12
Девушки из Канады, посоветуйте тур.агентство
Хотим съездить на Кубу, хочется купить тур, ну кроме билетов. В Америке это направление особо не предлагается, только круизы. А Канаде, вроде, лучше, только вот как узнать надежное ли агентство. Давно уже через агентство ничего не покупали. Может кто-то что-то порекомендует. Спасибо
Свернуть
Ответить
Спасибо. А то как-то не комфортно переводить деньги конторе, у которой только страница в и-нете и телефон.
Ответить
Как бы не такой уж большой выбор агенств, и все надежные вполне. Просто погуглите и выбирайте лучший вариант.
Ответить
а вас с амерк. пасспортом на акубу пустят ? или вы с российским поедете ?
Ответить
Их прекрасно пускают. Через Канаду.
Ответить
С Российским. Уже есть прямые ежедневные рейсы.
Ответить
Спасибо!
Ответить
На Кубу нужна виза-американцам, да и не рекомендовано туда ездить Бедноисть там да и Кубино тропикано давно не то, что было.
Ответить
10
Так не надо ездить в реальную кубинскую жизнь. Там есть такие курорты, что самолет садится, через 15 минут уже в море плаваешь. Чек-ин в автобусе между аэропортом и курортом. Там нет никакой реальной кубинской жизни, там только курорт. Обслуге запрещено там ночевать, если у них не ночная смена. Нищету наблюдают только те, кто специально ездит на экскурсии, чтобы потом всем рассказывать, что там дома без стекол. Нам это не нужно.
Ответить
Лампада, ты разве "девушка из Канады"?
Ответить