96

Подскажите чайнику

Свернуть
Ответить
Мила, мы как раз видели жизнь. Со ст...
Эврика Гранде 81 OH*
7.06 23:24
0
Мила, мы как раз видели жизнь. Со страховками и бенефитами. без надобности кого-то обманывать и сглатывать желчь, когда обманули тебя. То, про что ты рассказываешь- не жизнь, а возня на дне выгребной ямы.
Ответить
А мне смешно Вас слушать.

Если не возилась ты, так возилась твоя торговка-бабка. Которая всех обманывала. Может, тебе не рассказывала. Видно Вас, мадам, насквозь.

Или муженек твой пошевеливается и обсчитывает. Или еще кто-то. Так что не надо мне этих песен. Я как раз жизнь видела. Я видела детей с того света, которым мамы и бабушки их диагнозы не сказали, чтобы они не знали сами. Чтобы было легче лоху замуж всучить бракованную невесту.

Я коллекционер историй. Если линия кривая, возведем х в квадрат или возьмем логарифм. Что-нибудь да получится...

Ой, такие чистенькие... У самых чистеньких обычно начинается с того, что их бабка делилась наворованным со всем ОБХСС в городе, потом они врали страниц 10, что они жертвы антисемитизма, а потом они чистенькие. Ты не сама писала, что ты жертва антисемитизма гадости, а твоя мама писала? Чтобы ты такая умная сидела на Бруклине?

Ой, бабка не крала? Тогда точно ее папа дал взятку за фиктивную инвалидность, чтобы на фронт не взяли.

Так что не надо мне тут ля-ля.

Если не видно вашей грязи, то надо увеличить микроскоп. Тогда сразу все будет видно.

Это я Вам как очень порядочная с очень порядочной родословной говорю. Мы любим засунуть нос в чужие шкафы со скелетами.

Вроде бы меня трудно удивить, но люди продолжают меня удивлять своей грязью.

А так то да... мои предки работали ревизорами... на войне воевали... вернулись живыми.

Я людей и их грехи вижу насквозь.

Так что не пытайтесь даже мне рассказать сказки. Каждого есть за что выслать на Соловки.

Как-то мужик на войне пошел к шлюхе и потерял пистолет. И грозил ему штрафбат. А мой родственник дал ему свой лишний пистолет и спас.

Командир спас идиота.

Потом прошли годы, и чистенькая жена не поставила стол гостям, а гость ей ведь мужа спас. Но ведь не скажешь бабе, что спас твоего мужа, когда он от шлюхи пришел.

Это не Ваша прабабка была? Не прадедка вернулся от бабенки и потерял табельное оружие?

ха ха ха

За каждым есть что-то. И за вами вагон. И тележка.
Ответить
Эврика - это та самая, которая свекрови поставила самые дешевые стейки?

Ой, ну да... ее же сумма в 90 евро убила.

Моя свекруха однажды стряхнула с меня на свой ДР аж 800 долларов.

Но один раз. За много лет.

И как прошел день рождения? Много сэкономили?

:)

Так это же эмиграция в Германию? О да, они все чистые, как слеза. Все писали в немецкое посольство на эмиграцию такие гадости на тему антисемитизма... У нас кафедра немецкая до истерики ржала над шедеврами про антисемитизм. Там были просто творческие находки, сколько они врали. Немецкая кафедра сутками переводила и нам носили на английскую кафедру читать и хохотать.

А теперь со свекрухой стейком делится не хочет! Ну и ну!
Ответить
Что-то мне подсказывает, что вся кафедра кусала себе локти, что не удалось найти ни капли еврейской крови, чтоб тоже примазаться. Т. есть смех сквозь слезы и черная зависть.
И как же твоей свекрухе удалось с тебя, такой крученой стряхнуть хоть 8 долларов? Нашлась же такая женщина, обула филолуха! Респект!
Ответить
никто кроме евреев это не делает, вы и кусаете себе локти,и придумываете свой якобы антисемитизм, врете.и везде у вас "зависть". и придуманные ваши "беженцы",а вы все равно лезете обратно в страну и здесь торчите.
Ответить
Рассказываю, как моя свекруха стряхнула с меня 800 долларов. Все просто. Ей подарили машину за 10 тысяч долларов. А наши деньги хранились у нее. Она - на стены полезла: нет денег на оформление, нужно еще 800 долларов.

Мы поняли, что она их уже (!) приспособила. Т.е. у меня 2 варианта: либо я делаю ласковое выражение лица по телефону из Америки: мы тоже Вам дарим подарок. 800 долларов. Или мы устраиваем скандал, но реально она их уже потратила. Смысл скандалить?

Мы жили в Америке, она сдавала наши квартиры. Деньги наши были у нее.

Какие у меня тут рычаги? Никаких. Из Америки я никак не повлияла бы на то, куда она приспособила те деньги, которые она получила с моих квартирантов, которых она же и нашла.

В моем варианте рычагов воздействия было НОЛЬ.

Точно! Два раза она меня так обчистила.

Оба раза деньги хранились по разным причинам у нее. А руки-то чешутся.

Вы очень точный задали вопрос... На него есть ответ.

Надо сказать, что, когда она через много лет продала машину, то она подарила нам 300 долларов. Так что, считай, 300 вернулись.

Итого убыток - 500. Так что можно считать, что 500 мы ей подарили в итоге.

Наши кафедры на инязе все еврейские. Успокойтесь. Были, есть и будут. Иняз. Чего вы ждете? Кто-то записан Ивановой, кто-то - внебрачный, кто-то еще что-то.

Ха ха! Я всегда работала на еврейских работах.

Моя свекровь с кого хочешь стряхнет. Всю жизнь доила мужа и детей.

Еще еврейкам поучиться.

У нее неубиваемая карта: "Я уже все потратила". Берите, где хотите, и мне несите.

Да уехали и наши. И завкафы, и кто угодно. Текучка кадров.

Концов не найдешь, кто еврей, а кто молдаванин.

Ладно, все люди - братья.

Русские - смесь всех народов. Копни - и найдешь латышей, евреев, удмуртов, татар - пиши русский.

Ха ха. Удачи!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325