Школа
8

Посылка до Барнаула?

Может,кто отправлял-сколько из Москвы до Барнаула примерно может идти посылка обычная?

Свернуть
Ответить
на почте в принципе есть сроки, я думаю где то дней 10-14
Ответить
Автор, извините, но, дабы темы не плодить, тоже вопрос задам)
Если в данный момент посылка находится на сортировке в США, то через сколько дней она в Москве будет?
Ответить
Если дорогая Прайорити с трекингом, то дней через 5-7 будет на нашей таможне. С таможни может идти дней 5-7 (смотря куда). У меня 23 ноября были куплены игрушки в США, вчера рано утром прошли таможню у нас. До меня доедет на раньше конца недели, я в МО.
Если посылка самая дешевая, то дольше идти будет.
Ответить
фиг его знает) у нас USPS, но не экспрессом.
Думаю, получим ли до Нового года.
Ответить
Ну, если трекинг есть, то это не самая дешевая почта. Получите, даже не сомневайтесь!У меня посыль 2 декабря на сортировке в США была, жду ее к 20-22 декабря. Уверена, что раньше получу.Сегодня получила посылку ЮСПС, вообще шла 2 недели.
Ответить
Неделю точно. У меня в Ростовскую область посылка уже неделю идет. Учитывайте загруженность почты перед НГ. Я завтра отправляю посылку в Забайкалье, закладываю 12-14 дней. У вас срок будет 7-10 дней.
Ответить
c нашей почтой возможно все ((((
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)