Школа
9
маман в панике
Заграничный Сеновал
3.10.19 17:10

США, подросток, брюки, Неlр!

Девушки, помогите, куда бежать? Вымахал ребенок за лето, все брюки коротки. Он нереально узкий и длинный, в детских отделах ему коротки даже 16-18, а во взрослых в самый маленький размер его можно трижды завернуть... Джинсы категорически не носит, ему все жмет и тянет. (остатки РАС) Нужны обычные мужские брюки, типа костюмных, ну или на худой конец треники, но с настоящей веревочкой на поясе, чтоб можно было затянуть. И такой слим, прям мега-слим размер. И недорогие, потому что на нем горит все, я не готова по 100 баксов за штаны отдавать, которые он уделает в месяц... 14 лет, если чо. Спасибо.

Свернуть
Ответить
смотрите онлайн - у них больше выбора. Я своему высокому и худому покупаю в Gap, Hollister, Tommy Hilfiger, Zara
Ответить
Хилфигер у нас есть рядом, я поглядела. Он не будет это носить. (да и я эту клоунаду не люблю, честно говоря...)
В холлистер сгоняем, спасиб. ...Там по $25 ща все, надо брать... Наверное. Если его высочеству оно не будет жать и чесаться нигде.:dash1
Апд. Хрен мне, "сгоняем". Нет нигде, только онлайн брать((( Как там насчет возврата, не знаете? Если не подойдет... Долго упираются?
Ответить
Если судить по названию, у вас должен быть Ньюйоркер. Есть? Там скупаюсь обоим детям- девочка+ мальчик.
13 лет тоже худая и высокая. В Заре, кстати, с нее все падает по ширине и короткое по росту:)
Ответить
Не-а. У офиц. сайта суффикс .de, это европейская марка.
В Zara мах размер на мальчиков 14.
Но спасибо за сочувствие.
Ответить
В Заре есть еще + подростковый отдел и + взрослый мужской.
Ответить
Взрослые мужские размеры нам не подходят, жеппы у этих размеров слишком широкие.
В любом случае до ближайшего магаза мне 3 часа дороги, я не готова за штанами столько ехать))
Пойду сегодня поброжу по моллу, расскажу, что нашла.
Ответить
Аберкромби/Холлистер, там длина взрослая, но есть более худые модели, чем у взрослых. Еще Американ Еагле и Х&М, у них много узких и пре-узких моделей.
Ответить
А вы всемером городе? В НЙ в Lot Less продастся море брюк фирменных самые классные по $12.99, $14.99 максимум;);) Express компания, французский дезайнер он шьёт для Майсиса по $100 а там етотпролаеися по $12.99 ето только пример там много чего
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)