96

Подскажите чайнику

Свернуть
Ответить
Вот на Лот я тоже смотрела.
Разве может быть что-то дешевле них? Считала, что они самые дешёвые.

Нам надо ещё тётку посетить, которая в Испании живёт. Можно брать билеты, чтобы в Варшаве не сразу стыковка была, а через несколько дней? Мы бы успели к ней смотаться. Просто по-другому к ней мы никогда не выберемся, к сожалению.
Ответить
Ну так сразу летите в Испанию, зачем в Варшаву? Не создавайте себе дополнительные трудности.
Бывают дешевле рейсы чем лотовский, но там зависать придется подольше в аэропортах и больше пересадок.
Ответить
Так из Испании в Москву билет золотым окажется.
Билеты дешёвые только если раунд-трип и между двумя пунктами. Например, Торонто-Москва или Торонто-Испания. Мой плач о том, что нет такой опции, чтобы состыковать несколько нужных мне мест в одном маршруте.
Мне надо Канада-Испания-Россия (2 города -Москва и город в Сибири).
Лот летает только через Варшаву. В принципе для нас получается одинаково лететь в Испанию или в Москву, всё будет через Варшаву. Получается, что реальнее всего съездить из Варшавы в Испанию, а потом продолжить полёт... Только даст ли авиакомпания на это несколько дней? В каком месте вообще это бронируется? Там показывается только ближайший рейс.

Дайте идеи других рейсов - какие это компании? Не знаю, где ещё смотреть.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325