Школа
11

Ввоз лекарств в Турцию

Можно ли везти диклофенак в ампулах, шприцы в чемодане?

Свернуть
Ответить
Почему нельзя-то??!!!!
Ответить
Можно. А еще лучше у них там купить лекарства т.к. качество там намного лучше, нет пустышек, цены на многие препараты гораздо ниже чем у нас, при идеальном качестве. Я даже бепантеном там запасалась.
Ответить
А антибиотики без рецепта продают? А то в Европах фиг купишь.
Ответить
нет, не продают. Более того, рецепт на антибиотик фармацевт себе оставляет
Ответить
а шприцы продают?
Anonymous
15.08 18:13
а шприцы продают?
Ответить
не в курсе, не покупала. Антибиотик врач в госпитале выписывал, поэтому знаю.
Офф. Если, не дай бог, что случиться, не бойтесь - сразу звоните в страховую. Лучше потратить франшизу, зато вам окажут отличную врачебную помощь. Говорю это на личном опыте, 2 раза пришлось воспользоваться
Ответить
спасибо, иногда просто не хочется убивать целый день поездками по больницам, когда и так знаешь, что это и как лечить) У меня обильные месячные, например, исследована вдоль и поперек, мне муж дицинон колет, если что. Смысла вызывать врача не вижу в таких случаях. Шприцы раньше возила, но вот тут что-то задумалась, стоит ли везти, если и там можно купить? И прочие хрони есть, на каждый не навызываешься, лечение стандартное, и инъекция гораздо быстрее и действенней таблеток в некоторых моих случаях)
Ответить
ну, когда Вы знаете свои болячки это одно. Я говорила о внезапной болезни, что не стоит бояться и ехать в госпиталь. Мы так с дочкой 2 раза ездили - первый раз было классическое Коксаки, а второй раз кишечку словили. После опыта первого раза у меня не было ни минуты сомнения, звонить в страховую или нет. Ребенка поставили на ноги за день. Находясь в отеле, своими силами я бы так не смогла
Ответить
Из Турции надо вывозить лекарства, а не ввозить, там отличное качество, ибо смертная казнь за подделку. Все на месте купите. Но и везти в ампулах в чемодане можно
Принимают наши рецепты, которые со штрих кодом
Ответить
я бы все-таки посоветовала поискать в инете, продается ли там это и с каким названием.
Замахалась в прошлом году объяснять, что мне надо. Фармацевт пытался и действующее вещество посмотреть в базе, но база на турецком, еле-еле кое-что нашли, а чего не нашли совсем.
Во многих странах одинаковые лекарства совершенно по разному называются.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)