотела спрашивать, чтобы они не думали, что обязаны нам тоже что-то подарить. В общем я действительно сама все придумала, походив по магазинам, но спасибо за беспокойство.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)